Опубликовано 4 Март, 2016 - 16:59

Всем привет! Решила поделиться отзывом о мужской обуви с сайта [ссылка]. На данном сайте представлен достаточно большой ассортимент мужской обуви, которая производится в Украине г. Харьков.

Очень удобно, что на данном сайте к каждой модели представлена размерная сетка, поэтому подобрать размер особого труда не составит. Перед тем как сделать заказ, я искала отзывы в интернете, их было не очень много, но в основном все писали, что размерная сетка соответствует заявленной на сайте.

Понравилась модель туфлей 075 СШ [ссылка] из темно синего нубука. Выбирали размер на стопу длиной 28 см. По размерной сетке сайта нужно было брать размер 42, но так как подбирали обувь на достаточно широкую ногу, то решили взять 43 размер и не ошиблись. Размер подошел, пальцы не упираются, но осталось немного места .

Упакована обувь в обычную коробку, ничего не обычного.

По данной модели могу сказать, что если подбираете не узкую ногу, то берите по размерной сетке сайта, если же нога широкая, то я рекомендую взять на размер больше. А вообще идеально подошел бы размер 42,5. На ноге смотрятся очень аккуратно и стильно, я бы не сказала, что они стоят всего лишь 675 грн.

Туфли сшиты очень аккуратно, все строчки ровные. Когда открываешь коробку в первый раз ощущается запах клея, но он достаточно быстро выветривается.

Обязательно будем заказывать еще что-то с данного сайта, цены очень приятные, натуральную кожу сейчас очень трудно найти за такие деньги.

Единственное, что не очень понравилось, так это длина шнурков, чуть-чуть коротковатая на широкую ногу.

Достоинства
  • * низкая цена, большой выбор
  • Высокое качество, Натуральная кожа
Lenyciaрекомендует