Туфли Livie and Luca Dolly Toffee (Долли коричневые) Пр-во: США - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Livie and Luca
Тип обуви: Туфли

• 05.06.2014
    Увидели в нашем любимом интернет-магазине данную обувь и очень понравились внешне, решили попробовать и знаете они нам очень понравились. Очень красивые, мягчайшая натуральная кожа,а на ножке ребенка они сидят просто идеально.
  • 17.03.2014 - 12:45
    Детская американская обувь Livie & Luca
    Хочу поделиться с вами отзывом о необычайно красивой кожаной детской обуви из Америки Livie & Luca. Сразу предупрежу, мнения российских и американских ортопедов различаются, и если вы только за обувь в которой ребенок чувствует себя как в кандалах, этот пост будет вам бесполезен.
  • 12.11.2019 - 06:13
    Отличный вариант сменной обуви для учеников начальных классов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом году мой сын пошел в 1 класс. С этим событием было связано много покупок. Но самым сложным для нас оказалось найти сменную обувь, которая бы удовлетворяла требования и наши, и школы. Мы объездили много магазинов.
  • 20.08.2020 - 23:10
    Красивые золотые туфли для девочки на праздник с подкладкой из натуральной кожи и анатомической стелькой, но золото, увы, недолговечно
    Всем доброго времени суток!   Какая маленькая девочка не мечтает о золотых туфлях? Моя дочка - настоящая сорока и золотой цвет очень любит. Поэтому в 5 лет она выбрала для себя золотые туфли в магазине детской обуви. Носила их до 6,5 лет на все праздники.
  • 26.10.2020 - 18:40
    Отличное дополнение к нашему праздничному платью.
    Приветик.   Недавно я приобрела для дочки прелестное платье для новогоднего утренника. И к нему я искала серебристые туфельки. И нашла в магазине Кари. Туфли праздничные детские для девочек Я хотела найти туфельки со звездочками, ведь платье нас со звездами. Но не было нашего размера.
  • 08.04.2014 - 12:03
    Лучшая покупка для дочи!!
    Скажу сразу очень классные туфельки,даже слов нет,чтобы выразить мой восторг!!!!Ну а теперь по порядку.))) Долго выбирала на своем любимом Алиэкспрессе туфельки для дочи,хотелось,чтобы были мягкие,с липучкой сверху и конечно нарядные.Думаю каждая мама хочет одеть своего малыша понаряднее и…
  • 10.07.2019 - 08:44
    Туфли Мини Мелисса мягкие, необычные, ароматные.
    Доброго времени суток! Жалею, что узнала о Мини Мелисса совсем недавно. Эта фирма изготавливает потрясающею обувь, в которую не возможно не влюбиться. На первый взгляд туфельки резиновые и не внушают особого доверия, кажется, что нога будет потеть, резина будет натирать, но это не так.
  • Топ-топ, малыш, ботинки не порви!
    Туфли-пинетки торговой марки «Шалунишка» моя дочка проносила весну и лето. На фотографиях можно посмотреть какими они стали после не частой носки 2-летнего ребенка.
  • 05.05.2017 - 14:20
    Скороходы в ретро стиле порадовали качеством
    На первые шаги летом купила вот такую модель Скороходов в нашем Кораблике за 1100 руб. по акции. На главном фото немного другая модель, но я думаю смысл тот же. Сандалии сделаны в модном сейчас ретро стиле с нашивкой в виде футбольных мячиков.
  • 21.10.2011 - 15:57
    И это качество?! (+ фото безобразия)
    Покупали туфли малышне в хорошем детском магазине. Продавец рекламировала фирму Blooms, как надежную и качественную. Купили малышке розовые туфельки - кожа, супинатор, крепкая подошва,жесткая пятка - всё прекрасно, но первый же наш выход на улицу испортил мне настроение.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 30.04.2021 - 10:58
    "Школьные" туфли из 80-х 🔥Тренд. Натуральная кожа, 2 расцветки, размеры 34-43! Подойдут и школьницам и их мамам!
    Я мама школьницы и туфли купила себе! В 2021 году туфли, которые мы носили в школе, вернулись на подиум. Об этом я узнала после того, как приобрела себе обалденные, стильные "школьные" туфли с закругленным носом и ремешком. Как только я их увидела, то сразу влюбилась!
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Очень качественные сандалики у МЕГА Orthopedic. Подойдут для деток с худенькими ножками. Есть система определения деформации ног.
    Здравствуйте! Как только мой сын встал на ноги я начала замечать, что он часто ставит ноги иксом, но до 3 лет думала, что может исправиться из-за увеличения разной нагрузки. В 3 же поняла, что ничего не исправится и задумалась о покупке ортопедической обуви.
  • Шлепки с али, которые оказались настолько удобными, качественными и классными, что даже и не верится
    Привет, мои хорошие. Я очень люблю заказывать с Али. Но, что касается одежды и обуви, то тут я отношусь очень скептически. Не знаешь, что может прийти, то с размерами беда, китайские размеры порой очень отличаются от наших. Да и качество далеко не всегда соответствует ожиданиям.
  • 10.06.2021 - 14:37
    Комплект спортивного типа с тату-цветком. Пригодился для дочки, для меня маловат...Размеры, подробно фото.
      Всегда отрадно пополнять свой гардероб. Но данный комплект идеально подошел для дочки, а не для меня. Поскольку Комплект с площадки Aliexpress был в наличии в едином размере, то заказали понравившийся цвет.
  • 14.04.2021 - 23:17
    Любимая классика
    Туфли марки Betsy живут у меня уже не первый год. Покупала их по акции в магазине торговой сети Zenden 14 мая 2019 года за 1399 рублей. Искусственная кожа, а так хорошо сохранились? Да, потому что носила их исключительно в офисе, на улицу не надевала.
  • 21.05.2021 - 13:15
    Мягкая обувка с натуральной пропиткой.
    Здравствуйте!   Сегодня спешу поделиться с вами интересной информацией про актуальную на весенне-летний сезон обувку. Я говорю про пару, которая хорошо дышит в самое теплое время года. Самый популярный вариант для этого сезона - изделия из перфорированной кожи с удобной шнуровкой и мягкой подошвой.