Опубликовано 14 Май, 2016 - 23:56

Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...

Зашла как-то в магазин Kari, посмотреть сыну шлепанцы в бассейн...ну и зашла в отдел с женской обувью..И тут увидела их: туфли на красной подошве. Признаюсь, даже улыбнулась сначала...типа ну прям Лабутены. Рука сама потянулась потрогать, посмотреть и покрутить. И не заметила даже, как нога "запрыгнула" в туфель...И не захотела из него вылезать! Даже так!

Всегда к дешевой обуви относилась скептически. Туфли стоили 2199 руб. Естественно, материал верха - искусственная кожа, материал подкладки - искусственная кожа, материал подошвы - резина...Но удобные такие оказались... Понимая, что возможно ногам будет не очень комильфо в дермантиновой обуви... все-равно взяла! Да и в итоге они мне обошлись в 1585 руб., т.к. в магазинах Kari действует акция от Сбербанка "Спасибо".

Вот уже ношу эти туфли вторую неделю. На работу, на работе, с работы...все в них. Заявляю честно: ногам очень комфортно. Ноги не потеют и запаха никакого нет...(у меня был опыт покупки в этом магазине макасин, я тут писала...вот в них ноги просто задыхались....выбросила в итоге). Смотрятся просто фантастически!

Melestaрекомендует
17.05.2016
Добрый день, Melesta.
Спасибо за оставленный отзыв.
Классические черные лодочки никогда не выйдут из моды, на то это и классика! И при этом их можно надеть не только с вечерним платьем, но и с юбками, брюками и даже джинсами. Такая пара просто обязана быть в каждом гардеробе, так как является незаменимой палочкой-выручалочкой на любое мероприятие. А в преддверии Нового года такая покупка полностью оправдана, ведь это прекрасный шанс продемонстрировать Ваше чувство стиля и красоты, а также быть в центре внимания весь праздничный вечер.
Напоминаем, гарантия на все модели обуви действует 60 дней.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
  • 27.09.2019 - 21:45
    Одна из лучших покупок этого года
    Хочу поделиться с Вами отзывом о моей находке туфлях T.Taccardi, артикул 00807500. Как же я их долго искала. За всю свою жизнь, сколько себя помню, не могла подобрать туфли на каблуке, так как нашу размер 34,5-35, но почему-то все туфли 35-го размера всегда были большими и нога выпадала.
  • 25.09.2016 - 21:35
    Лаковые будни
    В магазин "Kari" зашла, просматривая туфли сыну. В итоге вышли с тремя парами обуви, одной из которых были эти туфли. Материал-лакированная искусственная кожа. Очень высокий каблук, но за счет платформы они очень удобны в носке. Устойчивые.
  • 25.01.2019 - 16:54
    Любовь с первого взгляда...
    Знаете, покупаю туфли на высоких каблуках крайне редко, больше подходит выражение "по случаю". В этот раз случай, весьма радостный, свадьба у брата...
  • 13.03.2017 - 00:49
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 1)
    Было время, когда мне хотелось, чтобы в "моем обувном мире" была обувь всевозможных расцветок и фасонов, при этом качеству и натуральности материалов я не уделяла должного внимания. Главное - чтобы было красиво, хоть и неудобно! Ох,как же я была неправа!.
  • 18.09.2017 - 17:54
    К сожалению не повезло с туфельками((, трут
    Доброе время суток, всем заглянувшим! Сегодня хочу написать свои отзыв о туфельках и магазине "ЦентрОбувь" Хочу признаться что я большая поклонница обуви на каблуке! Такой обуви у меня как у "сороконожки" очень много))) от дешевой до дорогой. Ношу каблук уже 15 лет!
  • 30.03.2016 - 10:55
    Эффектные туфли на шпильке от английского бренда LOST INK подчеркивают женственность и яркость образа! "Доступная Роскошь" современной Золушки)
    Доброго времени суток, мои читатели) Все шопоголики, последовательницы Керри Бредшоу, а также просто девушки, уважающие каблуки должны меня понять: есть такой момент, когда в поисках повседневного вариант цвета nude ты выбираешь нечто совершенно не свойственное своей натуре.
  • 07.04.2019 - 15:34
    Любовь с первого взгляда, которую не нужно ждать долго из Китая
    Приветствую всех, кто любит красоту не только в виде декоративной косметики... Весна уже полным ходом набирает обороты и совсем скоро мы совсем уйдем от зимней одежды и обуви, как соскучилась я по лету...
  • Мои замшевые "лабутены" на высоком каблуке оказались к тому же хамелеонами👠
    Всем привет .   Сегодня напишу про туфли, которые имеют закос под лабутены, а так же меняют цвет в зависимости от времени суток и освещения. Ношу уже 2 года, но выглядят они до сих пор неплохо.
  • 19.04.2016 - 14:00
    Модель а-ля Лабутен...А удобно ли?
    Здравствуйте, я очень люблю обувь на высоких каблуках, но только до 13 см., выше не пробовала. Конечно, я не хожу на таких шпильках везде подряд, но иногда 2-3 часа в день почему бы и нет. Не так давно мне понадобились бежевые лодочки.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • Мои замшевые "лабутены" на высоком каблуке оказались к тому же хамелеонами👠
  • 19.05.2022 - 21:46
    Туфли, которые должны быть у каждой! Bigtree как всегда безупречен! +видео
    Привет красотки ! Хочу вас познакомить еще с одной парой туфель которые я прихватила на распродаже в магазине Bigtree. В отличие от желтых эти туфли взяла на поседневку! И девы я не ошиблась в выборе, как же в них здорово и удобно.
  • 16.05.2022 - 19:05
    Атласные яркие туфли на прозрачном каблуке станут неповторимой и эксклюзивной вещью в гардеробе каждой модницы
    Привет! Девчата это просто восторг я купила на joom шикарные атласные туфли. Но не могла я пройти мимо них. Когда я увидела их: устойчивый каблук, прозрачный верх, мягкая стелька, не смогла удержаться и заказала. Бренд BIGTREE находится на площадке торговой joom Китай.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 29.03.2022 - 23:38
    Самые милые зимние ботинки, которые у меня были 🎀
    Всем привет! Поздно ли писать про зимнюю обувь? Не думаю, ведь многие стараются купить подобные товары не прямо в сезон, а заранее. Я хочу поделиться мнением о ботинках, которые носила зимой 2021-2022 года.
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.