Туфли Massimo Dutti без задника с ремешком арт. 1508/550/800 - отзывы

Бренд: Massimo Dutti
Тип обуви: Туфли

• 03.03.2014 - 23:54
    Туфли пудрового цвета:)
    Привет. Есть у меня розовая мечта, вернее бежевая. Хочу туфли— лодочки бежевого цвета, высота каблука 7,5 см. Вроде ничего особенно, но найти туфли— мечту пока не могу. Либо оттенок бежевого не тот, который хочу, либо каблук не устраивает, либо цена.
  • 05.08.2018 - 20:04
    Для смелых девушек: мои РЕАКТИВНЫЕ United Nude. Не бойтесь покупать необычную обувь! Но будьте внимательнее с магазином
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на очередную обувь от United Nude, мимо который я не смогла пройти этим летом. Туфли не оставят равнодушными ни одну девушку в прямом смысле слова.
  • 06.08.2016 - 05:58
    Удобные туфельки для маленькой принцессы
    Как только наша малышка начала пробовать ходить мы после долгого выбора приобрели ей туфельки фирмы "Царевна". Цена туфелек тоже не дорогая, брали всего рублей за 600 по моему. Туфли очень хорошего качества, не кожа, но кож.зам очень качественный.
  • 04.03.2019 - 13:30
    Розовые розы! Отзыв о босоножках Mursu для девочки арт.203675
    Отзыв об открытых туфлях от бренда Mursu арт. 203675. Данная модель приобреталась для дома и в качестве сменной для развивающих занятий. В этот раз я решила подобрать модель с открытым носочком, но так как нога у дочки достаточно узкая, то рассматривала варианты с регулируемой по ножке шириной.
  • 02.07.2014 - 13:23
    Удобно и приятно (фото)
    Очень люблю обувь на каблуке. Но последнее время стараюсь не обувать ее без повода, жалко ноги. Совсем без каблука, типа балеток, тоже красиво, но носить их, к сожалению, так и не смогла, ну очень это было неудобно, чувство что нога, и пятка уходит куда-то вниз.
  • 26.10.2014 - 23:18
    Туфельки что надо, и незачем ждать их из Китая
    Как и писала в отзыве о бежевых туфлях, мои идеальные туфли были не в Китае, а уже в моем городе, и с приятной скидкой. Распродажа, как приятно звучит. Черненькие мне понравились больше. Красивый матовый верх, и интересный лакированный носочек. Миленький бантик, по поводу него поспорили с мужем.
  • 06.04.2018 - 22:06
    Такие красивые 💖💎🎉Но в них Невозможно ходить🦄
    Я не поклонница марки guess,но не могла не заказать себе Туфли FLHA83FAM07. Очень красивые и эффектные! Тонкий высокий каблук, открытый носок, и множиство переливов.
  • 21.08.2019 - 10:20
    Почтовый ящик остаётся актуальным даже во во времена интернета и мобильной связи!
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву. Несмотря на распространение интернета и мобильной связи, мы продолжаем получать бумажные счета, информационную корреспонденцию, письма в конвертах и даже небольшие почтовые отправления часто приносят на дом.
  • 21.01.2020 - 15:12
    Туфли Rockstud Noir и ты роск звезда! Туфли, в которых я танцевала 5 часов подряд, думая что я тапочках! Вот что значит Итальянское качество. Расскажу как правильно посчитать идеальную физиологическую высоту каблука.
    Всем привет. Впервые буду писать отзыв на обувь, поэтому не судите меня строго) Речь пойдет о известном бренде VALENTINO GARAVANI и одной из её коллекций Rockstud.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 08.06.2021 - 20:07
    БОМБический комплект: БОМБер плюс чудесные штанишки. Бузюка в клеточку)
    Всем привет))) Сегодня буду хвалиться своими обновками Хороший костюмчик всегда пригодится в гардеробе. А если он ещё качественный, стильный и "вездеходный", такой, чтобы и в пир, и в мир - то это просто мечта) Итак, Комплект женский Опт мода Костюм с бомбером.
  • 20.06.2021 - 09:11
    Юбка, которую я купила вопреки своему гардеробу. Но искренне полюбила)
    Всем привет!   Вообще юбки я вообще не ношу, хожу в основном в джинсах. Но бывает так, что мимо какой-то вещи не пройти) Вот и мимо этой юбки в магазине Sinsay я пройти не смогла, а примерив ее, решила непременно купить   Тем более, что я очень люблю джинсы из этого магазина за их долговечность,…
  • 17.05.2021 - 20:42
    Квадратный нос в тренде, мода которая вернулась.
    Все наверное уже знают, что мода циклична. Она возвращается, старые модели через поколения, а то и раньше становятся актуальными.   Сегодня немного об этом.
  • 02.06.2021 - 19:56
    Всё как обычно: выбираешь месяцами кроссовки в интернете, а потом заходишь в магазин и покупаешь абсолютно случайные со скидкой в 50% :))) Это всё Puma Cilia с технологией SOFTFOAM+
    Доброго денечка, господа и дамы. Я с очередным скучным обзорчиком спешу ворваться в Ваш скучный день Новые кроссовки не были предметом первой необходимости в данный момент, но, тем не менее, юзала просторы интернета в поисках удобного предмета гардероба для постоянно активного человека…
  • Удобная вещь. Ношу во дворе и не только. Гуляю с дочерью и собаками!
    Добрый день, дорогой читатель. На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир". У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в…