Туфли Centro - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Centro
Тип обуви: Туфли

• 24.08.2013
    Магазинов Центро у нас полно, чуть ли не в каждом дворе, только заходи. Так что не захочешь, а зайдешь, хотя бы от нечего делать. Цены там обычно не слишком высоки, а во время распродаж они и вовсе становятся смешными.
  • 27.03.2014
    Ох и намучилась я с этими туфлями ( Зачем купила- непонятно.. В общем, купила я эти туфли под платье, на корпоративчик, но в итоге так и не смога носить, т.к. они оказались диииико жёсткими! на примерке, естественно, как обычно и бывает.
  • 11.03.2015
    Наткнулась в кладовке на орудие пыток, на которое до сих пор смотрю с содроганием. Туфли Centro на шпильке . Несколько лет назад, когда я была моложе и беднее, и обувной магазин Centro в Меге казался мне почти от кутюр, я была вполне себе счастлива и довольна, купив там дешевые нежные…
  • Часто захожу в магазины Centro, но редко что-то покупаю. Люблю простую обувь, без лишних страз, бантиков и других деталей. К сожалению, большинство обуви в этом магазине именно такая. Кроме того, у меня 35й размер, что большая редкость, особенно на каблуке   Но вот я увидела простую пару туфелек.
  • 07.05.2014
    Да, в Центро полным полно некудышной обуви. Но как и в любом магазине, тут нужно смотреть, выбирать, мереть. Мы делаем осознанный выбор. В центро никто не впаривает, и не уговаривает на покупки. Если купили в Центро неудобную обувь, то винить в этом нужно лишь себя.
  • 20.09.2012
    В моей стране Центр-обуви нет, поэтому я не знала что это такое, зашла увидела, понравилось! И цены...такие низкие, даже слишком! Я решила купить модную модель туфель на каблуках за 1400, посмотрела, чтобы не отклеивались нигде!
  • Насчёт продукции фирмы Центро, а конкретно об их бононожках я уже писала. (Отзыв можно почитать здесь. ) Каждый раз, заходя в торговый центр и видя магазин Центр что-то во мне подсказывает зайти и глянуть что там нового (наверное, у вас чувства такие же).
  • 08.02.2013
    Туфли centro - просто какая-то лотерея! Раз на раз не приходится, и отчего зависит качество той или иной модели - только производителю известно. Самая удачная покупка - туфли на свадьбу. Т.к.
  • 05.08.2012
    Еще несколько лет назад на обувь Centro было страшно смотреть. Она выглядела грубо и некачественно. Я обходила ее за километр. Сейчас картина в корне изменилась. Теперь обувь Centro для меня - возможность почувствовать себя женщиной.
  • 29.06.2015
    Купила недавно туфли в Центробувь за 199 рублей! Довольна как слон! Оторвала на коробке бумажку с ценником, старая цена 1399! Туфли обалденные! Модель AW13-114-13B. На работе у нас дресс-код и всякие там финтифлюшки не приветствуются. Просто идеальный вариант.
  • 08.07.2011
    Являюсь обладательницей уже не одной пары туфель Centro. Долго сомнивалась в качестве такой обуви, но все таки решилась на их покупку! И не пожалела! Для похода на праздник или в кафешку - думаю самый оптимальный вариант: И стоит не дорого, и подобрать можно под любой наряд!Самая первая покупка…
  • Хочу сказать, что данной маркой обуви я пользуюсь года три, не меньше.Вся обувь у меня в идеальном состоянии! Носится прекрасно, мне очень удобно. У меня размер 35-36, вот в Центро как раз большой выбор размеров.
  • Это не обувь-это гоуно. И писать, что обувь у них хорошая может только человек, который ничего лучше в своей жизни не носил(((( Набойки стираются на раз, каблук царапается быстро, не удобные, поначалу сильно натирают, прямо до крови, быстро теряют внешний вид.
  • 12.11.2012
    Каждый раз даю себе слово, что больше никогда, ну никогда-никогда не зайду в этот магазин, но почему-то обуви из Центро у меня меньше не становится. Захожу и покупаю все равно. Но только летнюю обувь.
  • 15.05.2012
    О да, дорвалась я до магазина Centro! Молодежно оформленный магазин (отдел). Что интересно, у них самообслуживание. Так что ты сама себе хозяйка. Пройдя по коридорчикам из обуви, было много пустых или с одним ботинком коробок. Да и понравившиеся модели надо было искать по артиклям.
