Туфли Ecco BIARRITZ - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: Ecco
Тип обуви: Туфли

• Вокруг этой модели мы ходили кругами с весны. Каждый раз, когда мы заходили в магазин, я протягивала эти туфли и просила: «Померяй, пожалуйста». От покупки нас все время останавливали разные причины: наличие уже хорошей пары туфель на осень, не самая бюджетная цена, особенно перед наступающим…
  • 01.02.2014
    Поражен качеством обуви ECCO. В первый день носки стер в огромную мозоль правую пятку. После того, как нога зажила попробовал носить еще раз, результат - мозоли на обеих пятках. Куплены в фирменном магазине, подобраны по размеру. Ранее брал Ральфы 3 года подряд, ни разу таких проблем не было.
  • 10.07.2020 - 13:33
    туфли как взрыв
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о туфлях, которые «просто бомба». Об очередной версии туфель Dolce & Gabbana Lori в моем гардеробе. Покупались они вместе с белыми туфлями (отзыв оставляла на этом сайте) год назад. Это коллекция 2019 года.
  • 02.05.2020 - 22:46
    Ботинки Dr.Martens. Реально ли их разносить?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о ботинках Dr.Martens 1460 в оттенке Navy. Об этих ботинках я начала мечтать лет 10 назад после прочтения книги об английских футбольных фанатах, которые носили их на протяжении всей книги. Но как-то и руки не доходили, и цена кусалась для меня.
  • 18.04.2020 - 21:19
    Моя любовь с первого взгляда - тапки ванс. +сравнение оригинальных и поддельных
    Привет! Я не кроссовник до мозга костей, не разбираюсь особо, что сейчас модно, а что нет. Вообще я больше по ботинкам: красным, черным, лакированным, матовым.... Но мои кроссовки после пяти лет носки дали понять мне, что они уже все.