Сабо CROCS - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: CROCS
Тип обуви: Сабо

• 08.07.2014 - 19:42
    Кроксы - теперь моя любимая обувь! (+ фото разных моделей)
    Приветствую всех и приглашаю прочесть отзыв об обуви, которая меня покорила! По мере совершения покупок отзыв будет пополняться   Первые свои кроксы я купила совершенно случайно.
  • 01.05.2015 - 20:39
    Купила их давно!Безумные легкие,мягкие уродливые кроксики мои + фото
    Честно признаюсь,на кроксы меня жаба душила отдавать большие,для меня деньги.И поэтому охотилась за ними в секондах,всегда встречались детские,очень редко большие размеры и в идеальном состоянии.Но,видимо пришел мой час и я их взяла.
  • 06.07.2020 - 14:56
    Все было идеально, пока не пришел 14 дневный отпуск 😔
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью печалькой. Я уже писала как люблю фирму crocs в этом отзыве о детских саббо irecommend.rucontentza-chto-takie-dengi-... И вот я купила себе сабо crocs, но не модель classic, а crocband.
  • 16.12.2016 - 14:16
    Эти пингвины покарили моё сердце!
    Год назад купила себе красные кроксы irecommend.rucontentobuv-dlya-medikov-eto... и после этого у меня зародилась любовь к этой фирме. Недавно попросила себе в подарок на Новый год ещё кроксы, но теперь новогодние, в блестках и с пингвинами.
  • 18.01.2017 - 00:38
    фирма веников не вяжет ...
    Коротко о модели для женщин от Крокс, а именно: Еspresso & Bronze Carlie Flower Cutout Mary Jane Women в американском размере 8 (по факту 25,5 см) на мою стопу 24,5 см великоваты, но не критично.
  • 23.07.2017 - 16:49
    Кроксы citilane для прогулок с собакой - спустя 2 месяца регулярной носки
    Все знакомые, как один, говорили: 'кроксы- неубиваемая обувь', вот и решила попробовать. Кроксы Citilane в магазине мне показались самой стильной разновидностью кроксов и решила их взять, не смотря на цену.
  • 10.08.2017 - 06:34
    попытка - не пытка
    Увидев распродажу обуви от Crocs , в очередной рассылке с американского сайта магазина Zulily, на которую я подписалась, опять же через посредника приобрела две модельки jibbitz by crocs, унисекс. В прошлый раз я «пролетела» с размерами кроксов для себя (irecommend.rucontentfirma-venikov-ne-vya...
  • 02.03.2018 - 11:54
    Удовольствие и комфорт...для тех, кто понимает
    На упаковке новых сабо Crocs цвета candy pinkberry надпись Find Your Fun. "Найди свое удовольствие (радость, веселье)". Мы с дочкой свое удовольствие в обуви Крокс нашли, новую пару, а то и две, покупаем ежегодно.
  • Эта обувь изменила если не мою жизнь, то уж работу точно! Это не отзыв, а признание в любви, не иначе!
    Crocs. Этими "топотушками", иначе их не назвать, я бредила давно. Самое странное, что я бы год назад не смогла внятно объяснить, почему я их так хочу. Стадное чувство или все путешественники мне виделись в этих нелепых шлепках, а я в душЕ ещё тот Федор Конюхов!
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.