Туфли на высоком каблуке SHEIN Minimalist Ankle Strap Chunky Pumps - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Shein

• 18.12.2020
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 03.08.2018 - 17:34
    Lost Ink , не надо так !
    Приветствую ценителей обуви на шпильках!Как у большинства девушек, в гардеробе уже нет места для обуви - но продолжаю скупать все каблуки мира.В этот раз заметила на распродаже "почти" бесплатные туфли - решила что хуже не будет и если совсем не подойдут - потом подарю кому-нибудь .
  • Magneto от New Rock - Хищная змея металл-стихии
    New Rock - достаточно известный в неформальной среде бренд и, пожалуй, самый знаменитый производитель андеграундной обуви для убежденных рокеров, металлистов и готов.
  • 25.01.2019 - 16:54
    Любовь с первого взгляда...
    Знаете, покупаю туфли на высоких каблуках крайне редко, больше подходит выражение "по случаю". В этот раз случай, весьма радостный, свадьба у брата...
  • 27.09.2019 - 21:45
    Одна из лучших покупок этого года
    Хочу поделиться с Вами отзывом о моей находке туфлях T.Taccardi, артикул 00807500. Как же я их долго искала. За всю свою жизнь, сколько себя помню, не могла подобрать туфли на каблуке, так как нашу размер 34,5-35, но почему-то все туфли 35-го размера всегда были большими и нога выпадала.
  • 28.03.2018 - 18:02
    Красивые, но есть но....
    Понравились эти туфли и высоким прямым каблуком, и тракторная подошва (в подобных туфлях тоже показалась оригинальной), но больше всего мне понравился цвет градиент черно-бордовый. Я как раз ждала бархатное платье такого оттенка. Вот это платье. Туфли действительно идеально подходят.
  • 25.03.2015 - 12:14
    Им уже полгода? Да ладно? Просто я стираю их лаской. Туфли, в которых я хожу чуть ли не каждый день. Много фото внутри.
    Как ты в них ходишь? Тебе удобно? Ногу не выворачивала ни разу? И так высокая, еще каблуки! Господи, мне страшно на тебя смотреть! Такие и множество других вопросов ждут вас, если вы соберетесь покупать эти туфли!
  • 24.11.2016 - 19:08
    Копия туфель К.Лабутен в сверкающих камнях. Отличная колодка, качественная кожа. Сверкают как медный таз:) ФОТО
    Привет всем читателям!!! Хочу поделится с вами очередной парой очаровательных туфель из моей богатой коллекции:) Многие уже наверняка видели эти сверкающие туфли на ножках свецких львиц, особенно популярны они были в 2013-2014 году. К.Лабутен выпустил хит хитовый, туфли в стразах ручной работы.
  • 30.03.2016 - 10:55
    Эффектные туфли на шпильке от английского бренда LOST INK подчеркивают женственность и яркость образа! "Доступная Роскошь" современной Золушки)
    Доброго времени суток, мои читатели) Все шопоголики, последовательницы Керри Бредшоу, а также просто девушки, уважающие каблуки должны меня понять: есть такой момент, когда в поисках повседневного вариант цвета nude ты выбираешь нечто совершенно не свойственное своей натуре.
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.