Туфли летние женские Mascotte Арт: 3410602A-216 рыжие - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Mascotte
Тип обуви: Туфли

• 23.04.2013 - 14:23
    Первый опыт на танкетке. С фото.
    Первый раз в жизни решилась на танкетку. Всегда ношу каблуки, комплексную из-за роста, 1.59. А теперь возникла необходимость купить удобную обувь. Ребёночек у меня пухленький весит около 11 кг в 7 месяцев.
  • 06.07.2013 - 10:59
    за 599 рублей - одни эмоции!
    Ходила по магазину Kari в поисках летних бежевых туфелек с открытым носом. Очень понравилась эта модель. Для меня стандартный каблук 10 см, а эти как одела поняла что высоковат каблук. Но слишком уж понравилось как смотрятся они на ногах. Решила взять.
  • 17.08.2014 - 12:33
    Летние ботильоны Chinese Laundry Call Me
    Я являюсь большой любительницей интересной обуви. Дубай - город, в котором я всегда могу найти красивую и недорогую обувь практически любого бренда. Весной 2014 года я вновь отправилась в мой любимый город, рай для шопоманов.
  • 05.11.2014 - 16:32
    Мега-удобные туфли, но стиль на любителя. (фото)
    Туфли летние женские MegapolisLine 4531101-107 37, Италия, цена около 3 тыс.рублей. Материал: см.фото: . Туфли были куплены для офиса в связи со строгим дресс-кодом, закрытый нос, закрытая пятка, думаю, многие меня поймут.
  • 19.05.2019 - 12:34
    Идеально для долгих прогулок.
    Туфли этого бренда у меня впервые. Раньше я не покупала их из-за тапочкообразного вида, предпочитая более строгие и женственные модели. Но ритм жизни заставил поискать обувь, в которой можно бегать без усталости целый день.
  • 19.06.2016 - 15:46
    Туфли на панк-платформе: зависть тинейджеров и недоумение родителей обеспечено.
    Всем привет. Уже второй год в моде обувь на большой платформе с толстыми каблуками, именуемая как обувь на панк-платформе. Моя младшая сестра весь прошлый год облизывалась на них, а в этом году уговорила маму купить их.
  • Сандалии, которые не выдержали активного летнего отдыха. Отзыв дополнен.
    Сколько дорогой и качественной обуви я перепортила своей любовью к походам! Опытным путем было установлено, что не годятся изящные босоножки Remonte, пусть и с прорезиненной нескользящей и удобной подошвой, для походов по горам и долам - спустя год активной эксплуатации и в пир, и в мир, и в добры…
  • 26.09.2018 - 14:49
    Позор выпускать такую обувь!!! В третий раз на эти грабли я уже точно не наступлю. Не покупайте обувь этой марки!!!
    Доброго всем дня! Как же я хочу написать не ругательный, а хвалебный отзыв. Но, к сожалению, с покупкой качественной обуви мне не везет. Приобрела 06 июня 2018 г. в магазине Zenden женские летние туфли марки Instreet.
  • 12.07.2019 - 12:19
    Туфли из Kari. Не люблю этот магазин, но покупаю там уже четвертую пару обуви.
    Здравствуйте! Я не любитель магазина KARI и много лет ничего там не покупала. Но этот магазин находится прямо напротив моей работы и вот, так легли карты в тот день, я зашла в него. Увидела там очень симпатичные и универсальные балетки от Pierre Cardin .
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …