Туфли женские Alessio Nesca из натуральной лакированной кожи, арт. MP002XW1HPLU - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Туфли женские

• Хоть я и перестала совсем носить каблуки, и ношу по случаю лоферы Massimo Dutti, но все таки надо, чтобы дома в наличии имелись классические туфли черного цвета на небольшом каблуке, которые подойдут ко всему и особенно к платьям.
  • Очень недорогие кожаные туфли на каждый день!!! Очень большая скидка!
    В воскресенье порадовала себя очередной покупкой в Kari. На этот раз 2 пары туфель себе и кроссовки доченьке. Одна пара туфель кожаная от ТМ "Alessio Nesca" про нее и напишу этот отзыв. Сначала самое злободневное - цена. Первоначальная цена 3499 рублей , цена со скидкой - 1499 рублей .
  • 12.02.2020 - 23:37
    Стильно, комфортно, тепло!
    Как фанат лакированной обуви, я не могла не купить эти замечательные ботинки на распродаже по вкусной цене! Куплены, опять же, как и две другие пары чёрных лакированных туфель: лодочки и лоферы , в одном онлайн-гипермаркете одежды, обуви и много другого.
  • Превосходно!
    Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • 01.06.2013 - 20:34
    Хочешь чего-то вечного - купи Covani (фото)
    Как-то раз мне захотелось купить себе что-то открытое и, в то же время, закрытое. Что-то, чего я сама даже не представляла. Думаю, прекрасная часть человечества поймет, о чем я. Мне просто хотелось ЧЕГО-ТО. И я отправилась на поиски по маленьким бутикам ближайшего торгового центра.
  • 16.03.2020 - 09:34
    Когда надоело чёрное!!!
    Эти ботинки я купила в одном из онлайн-гипермаркетов одежды и всего остального, лакированной обуви я купила три пары, там же: туфли-лодочки Alessio Nesca лоферы Pierre Cardin ботинки демисезонные Pierre Cardin И решила купить ещё замшевые ботиночки, ибо цены на распродаже были нереальные!
  • 28.06.2012 - 18:31
    Сумочка Carlo Salvatelli - вот это качество!!!
    Есть у меня сумка из натуральной кожи, покрытая лаком и сносу ей нет. Ношу её уже около шести лет, и в жару, и в холод, а ей бы хоть что было. Причем, насколько мне известно, лак трескается при температуре свыше -10-15 градусов, но нет, она и -20 и -25 выдерживает.
  • 14.04.2015 - 17:36
    Туфли для проблемных ног, великолепное немецкое качество!
    Про обувной бренд Питер Кайзер слышала давно,все не решалась купить у нас в России часто его продают в 3 цены. В целом это классическая обувь, сдержанная, высокого качества, очень носибельная.
  • Прекрасные летние удобные туфли по доступной цене! Отличная покупка! Много фото на ноге.
    Предлагаю Вашему вниманию потрясающие туфли женские T.Taccardi артикул: 27320780. модель: LJ17S-53, купленные мной в магазине Кари за 999 рублей. Упакованы туфли были очень хорошо: коробка, со всеми артикулами, внутри туфли в тканном мешке, и брошюра от производителя о способах ухода за обувью.
  • ЛЕТО 2017 Мы идём по тебе смеясь и радуясь. Вся особенность данных туфель, где купить и какой подвох стоит ждать при носке. Фото.
    Продолжим обзор моих «обувных» новинок ЛЕТО 2017. Сегодня поговорим ещё об одних женских туфлях фирмы T.Taccardi, модель: 539-5D, артикул: 27383874. Размер, в моём случае, 36. Туфли куплены в магазине сети Кари за 1499 рублей. Упакованы туфли были в стандартную коробку, и в тканный пакет.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек