Туфли Thomas Munz 233-201А-1205 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Thomas Munz
Тип обуви: Туфли

• 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 14.05.2014 - 14:12
    Это производство Германия?
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • 18.02.2017 - 23:59
    Низкопробный Китай.Теперь я знаю как выбирать зимние сапоги!
    Я купила в ноябре 2016 впервые сапоги этой марки. Пожалела очень... Купила в "чёрную пятницу". Со всеми скидками отдала 7590. Для этих сапог это бешенные деньги. Натуральные вроде и кожа и мех. Нормальная колодка. Но прокрас ужасный.
  • 19.04.2019 - 16:29
    Кожаные ботиночки меньше, чем за 4500 рублей!?Thomas Munz - это стильно, качественно и красиво!Подойдут и под джинсы, и под платье.
    Люблю красивую и удобную обувь. И вот как-то зависая на сайте увидела Ботинки Thomas Munz по очень хорошей цене. А мне как раз нужно было что-то подобное - чтобы и с платьем можно было надеть, и с брюками и с джинсами. Это моя первая покупка этого бренда, но знаю , что обувь качественная и хорошая.
  • 09.08.2019 - 23:42
    Китай втридорого. Сдала на экспертизу- дополнила отзыв.
    Раньше я считала что обувь нужно покупать не сильно дорогую до 2 тысяч рублей за пару. Так как у меня нет потливости то даже такая дешёвая обувь не пахнет Но купив хороший костюм решила купить к нему неплохую обувь. Приглянулись полуботинки их и взяла. Натуральная кожа.
  • 29.03.2014 - 10:06
    Сноубутсы Thomas Munz - стильные и удобные
    Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были.
  • 14.09.2015 - 12:18
    Великолепная пара обуви так похожая на легендарные Valentino rockstud
    Всем привет! Начну с того, что о божественных (на мой взгляд) босоножках с заклепками Valentino я узнала благодаря всем известному сайту aliexpress. Без преувеличения могу сказать, что любой магазин на Али, в котором представлены эти босоножки, имеет много заказов))) Однако, на протяжении всего…
  • 31.08.2010 - 18:03
    C ума сойти!
    Я просто с ума схожу по Iron Fist. Дизайнеры этого брэнда будоражат воображение, благодаря их фантазии я посмотрела на красоту обуви с совсем другой стороны, они показали какой яркой, безумной и подходящей она может быть.
  • 19.11.2014 - 20:45
    Плохое качество в прекрасном оформлении. MD2388-4.
    Долго думала, рекомендовать или нет, но в итоге - да, рекомендую: тем, кто хочет очень красивые туфли на очень короткий срок. 1. Внешний вид. Ну тут 5 баллов. В магазине Мода Донна глаза разбегаются: там вы не увидите простых туфель, а только одни шедевры .
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • Удобные, спору нет, но есть пару недочётов 🙄
    Всем добрый день!   На повестке дня я расскажу вам о своей покупке 14- го июня. Так сложилось, что в прошлом году я купила босоножки, которые как оказалось со временем мне стали дико натирать, практически везде Постоянные мозоли и боли при ходьбе   На той неделе я решила, хватит, надо скорее…
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.