Опубликовано 24 Май, 2014 - 16:28

Привет тебе,читающий этот отзыв.Буду рассказывать о своих отношениях с Центробувь кратко и по делу).

Познакомились мы впервые в 2012 году,летом,когда я приехала отдыхать в Питер. И купила пару туфелек "на каждый день" на небольшом каблучке,удобный деловой вариант.Удивила и чрезмерно обрадовала цена-шутка ли всего 450 рублей за отличные туфли.Но потом я уехала домой,а туфельки остались хорошим напоминанием(к сожалению нет их фото,но я буду работать над этим))

Я вернулась летом 2013 и один из магазинов Центробувь находился прямо у моего дома.Я наведывалась туда каждый день в надежде увидеть хоть что-то "свое",но коллекции не радовали меня своим разнообразием. "Свою пару" я нашла в другом отделении этой сети,в "Галерее". Я увидела их и сразу поняла НАДО МЕРИТЬ, а когда померила-поняла НАДО БРАТЬ!

Туфли на 15см каблуке, который я никогда не носила,совершенно безумного цвета,но всего 399 рублей!!Тут не о чем было думать!Я их купила!И не жалею...хотя и не носила еще не разу. Отчасти от того,что не с чем, а отчасти от того что жалко!)))Это теперь любимые туфли в моей обувной коллекции))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Много сопутствующих товаров
  • Низкие цены
  • Постоянные скидки и акции
  • Сеть магазинов, удобно добираться
  • Симпатичные модели
Агент_Элрекомендует