Туфли Casadei Классические лодочки 1F161D100M - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Casadei
Тип обуви: Туфли

• 20.08.2014 - 21:05
    Классические лодочки на платформе и каблуке
    Ссылка на туфли Цена на момент покупки $ 20.98 Размер 38 ( US 7) на стельку 24 СМ Мой размер стопы 24 СМ Реальный замер стельки в туфлях 25 СМ Итог: Туфли оказались велики, хотя брала по размерной сетке продавца и на подошве стоит 38, что должно соответствовать длине стельки 24 СМ, а при реальном…
  • 02.10.2014 - 14:04
    Подарок к 50-летию
    Сделала себе скромный подарок (вернее один из них) на 50-летие,купила эти туфли.Хоть они и производства Китай,но когда их одела в магазине почувствовала что очень удобная колодка и за счет платформы,хотя уже планировала уходить от шпильки и высокого каблука,все-таки возраст и уже болят…
  • 23.10.2015 - 08:17
    Очень интересные и недорогие туфельки. Если вы обладательница длинных пальцев ног, будьте аккуратны!
    Туфли заказывала в 2013 году! За 2 года носки, показали они себя вполне достойно. Качество очень порадовало! Нигде ничего не расклеилось, набойки (на удивление) выглядят как новые.Для носки они вполне удобны. Хочу обратить внимание на несколько пунктов: туфли- маломерки!
  • 25.12.2017 - 10:24
    Шикарные туфли-лодочки на шпильке
    Я очень давно хотела купить себе туфли-лодочки так называемого цвета Nude. Это очень эффектный аксессуар практически в любом образе. Нашла себе эти великолепные туфельки на одном из сайтов. Цена без скидки довольно приличная, но мне повезло заказать из по скидке. Туфли производства Испании.
  • 30.04.2013 - 17:05
    Ношу уже 3 сезон+фотки
    Задача была, найти туфельки из натуральной замши, кожи, неважно, строгие лодочки-универсальные, и подходящие к любому наряду. Обошла кучу магазинов в тот день, и в одном увидела эти туфли стоили они тогда тысячу с чем-то, уже сейчас точно цену не назову.
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 20.09.2011 - 02:27
    чудо с бантиками (+ фотка)
    Как ни странно кому-то это может показаться, но сие одна из самых поистине удобных пар обуви. У них очень любопытный дизайн, сочетающий оборки из "кожи", кружево и бантики. При всей своей неформальности, туфли в то же время остаются очень девчачьими, даже забавными. На ноге сидят идеально.
  • 20.11.2011 - 16:39
    Никогда не покупайте!!
    Блуждания по сайту натолкнули меня на отзывы о сапогах Rieker и мои мысли вернулись к лету, когда я купила чудесную - как казалось вначале - пару закрытых босоножек в спортивном стиле. О них я вам, дорогие форумчане, сейчас и хочу рассказать.
  • 20.12.2011 - 19:12
    Удобней. наверное, только белые тапочки...
    Эти туфли я покупала без примерки через Интернет-магазин. Цена на них была немаленькая, но я в них влюбилась с первого взгляда! Когда я их получила, то ни секунды не была разочарована, и вот почему:1. Туфли сделаны в Европе из отлично выделанной телячьей кожи.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • Восхитительные и эффектные туфли "Betsy"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв об одних мега - удобных туфельках фирмы "Betsy". Мы с мамой собирали бабушку на бал, а точнее - на выпускной бал, так как бабушка у меня учитель.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 05.09.2020 - 10:09
    "God Save The Queen". Культовые ботинки в лимитированной версии Dr.Martens 1460 Sex Pistols
    Грубые ботики ни для кого из нас не новость, в этом сезоне их снова выпустили многие бренды. Мне нравятся ботинки бренда Dr.Martens хотя бы за то, что выглядят неплохо, даже если вы не панк или солдат) Классические 1460 Smooth в черном цвете у меня есть, я была нацелена на модель Sinclair Smooth,…