Туфли для девочек Geox черные (арт.: J5455B L00HH C9999) - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Geox

• 18.01.2017 - 19:09
    Брюки не только для девочек, моя модернизация - увеличение размера брюк.
    На протяжении N-ного периода времени я заказываю практически ежемесячно одежду для своего "киндера - подростка", качество одежды на высшем уровне и, однажды, меня осенило: А почему бы мне не заказать что-то для себя любимой?
  • 18.11.2021 - 12:49
    Самые удобные сапожки для ребёнка Котофей 367128-41 в которых не мёрзнет нога
    Здравствуйте. Расскажу сегодня о детских сапожках Котофей, которые мы носили весь прошлый сезон. Во-первых, стоит отметить, что сапожки созданы по типу валенок с утеплителем внутри, благодаря чему ножка у ребёнка не замерзает.
  • 26.05.2020 - 20:39
    Любимый летний наряд или два в одном: платье-туника от Лакичайлд
    Добрый день дорогие читатели рекомендаций. Сегодня хотела бы поделится своим честным мнением об одежде бренда Luckychild и оставить отзыв на любимую вещь: а именно на платье тунику из коллекции "Принцесса из сказки". Вообще с брендом знакома уже давно на протяжении примерно 4х лет.
  • 30.09.2020 - 16:14
    Классная шапка по доступной цене!
    Всем здравствуйтеСегодня хочу поделится супер находкой для девочек. А именно классной, а главное бюджетной шапкой бренда Lucky childНачнем с того что давно искала именно такую модель шапки, но все что не находила были либо дорогими, либо плохого качества.
  • Правильная красивая курточка для девочки
    Замечательная курточка Hello Kitty на весну-осень для девочек от 2 до 6 лет. Моя дочка очень любит розовый цвет. Понятое дело, что покупая курточку полностью розовой, она бы нереально пачкалась.
  • 26.02.2016 - 12:55
    Зимний костюм "Kerry": о минусах
    Костюмы марки Kerry - это уже бренд, который продает сам себя. Однако, и у самых лучших вещей можно найти недостатки. Мы проносили различные костюмы этой фирмы с года до трех лет и выявили следующие минусы: нет защитной ткани на коленях.
  • 12.04.2014 - 18:20
    В этом плащике дочка, как весенний цветочек! :) Очередная обновка от любимого производителя! :*
    С приходом весны так хочется ярких красок во всем! И в одежде, и в аксессуарах, и в окружающих нашу жизнь вещах. А на улице все ещё такое серое и скучное.. Именно по-этому нам с дочкой приглянулся плащик, усыпанный "розочками", в мягкой, но такой весенней расцветке!
  • 21.03.2017 - 10:03
    Джинсовые шорты всегда в моде! замеры размера 152.
    Всем доброго времени суток! Джинса всегда в моде, джинсовые шорты всегда носили, носят и будут носить. Фаберлик также пополняют периодически свои коллекции джинсовыми изделиями. Так, в прошлом году (2016) в коллекции для девочек появились красивые шортики цвета индиго, Арт. 57836, модель D 1290.
  • 31.03.2017 - 14:50
    Покупаем - и получаем за одну цену две куртки!
    Очень выгодная покупка, по цене одной куртки - вы получаете сразу две)). Цена 2999 рублей. Цена, я считаю, недорогая для двух курток. Данная модель из новой весенней коллекции. Одна сторона - розовая однотонная, вторая - темно-синяя с рисунком в горошек, пирожными, клубничками и надписями.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 23.10.2021 - 16:30
    Модные утеплённые ботиночки на межсезонье! Натуральная гладкая кожа, снизу - кожа с анти-вандальным покрытием, шерстяная байка - ножки будут в тепле!
    Одежду и обувь к осенне-зимнему сезону я всегда покупаю заранее, так как погода в Подмосковье стала настолько непредсказуемой - в середине октября у нас уже несколько раз шел снег и днём температура не поднималась выше +3 +5 градусов. Пора утепляться!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.