Туфли осенние Modus Vivendi 152231 - отзывы

Бренд: Modus Vivendi
Тип обуви: Туфли осенние

• 20.08.2015 - 09:01
    Мегаудобные туфли
    У нас уже наступила осень, поэтому это весомый повод купить новые демисезонные туфли, которыми стали черные классические топатушки фирмы Renaissance . Впервые у меня настолько удобная обувь, натуральная кожа идеально села на ногу.
  • 25.06.2012 - 13:29
    Туфли-убийцы!!!
    Купила себе туфли этой весной в магазине немецкой обуви Tamaris за 2499 рублей, забежала туда после работы, вроде пока мерила были удобными, но... В процессе носки я поняла - немцы мстят нам за 1945 год!!!
  • 21.09.2013 - 18:11
    Туфли Ecco, с которыми я не расстаюсь даже зимой.
    Туфли фирмы Ecco модели SCULPTURED я спокойно и без нареканий ношу вот уже второй год. Обуваюи в дождь и в сухую осенне-весеннюю погоду, плюс всю зиму проносила в офисе. За все это время я не меняла ни набойки, даже подошва как новая.
  • 14.04.2014 - 20:53
    "Долго шедшая" покупка. )))))))
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о покупки, которая шла ко мне аж целых 5 (!!!!!) месяцев..... Заказала себе симпатичные осенние туфли ещё летом. Ждала, ждала, а их всё нет и нет. Написала продавцу, и он сразу вернул мне денежные средства в полном размере. Стоили они 650 руб.
  • 14.05.2014 - 14:12
    Это производство Германия?
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • Клаcсические кожанные туфли для осени
    Здравствуйте! Я делаю очень часто покупки на Али и сегодня напишу об очередной удачной покупке с этого сайта - осенние классические туфли. Туфли мне шли около двух месяцев, продавец отправлял их очень долго.
  • 06.04.2015 - 12:19
    Очередная удачная покупка фирмы Rieker
    Мы с мужем очень любим обувь этой марки. У нас есть любимый магазин в нашем городе, дисконтная карта, ну и удача на нашей стороне. Т.к вспоминаем мы о покупке новой обуви уже где-то " вот посмотрите, Вашего размера остались только эти модели")) носим обувь по 2-3 сезона.
  • 18.04.2015 - 15:58
    Я так ждала, так надеялась. Такие красивые и такие диклофосные
    2015 весной новый британский ретро леди женщин обувь баллок маленькие корейский институт ветер - резные кожаные ботинки для женщин синглов это такое название туфлей в русифицированной версии Али. Итак, доброго всем дня.
  • 14.05.2015 - 08:17
    Комфортная обувь Baden
    Фирма «Баден» изготавливает очень удобную обувь. Для кого-то главное красота, для меня удобство в носке. Покупаем уже третью пару обуви этого производителя. Ранее были приобретены зимние сапоги мне и дочери, сейчас купила осенние туфли. Комфорт было главное условие при покупке, т.к.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 22.07.2021 - 11:43