Туфли Enjoin’ Арт. KM-N76-E8302-1 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Enjoin’
Тип обуви: Туфли

• 17.05.2016 - 12:50
    И не похожа на полет походка медленная эта, как будто под ногами плот, а не квадратики паркета***
    Я живу в настолько умеренном климате, что открытые туфли мне почти не нужны. В качестве второй обуви я ношу мокасины, потому что убиться мне, что ли, на стремянке на каблуках? Из демисезонной обуви (ботинки, ботильоны) и кроссовок я перепрыгиваю сразу в босоножки. А потом обратно.
  • 11.02.2020 - 09:59
    Эконом-линейка в Тhomas Munz❤ Приятные лаковые туфли за копеечную цену с каблуком, который можно носить тем, у кого проблемы с позвоночником.
    Я фанат высоких каблуков. Маленькие мне всегда казались "бабушкиным" вариантом и я проходила обычно "мимо". Но по состоянию здоровья каблуки свыше 5 см. мне носить нельзя или можно, но на меропрития (не весь день), я поняла, что надо все же найти что-то с каблуком, но разрешенным мне.
  • 27.04.2017 - 12:39
    Красиво, комфортно, полезно. Обувь, которая нравится и маме, и ребенку.
    Выбор качественной детской обуви - дело серьезное. Я отдаю предпочтение моделям из натуральных материалов, с элементами ортопедии и от проверенных производителей. Попытки сэкономить купить сандалии из кожзама малоизвестных фирм, уже приводили к неприятным последствиям. Поэтому я не хочу рисковать.
  • 08.08.2019 - 16:23
    Интеллигентные, удобные, кожаные, красивые туфельки для отличницы! :)
    В преддверии нового учебного года хочется написать об отличных туфельках для отличниц! Ну правда. Настолько они стильные, красивые, какие то аккуратненькие, и довольно скромные с виду. В моём представлении так и должна выглядеть девочка в школе (если она ходит туда действительно учиться).
  • 20.11.2011 - 16:39
    Никогда не покупайте!!
    Блуждания по сайту натолкнули меня на отзывы о сапогах Rieker и мои мысли вернулись к лету, когда я купила чудесную - как казалось вначале - пару закрытых босоножек в спортивном стиле. О них я вам, дорогие форумчане, сейчас и хочу рассказать.
  • 30.01.2014 - 13:29
    Туфли,опасные для здоровья!!
    Никогда бы не подумала, что можно описать обувь именно такими словами, но так оно и есть. Я уже писала более общий обзор на обувь Карло Пазолини, где в пух и прах раскритиковала обувь этой фирмы.
  • 05.06.2014 - 21:47
    Очаровательные оранжевые туфли от Mascotte. Что с ними не так?
    Всем привет!   Хочу рассказать про туфли Mascotte, заказанные через интернет. Это была моя первая попытка заказа обуви через интернет. В группе совместных покупок была организована закупка обуви с распродажи интернет-магазина Mascotte.
  • Когда хочется много лета)знакомство кота с коробкой))Фото,как мыть,описание!)МУЖ ДОВОЛЕН))))
    Всем большой привет!) Центрообувь является одним из самых любимых магазинов обуви и аксессуаров.Я уже рассказывала мое отношение и показывала мои супер-пупер дешевые продукты (прочитать можно тут-->>далее ) Два месяца назад пришла в Центро.Захотела купить себе что-нибудь яркое,удобное)Эти…
  • 23.11.2014 - 16:56
    Зимняя сменка для офиса) Натуральная замша и кожа, хороши.
    Хороши, да только я опять недооценила каблук...Вот почему в магазине все всегда кажется идеальным, и ходишь - не трет ничего, и каблук вроде невысокий...) А потом ноги отваливаются. Так и в этот раз, купила себе туфельки на работу.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • Восхитительные и эффектные туфли "Betsy"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв об одних мега - удобных туфельках фирмы "Betsy". Мы с мамой собирали бабушку на бал, а точнее - на выпускной бал, так как бабушка у меня учитель.
  • 04.10.2020 - 16:11
    Бальные туфли Bloch мягкие как облачко и вдохновляют танцевать
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу о моих первых бальных туфлях фирмы Bloch (Блок). Когда в Санкт-Петербурге я ходила в танцевальную школу несколько месяцев и разучивала латиноамериканские танцы (бальные спортивные - самба, ча ча ча, румба, пасадобль, джайв) (социальная латина как сальса,…
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 19.08.2020 - 21:21
    "А Пьер Карден в курсе, что его обувь продается в Кари?" - спросила я с недоверием. "Не сомневайтесь, это кожаная обувь премиального качества!"- с гордостью ответила продавец!
    Привет! Хочу рассказать о своей удачной покупке, а скорее даже находке из магазина Кари! Туфли женские торговой марки Пьер Карден, модель JX20S-114.       В этот обувной магазин захожу иногда, но покупки делаю не часто. Хотя примеряю много чего.
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.