Туфли Demonia Charade-26 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Demonia
Тип обуви: Туфли

• 20.09.2011
    Как ни странно кому-то это может показаться, но сие одна из самых поистине удобных пар обуви. У них очень любопытный дизайн, сочетающий оборки из "кожи", кружево и бантики. При всей своей неформальности, туфли в то же время остаются очень девчачьими, даже забавными. На ноге сидят идеально.
  • 14.07.2011 - 01:02
    обувь не для всех)
    Demonia вроде как выпускает обувь в готическом стиле) Не знаю почему, но я так в неё влюбилась! Главные минусы: это непрошитая платформа, посаженная на клей, нередко клей торчит из всех щелей) я боюсь, что они расклеятся под дождём DD Материал: чаще всего довольно жёсткий кожзам и текстиль, стелька …
  • 23.09.2014 - 09:23
    Моё первое приобретение обуви марки Demonia, ставшее и последним.
    В течение довольно продолжительного времени я разглядывала в интернет-магазинах различную обувь Demonia с мыслью когда-нибудь её приобрести, но меня останавливали разные вещи: подбор подходящего размера, соотношение "на фотов жизни", каким окажется качество.
  • 26.07.2016 - 06:49
    И красиво, и удобно!
    К лету искала чего-нибудь легкого, удобного. Особенно хотелось удобной и стильной обуви для поездок, экскурсий, чтобы не было проблем с ногами. Поскольку бренд Rieker мною любим давно, то и отправилась прежде всего за ним! И нашла! Очень быстро, как видно на фото, мараются стельки.
  • 25.03.2016 - 20:35
    Очень понравились эти туфельки!
    Покупала эти туфли не обычным способом, а через интернет-магазин, с опцией примерки. Дело в том, что у меня довольно узкая ножка, размер 38,5 - ни больше, ни меньше. В общем, подобрать тутфли - тот еще квест.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.09.2018 - 10:31
    А я-то думала Италия.....((( СтОит или не стОит покупать обувь этого бренда. Все плюсы и минусы обуви российского производителя.
    Добрый день, красавицы!   Всегда когда начинаю здесь излагать свои мысли, хочется написать много чего и не знаю с чего бы начать, дабы не забыть все детали. Ну начнем. Каждая девочка любит обувь, лично я считаю, что одежда может быть не слишком дорогой, а вот обувь и сумочка - высшего качества!!!
  • 05.07.2011 - 20:14
    Не на длительную ходьбу
    Купила эти туфли потому что дешево...Носила по дому-невозможно!ноги как палки.Думала после выпускного останусь"без ног",но к моему удивление по улице было ходить очень удобно,спокойно отходила все мероприятие..но ноги ныли сильно потом(у меня проблемы)Туфли смотрятся аккуратно,мило,мне нравиться,НО …
  • 02.11.2011 - 03:29
    Я неприятно удивлена((
    Мечтала об этих туфлях, искала их, заказала из другого города и ждала месяц. Не побоялась выложить за них немаленькую сумму: когда примеряла похожую модель этой же марки, они казались невероятно удобными. И красивыми, разумеется. Вот я и обрадовалась.
  • 29.05.2013 - 15:51
    Обожаю эти туфли (фото)
    В прошлом году я активно охотилась на цветную обувь. Почти одновременно в моей коллекции появились любимые красные туфельки и это синее чудо. Брала в магазине Superstyle по цене не выше 1500 рублей.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.