Туфли на высоком каблуке T.Taccardi праздничные женские 90705030 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi

• 25.01.2019
    Знаете, покупаю туфли на высоких каблуках крайне редко, больше подходит выражение "по случаю". В этот раз случай, весьма радостный, свадьба у брата...
  • 14.05.2016 - 23:56
    Туфли из магазина KARI-чем Вам не Лабутены???:)))))
    Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...
  • 25.09.2016 - 21:35
    Лаковые будни
    В магазин "Kari" зашла, просматривая туфли сыну. В итоге вышли с тремя парами обуви, одной из которых были эти туфли. Материал-лакированная искусственная кожа. Очень высокий каблук, но за счет платформы они очень удобны в носке. Устойчивые.
  • 27.09.2019 - 21:45
    Одна из лучших покупок этого года
    Хочу поделиться с Вами отзывом о моей находке туфлях T.Taccardi, артикул 00807500. Как же я их долго искала. За всю свою жизнь, сколько себя помню, не могла подобрать туфли на каблуке, так как нашу размер 34,5-35, но почему-то все туфли 35-го размера всегда были большими и нога выпадала.
  • 13.03.2017 - 18:30
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 3)
    Любителям классики посвящается!!! Ни для кого не секрет, что классические туфельки с острым носиком снова в моде! Поэтому, когда я пошла на "охоту" за такой обувью четко знала две вещи: Туфли будут нюдового (бежевого, телесного, кремового, пастельного) цвета ! Производитель будет POPULAR FASHION.
  • 05.04.2017 - 22:23
    Хорошие туфельки) Своих денег однозначно стоят)
    Данные туфли я себе не заказывала, но так как я думала о том что бы их приобрести я решила воспользоваться возможностью их померить и снять на них обзор. Материал у них достаточно приятный на ощупь. Цвет немного отличается от фото в каталоге.
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.
  • 25.06.2016 - 12:24
    Роскошь Красной Королевы, испанский сапожок, блеск,гламур,сексуальность и ультранеудобство- всё это о них, головокружительных туфлях Casso Vito с открытым носком.
    Начну с того, что я обожаю смотреть на туфли на высоком каблуке, и так же ненавижу их носить. Это дико неудобно, мне искренне жаль женщин, которые каждый день носят такую обувь, аргументируя это дресс-кодом или же собственным комфортом "ДА Я В НИХ КАК В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ" (а то,что шишка на ноге…
  • 14.03.2017 - 09:12
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 4)
    Для любителей натуральной замшикожи обувь POPULAR FASHION станет настоящей находкой недорогая, качественная, брендовая, хоть и китайская обувь. Мое первое знакомство с этой маркой было случайным, выбрала туфли чисто по внешним данным, но быстро их полюбила, носила их везде: и в пир и в мир.
  • 25.09.2017 - 10:15
    Жутко неудобная колодка VS красивый внешний вид. ФОТО полного ОБРАЗА с этими туфлями, покажу, к чему их подбирала
    В последний момент, за три дня до свадьбы друзей, искала себе туфли под платье голубого или бирюзового цвета.   В последнее время обувь ищу только на сайте lamoda, потому что: все модели и размеры как на ладони, всё привозят на дом, можно заказать несколько пар разных размеров, чтобы найти свой, у…
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.