Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 13:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Те, кто регулярно отовариваются в Кари знают, что магазин нередко радует бросовыми ценами. Недавняя бросовая цена меня буквально чуть не опрокинула со стула. Таких цен на обувь в 21 веке в России я не видела 100 лет (хоть с начала века прошло всего-то 17 годков). Да, именно такое удивление вызвала у меня страница виртуального обувного магазина.

(скринить нельзя, поэтому миль пардон за кургузую фотку с лаптопа)

В магазин я пошла за детской парой туфель к 1-ому сентября. На модель выше вышла случайно и меня очень заинтересовала цена. Тогда она была 399 рублей. Согласитесь - тоже привлекательно.

Не скажу, что мне были нужны кровь из носа туфли, но я из любопытства оформила заказ. Выбрала свой ходовой 38 и уже в магазине выяснила, что туфли маломерят, но размера больше не было, поэтому свое желание "забиться" на этот сезон лодочоками на высоком каблуке я оставила.

Свое желание я оставила, но меня не оставил магазин. В очередной попытке найти подходящие себе слипоны, я обнаружила, что на мои высоченнокаблученные туфельки случилась 50-ти процентная скидка уже от имеющейся скидки и даже появился нужный размер - 39.

Фактически от реальной цены скидка составила 87 % (если верить интернет-ярлычку). И если верить оранжевому ценнику на подошве, туфли когда-то стоили 999 рублей. В рамках нынешних цен цифра вполне объективная.

Почему она спустилась до какой-то космической 199 рублей - не знаю? Цена и впрямь нереальная. С виду туфли весьма приличные. Материал - искусственная кожа.

Я обожаю модельки "Мэри Джейн" с ремешком на подъеме, поэтому не смогла пройти мимо не только цены, но и конфигурации. Иметь в гардеробе про запас еще одну пару, да за сущие копейки... даже если эти туфли вам не нужны, все равно их нужно приобрести!

Классическая лодочка с чуть скругленным носочком. Высокий каблук - 11 см. Кокетливый ремешок-перемычка на пуговке.

Туфли удобны настолько, насколько может быть удобная подобная модель. Естественно - вариант не совсем повседневный, но в них действительно можно ходить, главное уметь это делать виртуозно, потому что каблук не шуточный.

Лакированная кожа, скругленный мысочек... все эти факты современную модель окунают в безумно модную нынче винтажную историю.

Модельку преподнесла вам со всех ракурсов. В части качества придраться не к чему совершенно. Все идеально.

Пожалуй единственное, что меня смутило - чуть низковатая посадка перемычки. Это будет заметно на других фотографиях, где я демонстрирую обувь на ноге. Но этот нюанс не критичен, хотя хотелось бы, чтобы ремешок сидел повыше. В рамках цены я даже не знаю, почему предъявляю какие-то претензии...

Чтобы обуть туфельку, пуговку отстегивать не нужно. С внутренней стороны ремешок посажен на резинку, которая тянется.

Торговая марка T.TACCARDI (не смотря на то, что она не Труссарди), в моем личном рейтинге занимает почетное первое место. Обувь Кари от этого бренда себя зарекомендовала не только, как недорогая и удобная, но и надежная. Ботильоны ношу уже 3-ий год без намека на "поломки".

А теперь мои ноги. Фотографировала, как могла. С ног себя любимую это делать не совсем ловко, но я старалась.

Выше - вид выше. Ниже - вид сбоку. Обратили внимание на то, что ремешок чуть ниже посажен, чем нужно? Это единственный недостаток.

Он заметен на ноге, но при этом этот факт нивелируется просто в особенность модели.

Иными словами, в глаза недоразумение конструкции сильно не бросается.

Каблук щщщикарный...

Если вы из этих самых... как его... маньяков каблучых - тема ваша.

Туфли мерила в домашней одежде, поэтому такой кэжуал-вариант. С джинсами модель смотрится, выражаясь сленго-формой - убойно.

А теперь почему 100 рублей, а не 200...

На немыслимую цену, оказывается, распространяется бонусная программа, которая 30 процентов покупки позволяет оплатить бонусами. В Кари без бонусной карты делать нечего и я четко придерживаюсь этого правила, потому что обувь продается с балльной накруткой из воздуха.

С баллами покупка мне обошлась в 140 рублей. Поскольку Кари принимает сбербанковские номинальные "СПАСИБО", часть покупки я оплатила монетизированной благодарностью.

Правила магазина позволяют оплатить "спасибами" 70 процентов от стоимости. Если бы у меня была достаточная сумма, то туфли мне обошлись и вовсе в 42 рубля.

А так - 100 рублей. Все равно какая-то немыслимая сумма за пару туфель на выход. Если виртуозное владение высоким каблуком вам позволяет ежедневно фигурять на высокой шпильке, то вариант весьма сойдет и за повседневную модель, потому что она простая, "удобная" и качественная.

Внешне к отделке и материалам не придраться.

Девчонки, туфельки пока есть в наличии в некоторых магазинах, так что есть шанс успеть обуться Smile

ВЕленарекомендует
12.09.2017
Отличные туфли и цена.
13.09.2017
Юлия141194, отличнее не куда. И туфли качественные и цена - дешевле только даром.
15.09.2017
Добрый день, ВЕлена!
Благодарим за отзыв!
Мы уверены, что эти очаровательные туфли будут долго радовать вас своим качеством. Приятно знать, что вы оценили наши скидки, бонусы и оперативность сотрудников, которые смогли помочь найти нужный размер. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников.
Желаем вам приятного дня и удачных покупок!
15.09.2017
Kari_Shop, спасибо за комментарий и теплые пожелания. С вами приятно иметь дело Smile
30.11.2017
Купила такие- даже сотни жалко, неудобные, колодка ужасная, страшно с них полететь, в общем тупо надеть для фото и сразу снять.
30.11.2017
Komissar_Polina, у меня были ровно такие же ощущения, когда померила первую пару 37 размера (мой обычный размер). В следующий поход решила прикинуть 38. Купила, поставила... в прошлые выходные была оказия - юбилей у подруги. Боялась обуваться в туфли, честно (каблук высокий).
Обулась, 5 минут и нога привыкла. К модельной обуви на высоком каблуке сложно предъявлять требования с точки зрения удобства. Приходится выбирать - или красота, или комфорт.
30.11.2017
Прошу прощение, покупала 39 размер, при том что ношу 37 (первый раз мерила пару 38 размера).
29.04.2018
Очень красивые туфли !)) только на сколько я знаю это не лодочки потому что у них присутствует ремешок
01.05.2018
Под лодочками я имела ввиду форму туфли. С ремешком, конечно, называют другим словом. Сама моделька - Мэри Джейн - с закругленным носом и перемычкой на подъеме.