Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:36

Про обувной бренд Питер Кайзер слышала давно,все не решалась купить у нас в России часто его продают в 3 цены. В целом это классическая обувь, сдержанная, высокого качества, очень носибельная.

В общем подбирала я что то строгое на среднем каблуке на лето чтобы на работу носить вместе с моими платьями от Карен Миллен. Выбор пал на эти туфли, которые я все же купила в американском магазине Шуметро, где шла распродажа и когда ценник с 300$ упал до 50$ купила незадумываясь, оставалась последняя пара как раз моего размера( 39 евро). Туфли кстати идут размер в размер.

Даа обувь я вам скажу классная, все похвалы, которые про нее пишут правда.Выполнены из лакированной белой кожи, интересная пробковая подошва, внутри мягкие подушечки напоминающие форму стопы. Больше всего мне понравилось, что когда одеваешь эти туфли ощущение, как будто они полуприлегают, но в одно и тоже время крепко зафиксированны, даже нет намека на натирание( хотя обычно сразу стираю в кровь и появляются мозоли). Нестерающийся каблук и что самое удивительное это подошва, она не царапается, не стирается и не пачкается( такое вижу впервые).

Каблуки где -то 8,5 см и на них можно реально играть в футбол, удобная колодка и нога чувствует себя как в тряпочных балетках. Кстати удобный подъем, нога не устает.

На фото туфли после годичного использования, они не убиваемы, не остается на них ни царапин, ни вьевшихся пятен,они не стаптываются и не диформируются, думаю прослужат долго.

Могу ходить на них весь день и ноги совершенно не устают. Если вам нужны классические туфли выбирайте Питер Кайзер не ошибетесь, особенно если ноги проблемные, все там уже продуманно.

KATERINA55555рекомендует
25.04.2020
Красивые туфли и удобные. Просто фантастика какая-то ? Жаль, что фотографии маленькие.
Давно слышала и приглядываюсь издалека к этой фирме, но очень дорогие. А тут увидела в интернете со скидкой, стиль, конечно, очень элегантный.