Туфли Mattino Miss Fantasy ТТН13298Bбеж - отзывы

Бренд: Mattino
Тип обуви: Туфли

• 01.08.2014 - 14:32
    На пляж ходить - пойдут!
    После неудачной покупки босоножек Kari , я пошла выбирать сабо в отдел Mattino, который находится по адресу: г. Тверь, торговый центр «Карусель» на втором этаже. Выбор пал на cабо бежевого цвета. Они абсолютно плоские, такой плоской обуви у меня ещё не было.
  • 11.04.2020 - 19:47
    Прекрасные туфли от Miss Tais
    Хочу поделиться пркупкой прекрасных туфелек от производителя Miss Tais. Туфли 42 размера, но на 41 подошли прекрасно. Туфельуи обалденно смотрятся на ноге, модельные, очень удобно ходить, не смотря на то, что каблук высоковат, но колодка очень удобная. Я купила для офиса.
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 20.09.2011 - 02:27
    чудо с бантиками (+ фотка)
    Как ни странно кому-то это может показаться, но сие одна из самых поистине удобных пар обуви. У них очень любопытный дизайн, сочетающий оборки из "кожи", кружево и бантики. При всей своей неформальности, туфли в то же время остаются очень девчачьими, даже забавными. На ноге сидят идеально.
  • 20.11.2011 - 16:39
    Никогда не покупайте!!
    Блуждания по сайту натолкнули меня на отзывы о сапогах Rieker и мои мысли вернулись к лету, когда я купила чудесную - как казалось вначале - пару закрытых босоножек в спортивном стиле. О них я вам, дорогие форумчане, сейчас и хочу рассказать.
  • 20.12.2011 - 19:12
    Удобней. наверное, только белые тапочки...
    Эти туфли я покупала без примерки через Интернет-магазин. Цена на них была немаленькая, но я в них влюбилась с первого взгляда! Когда я их получила, то ни секунды не была разочарована, и вот почему:1. Туфли сделаны в Европе из отлично выделанной телячьей кожи.
  • 07.08.2012 - 13:31
    Неплохая обувь, НО лучше покупать эту марку не в России. Несколько историй из жизни моей обуви.
    Мое знакомство с данной маркой началось в России, когда я купила пару ботильон в период распродаж! Носились они средненько - "фирменный" стиль Альдо - каблук отделанный кожей или замшей, что неизбежно приводит к повреждениям покрытия каблука и потерей вида обуви!
  • Очень удобные, красивые! Я в них летаю +фото)
    Когда мы с мужем поехали на шоппинг в торговый центр, я никак не думала, что буду покупать туфли, мне они в принципе не нужны были, но, когда мы зашли в магазин "Pull and Bear" мой взгляд упал на эти замечательные замшевые туфли, замшевые, яркого синего цвета, на танкетке.
  • 06.09.2012 - 15:43
    Довольна покупкой! (фото))
    Обычно я не ношу обувь на высоком каблуке, но решила приобрести туфли "на выход" .Эта модель мне понравилась, перемерила много, но эти удобные. Проходила в них всю свадьбу, в качестве гостя, ни мозолей, ни сильной усталости ног не было.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • 01.09.2021 - 07:54
    Высокий каблук и комфорт ─ вещи несовместимые? Не могу с этим согласиться! Для обуви Clarks я наблюдаю обратную закономерность.
    По поводу высоты каблуков я не имею никаких особых пристрастий. Мне одинаково по нраву как туфли на шпильках, так и балетки. Критерий всего один: комфортность при носке. Я много времени провожу на ногах, а кроме того, просто очень люблю ходить, это одно из моих хобби.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".