Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:47

Вокруг этой модели мы ходили кругами с весны. Каждый раз, когда мы заходили в магазин, я протягивала эти туфли и просила: «Померяй, пожалуйста». От покупки нас все время останавливали разные причины: наличие уже хорошей пары туфель на осень, не самая бюджетная цена, особенно перед наступающим летом, когда психологически не хочется тратить деньги, на то, что будешь носить месяцев через пять.

Но от судьбы не уйдешь. В конце лета магазин Ecco устроил тотальную распродажу. Моей радости не было предела, когда я увидела, что эта модель в ней участвует. Новая цена на туфли была более чем замечательная – 2500р, против изначальной цены в 6500р. Как можно догадаться, в тот же вечер туфли обрели своих хозяев.

Туфли BIARRITZнеобычные, это не та пара обуви, которую быстро одел и побежал по делам. Они требуют тщательно продуманного образа. Все должно быть выверено до мелочей, начиная от цвета одежды, сочетающейся с обувью, до цвета ремня. В случае если это условие по каким-то причинам соблюдаться не будет, то думаю, лучше пройти мимо этой пары и выбрать что-то более консервативное.

Мы же решили рискнуть. )))

Туфли из выделанной кожи красивого коричневого цвета. Белая резиновая подошва позволяет носить туфли, как с классическим костюмом, так и с джинсами.

Верх, подкладка, стелька: все сделано из кожи. Туфли удобные, нигде нежмут и сидят как влитые.

Туфли украшены рисунком. Сколько раз замечала, стоит обычная пара и пара с узором, и у меня даже мысли не возникает, что это одна и та же модель. Туфли с узором для меня выглядят богаче и дороже. При этом в них нет ничего вычурного, обычная обувь на повседневную носку.

Данная пара прекрасно будет сочетаться с тёмно-синими (находка для любителей джинс), темно-темно-серыми брюками.

А вот сочетание с черными брюками мы как-то забраковали, идет сильный контраст, который сразу бросается в глаза.

Хотя, делая фотографии и смотря на полученные снимки, я решила дать этому сочетанию еще один шанс, более тщательно сбалансировав и уравновесив низ и верх рубашкой или кардиганом правильного цвета. Будем экспериментировать. )))

Остальные покупки, сделанные в магазине Ecco

Фея-феярекомендует
Отличные ботинки. Smile
07.09.2013
Очень крутые!!! На хорошую распродажу Вы попали!
08.09.2013
Светлана Юрьевна, спасибо. Я вот как-то сразу на них глаз положила)))
ТаНюШа_МаЛаДеТс, я сама не ожидала. Правда мужчинам в этом плане легче, всегда есть большая вероятность того, что твой размер будет в наличии. А вот мне приходится за полную стоимость брать(((
29.09.2013
Обожаю магазин Ecco. У обуви отличное качество, их цена соответствует качеству на все 100%
30.01.2014
Я тоже такие затарил))) Отличные башмаки)))
30.01.2014
EdvardGervis, поздравляю! Big smile
06.05.2014
Неплохие. С ковбойским оттенком Smile
  • 01.02.2014
    Поражен качеством обуви ECCO. В первый день носки стер в огромную мозоль правую пятку. После того, как нога зажила попробовал носить еще раз, результат - мозоли на обеих пятках. Куплены в фирменном магазине, подобраны по размеру. Ранее брал Ральфы 3 года подряд, ни разу таких проблем не было.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 16.04.2020 - 15:59
    Yeezy Slide -- новый релиз в рамках колаборации adidas и Канье Уеста. Как купить и сколько стоят.
    16 апреля 2020 официальный интернет-магазин adidas начал продавать новые тапки под маркой Yeezy от Канье Уэста. Через час 95 размеров и цветов были уже раскуплены.
  • 17.06.2020 - 17:53
    Карло Пазолини за 839 рублей? Не верите? Чек в отзыве! В моём любимом магазине это возможно!!!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Вот и началось лето. А как говорят готовь сани летом. Поэтому сандилии я купила зимой: Я увидела их в магазине Фамилия и влюбилась. Была поздняя осень, их цена 2500 руб., было бы лето и я не задумываясь бы купила.