Туфли Dockers Caper мужские - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: Dockers
Тип обуви: Туфли

• Купили мужские туфли Dockers Caper мы в американском интернет магазине. Туфли кожаные. Кожа полнозерновая, очень качественная! Стелька ортопедическая. Подошва толстая, прочная, гибкая, не скользящая. Едва только достав из коробки, мы сразу обратили внимание на качество туфель в целом.
  • 01.11.2012 - 12:07
    Как выбирали мужские туфли в магазинах.
    Как всегда,туфли у мужа развалились на ходу.В такие моменты он бежал покупать обувь сам первые попавшие и потом носил только сезон. Решила принять участие в покупке и я .Надоело мне это переплачивание за некачественную обувь.Пришли в магазин,перемеряли несколько пар,отложили туфли и я спокойно…
  • 08.08.2012 - 16:58
    выше всех ожиданий!
    Долго искала для мужа подарок, он у меня такой привередливый и дотошный, что касается одежды и обуви. Он давно хотел туфли из крокодила, но не штамповку, а эксклюзивчик. Набрела на интернет -магазин Redikul, по фото туфли очень понравились, но в наличии не было.
  • 24.06.2013 - 12:44
    Туфли летние мужские Stacy Adams – супруг доволен!
    Приобрели супругу на лето туфли в дырочку Stacy Adams, на особо жаркую погоду. Туфли кожаные, очень хорошего качества. Так как покупали в американском интернет-магазине, то размер взяли 10,5 на 43 русский (стопа 28,5 см). Оказались чуть великоваты, можно было взять 10.
  • 03.08.2015 - 13:18
    Отличные туфли! Очень доволен качеством.
    Купил недавно себе туфли в новом магазине. По мне, так великолепное соотношение ценакачество. Обновкой доволен. Подкладка сделана из натуральной кожи. Пока нет нареканий. Носятся замечательно в любую погоду. И по лужам успел побегать и по грязи( Туфли, как мне кажется, стоят своих денег.
  • 04.03.2016 - 16:59
    Туфли из натуральной кожи Made in Ukraine! Очень бюджетная цена! +ФОТО
    Всем привет! Решила поделиться отзывом о мужской обуви с сайта [ссылка] . На данном сайте представлен достаточно большой ассортимент мужской обуви, которая производится в Украине г. Харьков.
  • 15.04.2016 - 11:01
    Для меня это конечно не туфли, обычные тканевые кеды. размер 42! 690 рублей
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Заказывала туфли (кеды) через карточку заказа по артикулу 96292494 за 690 рублей. Ткань плотная, стелька толстая, пружинящая в области пятки, не вынимается. Шнурки толстые, добротные, при желании можно заменить на толстую шляпную резинку.
  • 25.04.2016 - 12:00
    Удобные, долговечные.
    Не первый год ношу обувь этой фирмы. Туфли же стоят отдельной похвалы. Мягкая кожа, анатомическая стелька и удобная подошва обеспечивают комфорт во время ношения обуви. С виду туфли стильные, сшиты очень качественно без изъянов и дефектов.
  • 15.02.2018 - 21:36
    Качественные итальянские туфли по приемлемой цене
    Недавно приобрели пару Итальянских туфель от Lussone для моего мужа, мы остались в полном восторге! Уже не в первый раз покупаем различные вещи через интернет, и эта одна из наших самых удачных покупок. Посылка пришла на прямую из Италии.
  • 28.06.2018 - 13:52
    Полностью устраивают, как обувь на каждый день
    Мой выбор на данную марку обуви пал так как очень сложно подобрать не дорогую обувь, кожаную, да ещё и 46 размера. До этого почти все время покупали Белорусскую фирму Marko - устраивала ценой, качеством, соответствием размерной сетки, а главное наличием размеров больше 45-го.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • Восхитительные и эффектные туфли "Betsy"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв об одних мега - удобных туфельках фирмы "Betsy". Мы с мамой собирали бабушку на бал, а точнее - на выпускной бал, так как бабушка у меня учитель.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.