  • 02.07.2011
    Когда впервые зашла в столичный магазин Центро была очень удивлена уровнем цен. Таких низких даже на вещевых рынках (и в прочих местах, где продают откровенно сомнительную обувь) не встречала. Прошлась по магазину, посмотрела и достаточно быстро поняла почему цены столь малы.
  • 15.06.2011
    Обуви Centro место только на свалке. Причина: материалы ядовитые - тупо, воняют; обувь напоминают только по форме ни о каком удобстве при такой конструкции речи быть не может (ноги колечаться).
  • 13.09.2013
    Скажу сразу, в повседневной жизни я эту модель не ношу. Хотя в носке они довольно удобны, каблук хоть и тонкий но устойчивый, ноги почти не устают в них, нигде не натирают.
  • 16.12.2012
    Конечно, если оценивать отдельно качество туфель этой марки, оно будет ниже среднего. Доказательством этого являются примеры моих покупок.Первый раз туфли в Centro я купила лет 5 назад.
  • 29.02.2012
    Не хочу обидеть любителей обуви Centro, но выскажу своё мнение честно.Конечно цена вопроса невелика, за туфельки на фото я заплатила 790 рублей. Пока мерила в магазине, они мне показались удобными. Позже выяснилось, что они при всей своей мягкости, умудряются натирать ноги в трех местах.
  • 30.03.2014
    Я обувью Центро я познакомилась года 4 назад, когда еще верила, что можно откопать классную обувь за копейки. До этих туфель у меня было несколько пар балетов и туфель на каблуке Центро... Это был тихий ужас. В двух балетках у меня болели большие пальцы ног, стопа затекала и запотевала.
  • 25.08.2013
    Честно говоря, не очень люблю этот магазин. Обувь, как неотъемлемый аксессуар, должна быть стильной и качественной. Стиль у них имеется, а вот с качеством как повезет.
  • 18.09.2012
    Сейчас вот напишу не самый лестный отзыв об этой фирме, но все равно иногда придется что-то там себе купить, просто потому, что там не очень дорого и иногда очень симпатично.Но в целом! Это просто жесть!Во-первых , в магазинах Центро всегда какая-то паника .
  • 15.08.2011
    Как ни странно, но хорошая обувь в Centro есть. Правда она мастерски спрятана между "уродцами" кислотных цветов, расшитых ляпистыми бусинками и стразами. Стоит лишь более внимательно осмотреть полки и интересные туфельки обязательно найдутся. С качеством такое же разнообразие.
  • 13.01.2012
    Я привыкла покупать обувь удобную, красивую ну и конечно дорогую.Мои подруги ходят в обуви из Centro я их спрашивала почему они там покупают( в принципе как и пол-города) ответ один- дешево.Ну решила и я зайти в этот магазин.
  • Это самая отвратительная обувь, которую я когда-либо видела. Внешне она, конечно, бывает очень-очень красивая, элегантная и стильная. И даже не подумаешь, что эти туфли или сапожки стоят около 500 рублей. Но носить их совершенно невозможно!
  • 18.09.2011
    Впервые обувь этой марки купила моя мама около 10 лет назад - это были босоножки на танкетке. Потом и я стала частенько покупать - в ту пору только устроилась на работу, денег особых не было и выбора тоже.
  • 09.12.2011
    Современная модная обувь. Широкий ассортимент. Подкупают низкие цены.Но, что стоит за этими ценами?Дешевые материалы и безобразное качество. Все обувь данной марки из дермантина.Как и большинство покупательниц я тоже кинулась за этой обувью.
  • Сами по себе магазины Центробувь мне нравятся, продавцов не видно и не слышно, но если позвать - помогут и подскажут. А по поводу обуви Centro неоднозначное мнение. Покупала на лето босоножки "под замш" - носила долго, и было удобно как в тапочках.
  • 13.10.2012
    Я люблю хорошую дорогую и удобную обувь, сейчас очень много, так называемой, семейной обуви или обуви по низкой цене и с низким качеством. Вот франшизная компания Centro как раз является этой самой низкой ценой и низким качеством.
  • 26.04.2011
    В Centro обувь конечно некачественная, сделана неаккуратно, из плохих материалов, ноги калечит; обслуживание отсутствует, душно и все такое.. Но! например, если вам нужна пара туфель, подходящая именному к Этому платью, то там вполне возможно найти туфли именно серо-буро-малиновые в крапинку и чтоб …
  • 06.06.2011
    Конечно огромный плюс этого магазина в существенно низкой цене, но ходить в большинстве моделей просто невозможно!!! 70 из тех туфель что я мерила были с очень узким мыском! где,спрашивается,пальцы хранить???
