Туфли женские Alessio Nesca Модель K0268-1, артикул 00864110 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Туфли женские

• 07.01.2021 - 13:30
    Засекреченные зимние ботильоны из натуральной замши, купленные в Kari по цене бутылки шампанского. Похожа ли я в них на "Вон ту, в жутких розочках"?
    С недавних пор я начала покупать обувь в Kari, причем делаю это регулярно и с удовольствием. Предварительно выбираю обувь на сайте, чтобы была возможность рассмотреть понравившуюся модель со всех сторон, почитать отзывы и точно знать, в каком именно магазине нашего города есть нужный мне размер.
  • Превосходно!
    Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • 08.02.2020 - 16:06
    Классические лодочки с ремешком!
    Хоть я и перестала совсем носить каблуки, и ношу по случаю лоферы Massimo Dutti, но все таки надо, чтобы дома в наличии имелись классические туфли черного цвета на небольшом каблуке, которые подойдут ко всему и особенно к платьям.
  • 22.09.2020 - 07:03
    Классическая сумка от Alessio Nesca на все случаи жизни. Все плюсы и минусы.
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одной из своих любимых сумочек. Ранее у меня складывалось впечатление, что самые "не убиваемые" сумки обязательно должны быть сделаны из натуральных материаловНо каково же было моё удивление, когда спустя год ежедневной носки и в дождь и в мороз, я не обнаружила…
  • 22.09.2020 - 08:37
    Сумка женская Alessio Nesca Модель: 5510A Артикул: 04807050 Отличный вариант для повседневной носки. Все плюсы и минусы.
    Всем привет! Не так давно, на мой день рождения, мне подарили очень красивую сумочку, которая сразу же стала моей фавориткой. Знакомьтесь! Сумка женская Alessio Nesca Модель: 5510A.
  • ЛЕТО 2017 Мы идём по тебе смеясь и радуясь. Вся особенность данных туфель, где купить и какой подвох стоит ждать при носке. Фото.
    Продолжим обзор моих «обувных» новинок ЛЕТО 2017. Сегодня поговорим ещё об одних женских туфлях фирмы T.Taccardi, модель: 539-5D, артикул: 27383874. Размер, в моём случае, 36. Туфли куплены в магазине сети Кари за 1499 рублей. Упакованы туфли были в стандартную коробку, и в тканный пакет.
  • Удобные, недорогие туфельки из искусственной замши (микрофибра)
    Сегодня опишу вторую из двух купленных мной на прошлой неделе пар обуви в Kari: черные туфли из искусственной замши (микрофибра) от ТМ "Т.Taccardi". Цена без скидки составляла 1499 рублей, но была 30 скидочка (по акции). Страна-производитель туфель - Китай .
  • Туфли из искусственной замши на каждый день по большой скидке!!!
    Наконец дошла очередь до второй пары туфель, купленной мной в середине августа в Кари. Это черные туфли из искусственной замши и искусственной лакированной кожи, как говорят, на каждый день.
  • 30.01.2014 - 13:29
    Туфли,опасные для здоровья!!
    Никогда бы не подумала, что можно описать обувь именно такими словами, но так оно и есть. Я уже писала более общий обзор на обувь Карло Пазолини, где в пух и прах раскритиковала обувь этой фирмы.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.