Туфли Calvin Klein Jeans Sofia Metallika - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Calvin Klein
Тип обуви: Туфли

• 12.04.2020 - 06:10
    Милые девушки, если вы маленького роста и вы любите быть выше? +5 см к росту, удобно и практично. Куча разных цветов на выбор. Ваш мч оценит!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про кроссовки Calvin Klein Jeans Maya. Calvin Klein это: Бренд имеет разные линейки одежды и обуви, аксессуаров. Названия линий: Преимущественно обувь бренд Calvin Klein выпускает под линией Jeans.
  • 22.03.2014 - 20:13
    "...мне не нужны друзья,когда такие сапоги на ножках у меня"))+ФОТО
    (фразу для заголовка я стащила из одной серии сериала "Друзья")) ).   Давно хотела купить себе зимние ботильоны на устойчивом и высоком каблуке.Но,к сожалению,в моем городе с хорошей и красивой обувью проблемы - есть куча магазинов,очень большой ассортимент,но того,чего сердце просит нет.Вся обувь…
  • 01.07.2016 - 12:33
    2 в 1: Мода и классика!))) Все о моих "волшебных" туфлях!
    Быть модной и придерживаться классики, быть в тренде и не сливаться с толпой? Все возможно в "волшебных" туфлях от CALVIN KLEIN. Модная тенденция обуви на платформе меня немного пугала: мне в ней комфортно и удобно, но: - много неудачных моделей обуви, в которых ноги выглядят как "обрубки" (уж…
  • Дорогой подарок для дорогого мужчины. Алый полувер Calvin Klein Jeans коллекция весна-лето 2016.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Долго думала что подарить мужу в подарок на 23 февраля. Хороший и нужный презент, но и чтобы муж был доволен. Проштудировала все модные мужские показы и купила!
  • 08.10.2014 - 12:39
    Супер тапочки:)
    Покупали мужу эту обувь в одном американском магазине, обошлись без доставка около 1200 рублей. На 43 размер отлично сел американский размер 9,5 (обычно берем 10,5). Обувь сделано из мягкой ткани похожей на джинсу. Подошва белая и очень мягкая, по ощущениям как губка.
  • 17.02.2021 - 11:51
    Сочетание дешевых вещей и люкса.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить тему про то, как при необходимости можно миксовать брендовые вещи люкс с дешевыми вещами масс маркета. Я, конечно, не любитель так поступать, но иногда либо реально вещь ну прям понравилась или когда в голове есть образ, а в люксе такую вещь найти не можешь.
  • 29.09.2014 - 09:37
    Удобные и недорогие ботильоны
    Всем привет! Покупала ботиночки CK на [ссылка] , обошлись мне в 3000р вместе с доставкой (теперь предпочитаю все заказывать на Ламоде с бесплатной доставкой). Начальная цена была около 6000 руб. Если погуглить артикул, то эти ботинки еще можно найти в продаже на других сайтах.
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 05.12.2017 - 18:51
    Удобная замшевая классика для любого гардероба
    Хочу оставить отзыв о туфлях Calvin Klein Kasey . Были куплены мной на американском сайте [ссылка] по очень выгодной цене. Для туфель из натуральной замши этой известной американской фирмы цена была просто сказка (34 доллара). Покупались как обувь на повседневную носку.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 30.04.2021 - 10:58
    "Школьные" туфли из 80-х 🔥Тренд. Натуральная кожа, 2 расцветки, размеры 34-43! Подойдут и школьницам и их мамам!
    Я мама школьницы и туфли купила себе! В 2021 году туфли, которые мы носили в школе, вернулись на подиум. Об этом я узнала после того, как приобрела себе обалденные, стильные "школьные" туфли с закругленным носом и ремешком. Как только я их увидела, то сразу влюбилась!