  • Данную обувь я открыла для себя во время беременности. Начались сильные отеки, и мне предстояло ходить все лето в обуви не 38 размера, а 40. Куда я ее потом то дену??? Взяла на пробу черные сандалики. Перые 2 фото очень неэстетичны, сразу приношу огромные извинения.
  • 12.12.2011
    Согласна не со всем.Там есть и довольно качественные экземпляры,надо смотреть и выбирать тщательно.Первый раз купила там балетки и сапоги,причем балетки стоили 790 а сапоги 690сапоги развалились через месяц,а вот балеточки я носила 2 года!Супер удобные.Хотя обувь ношу не очень аккуратно.И вот месяц …
  • 09.09.2011
    Мой отзыв - про конкретную модель. Весной я искала себе туфли на работу, увидела в Центро симпатичную кожаную (!) модель, но купила в итоге в другом магазине - и вот недавно зашла в Центро - они стояли на 200 р. дешевле, чем были весной, и плюс скидка 20 - в общем, за 800 р.
  • 26.01.2012
    Я большой фанат обуви, можно даже сказать коллекционер, т.к. туфли и сапоги у меня есть абсолютно разных фасонов и цветов. Естественно, покупать все дорогие модели я не могу, поэтому есть и такие пары, как из магазина Centro .
  • 05.04.2011
    живу в маленьком городе, потому цены на все бешеные, крупных сетевых магазинов практически нет, распродажи бывают крайне редко, поэтому когда в центро увидела вот эти черные вполне приличные офисные туфли всего за 200 (с копейками) рублей, была поражена, скажу сразу, что туфли не производят…
  • 30.09.2011
    Не сказала бы, что обувь слишком дешевая. На старые модели конечно бывает огромная скидка, доходит до смешного -190 рублей.На новые же модели цена в основном более 1200 наших деревянных.
  • 24.06.2014
    В этом магазине большой выбор обуви и аксессуаров, у меня есть зимняя обувь, балетки, шлепки, сумки. Вот в очередной поход по магазинам зашла в Centro за туфлями. У меня это единственные туфли из Centro покупала в 2011 году, цену уже не помню, где то около 500 руб.
  • Была проездом в Москве и решила заглянуть в Торговый Центр, где случайно наткнулась на Centro. Вспомнив, что давно искала себе красные туфли, побежала в этот магазинчик....
  • 15.07.2013
    Я считаю обувь центро одной из самых лучших потому что так очень демократичные цены и огромный выбор. Обувь там есть на любой вкус, цвет, на любое мероприятие можно подобрать. Я покупала там много обуви - на все времена года.
  • 14.04.2013
    Я давно покупаю обувь в магазинах Centro - балетки,кеды,сапоги в не дождливую погоду . Могу сказать, что эта обувь на один сезон, т.е долгой носки от нее не ждите.Из плюсов:маленькая цена,интересный дизайн.Из минусов:иногда бывают не аккуратные,может отклеиться подошва,маломерки.Если вам нужно…
  • 12.05.2013
    К обуви Centro отношусь особенно!Если позволяют финансы,то в этот магазин стараюсь не заходить,т.к. качество обуви оставляют желать лучшего!Пока разносишь туфли,они уже потеряют свой товарный вид.НО,если нужна обувь на пару раз к определенному наряду или случаю,а финансы не позволяют купить…
  • 21.04.2012
    Вот уже 2 года,как я стала постоянной клиенткой магазина Centro,но покупаю там исключительно летнюю обувь. Сразу скажу что зимнюю,весеннюю и осеннюю обувь там не беру и брать не буду,так как промокать осенью и мерзнуть зимой я не хочу,да и к тому же перспектива покупать 2 раза в сезон сапоги меня…
  • Прошлым летом гостила у бабушки в Москве. И конечно же занималась шоппингом. Вот и решила не пройти мимо магазина Centro, хотя мне посоветовали туда не заходить, типа качество плохое. Ноя все равно зашла, т.к.
  • 20.04.2012
    Очень многие отзываются об обуви Centro негативно, но лично мне нравиться! А вот почему именно:1) цена. Честно говоря, мне жалко тратить приличные деньги на туфли, т.к. мне быстро всё надоедает и поэтому не вижу смысла покупать дороже в 4 раза.
  • Купила эти туфельки ещё в прошлом году и осталась ими очень довольна. Обычный туфли с открытым носом на шпильке из искусственной замши с обязательным для Centro бантиком фото1Ходила в них очень часто, практически каждый день, и вот какие метаморфозы с ними произошли.
