Туфли Ecoby 101Вr - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Ecoby
Тип обуви: Туфли

• 21.10.2011 - 15:57
    И это качество?! (+ фото безобразия)
    Покупали туфли малышне в хорошем детском магазине. Продавец рекламировала фирму Blooms, как надежную и качественную. Купили малышке розовые туфельки - кожа, супинатор, крепкая подошва,жесткая пятка - всё прекрасно, но первый же наш выход на улицу испортил мне настроение.
  • 01.05.2013 - 22:36
    веселенькие и очень мягкие
    Просто замечательные сандалики, с удовольствием относили все лето! Кожа внутри и снаружи, причем кожа очень мягкая. Пяточка жесткая, достаточно высокая, сандалики подходят на среднюю полноту ножки, застегиваются на широкую липучку.
  • 12.05.2013 - 17:56
    Это шедевр!
    Наткнулась на просторах интернета на производителя детской обуви ТОП-ТОП [ссылка] . У производителя есть возможность через розничный интернет - магазин реализовывать свою продукцию через ресурс [ссылка] .
  • Туфельки для девочки Pedoodles - красивые и удобные!
    Вот такие туфельки приобрели мы на это лето. Наконец-то пришло тепло, и мы смогли их одеть. Туфли сделаны из кожи, застежка липучка. Размер 12-18 месяцев это 12 см по стельке. И еще они идеально подойдут на полную ножку или широкую. Нам они широковаты, поэтому мы побольше запахиваем липучку.
  • 27.01.2012 - 22:12
    огорчение
    ...Никогда сама не куплю обувь "Антилопа" и другим не советую...! Производитель не уважает ни детей ни родителей... отсутствие качества, одно разочарование... кончилась "Антилопа" на покупке дешевого сырья для наших детей! Первая попытка. В 1,5 года ботиночки-кроссовки: нат.
  • 14.03.2013 - 18:17
    довольна +фото
    Уже давно являюсь поклонницей обуви этой фирмы.Особенно радует меня дизайн детской обуви.Итак:-цена соглашусь, что не дешовые,но есть скидки на которых и нужно брать-обувь вся не узкая,даже наоборот( у меня размер 37 , при этом стелька 24,8см )-сделанно все качественно,колготки и носки не красятся…
  • Топ-топ, малыш, ботинки не порви!
    Туфли-пинетки торговой марки «Шалунишка» моя дочка проносила весну и лето. На фотографиях можно посмотреть какими они стали после не частой носки 2-летнего ребенка.
  • 05.05.2017 - 14:20
    Скороходы в ретро стиле порадовали качеством
    На первые шаги летом купила вот такую модель Скороходов в нашем Кораблике за 1100 руб. по акции. На главном фото немного другая модель, но я думаю смысл тот же. Сандалии сделаны в модном сейчас ретро стиле с нашивкой в виде футбольных мячиков.
  • 12.08.2011 - 23:00
    Мой выбор - только Какаду! (с фото и перечислением причин почему)
    Очень порадовали меня в этом году летние туфельки от фирмы Какаду для моей дочки. Обувь искали ей долго, так как ножка узкая и маленький подъем. Перемерили многие модели от известных фирм, ничего не подходило, то мало, то очень великошироко. На наши туфельки я поначалу даже внимание не обратила.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 01.09.2021 - 07:54
    Высокий каблук и комфорт ─ вещи несовместимые? Не могу с этим согласиться! Для обуви Clarks я наблюдаю обратную закономерность.
    По поводу высоты каблуков я не имею никаких особых пристрастий. Мне одинаково по нраву как туфли на шпильках, так и балетки. Критерий всего один: комфортность при носке. Я много времени провожу на ногах, а кроме того, просто очень люблю ходить, это одно из моих хобби.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 08.10.2021 - 21:13
    Недорогие милые туфли с открытой пяткой. Подойдут и на праздник, и на повседневную носку. Удобство и красота в одной паре
    Всем привет)   У меня достаточно обуви в гардеробе и я очень её люблю. И вроде бы ничего больше покупать не нужно, но имею я такую слабость - как увижу то, что понравится - не могу устоять. Так произошло и в этот раз. На самом деле, я пошла в местный ТЦ за конкретной вещью.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.