Туфли на высоком каблуке T.Taccardi Черные артикул 00807500 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi

• 27.09.2019
    Хочу поделиться с Вами отзывом о моей находке туфлях T.Taccardi, артикул 00807500. Как же я их долго искала. За всю свою жизнь, сколько себя помню, не могла подобрать туфли на каблуке, так как нашу размер 34,5-35, но почему-то все туфли 35-го размера всегда были большими и нога выпадала.
  • 25.09.2016 - 21:35
    Лаковые будни
    В магазин "Kari" зашла, просматривая туфли сыну. В итоге вышли с тремя парами обуви, одной из которых были эти туфли. Материал-лакированная искусственная кожа. Очень высокий каблук, но за счет платформы они очень удобны в носке. Устойчивые.
  • 14.05.2016 - 23:56
    Туфли из магазина KARI-чем Вам не Лабутены???:)))))
    Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...
  • 25.01.2019 - 16:54
    Любовь с первого взгляда...
    Знаете, покупаю туфли на высоких каблуках крайне редко, больше подходит выражение "по случаю". В этот раз случай, весьма радостный, свадьба у брата...
  • 13.03.2017 - 18:30
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 3)
    Любителям классики посвящается!!! Ни для кого не секрет, что классические туфельки с острым носиком снова в моде! Поэтому, когда я пошла на "охоту" за такой обувью четко знала две вещи: Туфли будут нюдового (бежевого, телесного, кремового, пастельного) цвета ! Производитель будет POPULAR FASHION.
  • 05.04.2017 - 22:23
    Хорошие туфельки) Своих денег однозначно стоят)
    Данные туфли я себе не заказывала, но так как я думала о том что бы их приобрести я решила воспользоваться возможностью их померить и снять на них обзор. Материал у них достаточно приятный на ощупь. Цвет немного отличается от фото в каталоге.
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.
  • 25.06.2016 - 12:24
    Роскошь Красной Королевы, испанский сапожок, блеск,гламур,сексуальность и ультранеудобство- всё это о них, головокружительных туфлях Casso Vito с открытым носком.
    Начну с того, что я обожаю смотреть на туфли на высоком каблуке, и так же ненавижу их носить. Это дико неудобно, мне искренне жаль женщин, которые каждый день носят такую обувь, аргументируя это дресс-кодом или же собственным комфортом "ДА Я В НИХ КАК В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ" (а то,что шишка на ноге…
  • 14.03.2017 - 09:12
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 4)
    Для любителей натуральной замшикожи обувь POPULAR FASHION станет настоящей находкой недорогая, качественная, брендовая, хоть и китайская обувь. Мое первое знакомство с этой маркой было случайным, выбрала туфли чисто по внешним данным, но быстро их полюбила, носила их везде: и в пир и в мир.
  • 25.09.2017 - 10:15
    Жутко неудобная колодка VS красивый внешний вид. ФОТО полного ОБРАЗА с этими туфлями, покажу, к чему их подбирала
    В последний момент, за три дня до свадьбы друзей, искала себе туфли под платье голубого или бирюзового цвета.   В последнее время обувь ищу только на сайте lamoda, потому что: все модели и размеры как на ладони, всё привозят на дом, можно заказать несколько пар разных размеров, чтобы найти свой, у…
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 24.02.2021 - 11:36
    Качественные, стильные, в модном цвете от знаменитой фирмы. Когда я нахожу обувь Ralf Ringer, то беру без сомнения на протяжении 10 лет. Через 2 месяца добавлено.
    Мои сыновья давно облюбовали эту фирму, женской обуви я тогда не встречала. Для того, чтобы приобрести себе обновку мне приходилось тратить весь день в Подмосковье эту обувь не продавали. Вчера наконец-то нашла в г. Ступино отдел, где стали продавать обувь из коллекции Ralf.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 18.03.2021 - 08:23
    И да, и нет. Не без косяков кофточка, но за ту цену, которую взяла я, покатит. А вот по полной стоимости не берите. Или слепой платит дважды
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кофтец с модным противненьким названием "лонгслив" типо long sleeve приобрела я на WB. Потому что понравился фасон и цена - 183 рубля. Ну секонд, практически. Почему бы и да. С черными вещами у меня болезненные отношения оттого, что дома шерсть , но на выход самое то.
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.