  • Я часто бываю в этом магазине просто так, захожу не конкретно за чем-то, а покупаю, в основном, что понравится. Вот и на этот раз, насмотревшись в дорогом магазине на понравившиеся мне черные туфли из натуральной лаковой кожи, стоившие 7 тысяч рублей, жаба задушила и я решила заглянуть в Centro…
  • 03.06.2011
    Люблю я этот магазин, что не говори. Не надо ждать продавца, пока к тебе подойдет… сам посмотрел, что понравилось, померил и положил, если не подошло.Не могу я устоять при виде красивых туфлей, еще и недорого… Частенько я наведаюсь туда и присматриваю себе что-нибудь.
  • 18.06.2011
    Всегда с пренебрежением относилась в магазинам подобной категории, не скрою. Ну не может хорошая обувь выпускаться в таких масштабах и столько стоить! Однако, большинство моих подруг так не считают и достаточно часто покупают обувь и аксессуары в Centro. Ну а чем хуже я?
  • 1
  • 2
  • 06.09.2012 - 15:43
    Довольна покупкой! (фото))
    Обычно я не ношу обувь на высоком каблуке, но решила приобрести туфли "на выход" .Эта модель мне понравилась, перемерила много, но эти удобные. Проходила в них всю свадьбу, в качестве гостя, ни мозолей, ни сильной усталости ног не было.
  • да, это сказка!
    Купила я себе в коллекцию туфли от Натальи Водяновой "Сказка" для Centro, бархатные черного цвета. Мерила все модели, и сапожки и туфли на высоком каблуке,благо есть мой размер 35, который идеально подошел.
  • 30.03.2013 - 19:39
    Изящные туфельки из новой коллекции + ФОТО! (отзыв обновлен)
    Обожаю туфли, а вернее, сам процесс их выбора и примерки. Сегодня зашла в Centro, и растерялась... столько красивой модной обуви! Так что, перемерив половину магазина, остановила свой выбор на этих замшевых туфлях.
  • 16.04.2014 - 19:36
    Ты морячка - я моряк, Обувь Центро – полный мрак!) Фотосессия в туфлях, вот на фотках - ОХ и АХ!
    Опираясь на собственный опыт, в Центро я уже не покупаю обувь на повседневку, потому что знаю, что носить её будет невозможно.     Что касается заголовка он вполне справедливо описывает удобство Центровской обуви, но что касается данной пары, она меня вполне устроила для фотосессий.
  • 23.04.2014 - 21:07
    Мои шикарные свадебные туфельки! (фото)
    Вот уж не думала, что свои идеальные свадебные туфли я найду в Centro)) Одно из самых главных событий в жизни не за горами! Поэтому подготовка к свадьбе началась с поисков свадебного платья моей мечты) Оно нашлось буквально со второго посещения свадебного салона. Итак, шикарное платье найдено.
  • 15.05.2014 - 16:14
    Лаконичные туфли с бантиком
    Я прошла мимо полки в магазине и по началу даже их не приметила. Туфли Centro Артикул : SS 13-048-3 привлекли мое внимание своими бантиками. Не люблю когда на туфлях черные бантики сочетаются с другим цветом туфелек.
  • 30.08.2014 - 10:22
    Не только к людям применима фраза"Любовь с первого взгляда"
    Совсем скоро наступит осень, а это значит прощайте легкие и яркие босоножки на каблуке и без, и здравствуйте туфли и полусапожки.Поэтому я достала свои туфельки и поняла, что они за полтора года уже немного надоели, несмотря на то, что их еще носить и носить(эх,совсем не хотят рваться))) )   И…
  • Распродажа в центро! Купила за 195 руб!
    Зашла случайно сегодня в Centro! Зависла там на 1,5 часа! Купила три пары обуви!!! (муж был очень счастлив...... ) Напишу о той, которая мне нравится больше всего! Та-да-да-дам! Вот они! Кот сразу полез их тоже вместе со мной рассматривать Очень модный сейчас острый нос.
  • 06.06.2015 - 03:15
    Очаровательно и недорого.
    В Centro искала что-нибудь классическое, на среднем каблуке и приятное взору. Мне нравится конечно замшевая обувь, но обычно в виде товара на полках магазинов - уж слишком она не практична. Но тут не устояла - видимо настроение было романтичное, как и внешний вид этой обуви.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 18.07.2022 - 13:13
    Искусство - в массы! Белые кеды Keddo сели на меня, как родные. И плевать, что они из искусственной кожи, потому что мне в них комфортно!
    Белые кеды и кроссовки можно уже считать классикой обуви. Носятся всесезонно и подо все, практически всегда уместны, гендерно универсальны, а уж по степени комфортности с ними мало что может сравниться. Яркие, нарядные стильные... Беда для меня в них только одна - цвет.