Туфли женские Aliexpress Donna-in 2021 Spring High Heels Pointed Working Pumps Fashion Luxury Stiletto Wedding Women's - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Туфли женские

• 13.03.2020 - 23:21
    Даже не удивилась найдя на Айрекомменд несколько моделей обуви этого Китайского бренда и все отзывы ожидаемо хорошие. Если не боитесь покупать обувь в интернет-магазинах, есть смысл присмотреться к Donna In.
    Я не любитель покупать обувь в интернете, так как качество не всегда совпадает с картинкой и тем не менее есть на Алиэкспресс один магазин в качестве обуви которого я уверена, как и натуральности кожи из которой её изготавливают.
  • 29.01.2020 - 21:09
    Удобные и тёплые классические ботинки от Donna-in.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о зимних ботинках на каблуке от популярного бренда Donna-in. Заказывала их на сайте АлиЭкспресс на 11.11. Ботиночки очень стильные и модные. Это уже третья покупка в данном магазине.   Оформление.   Ботинки аккуратно упакованы в фирменную коробочку.
  • 12.11.2015 - 18:53
    Нашумевшие дерзкие туфли на шнуровке с ребристой подошвой. Невесомая реплика _Stella Mccartney_
    Уверена что все активные пользователи сайта Али сталкивались с репликой нашумевшей новинки от Стеллы Маккартни. Я отношусь к тем кто её еще и успел купить. Задумка очень интересная. Данная модель необычная и одинаково здорово подходит практически под любой образ.
  • 25.06.2015 - 15:48
    Идеальные туфельки и рекордная доставка+фото
    Добрый день! Пишу свой четвертый отзыв, так что не будьте строги. В первом обзоре я писала о юбке на 1 сентября, в этом обзоре я расскажу по замечательные туфельки к этой юбке(и не только!: 3 ) Облазила весь AliExpress, ели-ли нашла подходящие, как раз те, о которых я мечтала.
  • 04.03.2016 - 20:33
    Классные туфли!
    Начну как всегда с ссылки на продавца клик. Теперь о размере туфлей: я заказала 8 на свой 37-38 размер. Сел размер отлично, но туфли на узенькую ногу, учтите. Удобные, без запаха. Есть, конечно. нюансы, но не критичные.
  • 20.05.2015 - 17:38
    О том, как купить копию туфлей Christian Louboutin всего за 16$
    Все мы знаем известный мировой бренд Christian Louboutin, который выпуская новые модели туфлей сразу становится популярным и востребованным во всём мире. Оригинал таких туфлей очень дорогой, а купить копию стало более чем доступно для каждого.
  • 04.12.2016 - 22:49
    у каждой уважающей себя девушки обязаны быть красные туфли!!!
    Очень давно хотела красные-прекрасные туфли на высоченном каблуке. Под черное платье и красный клатч. Чтобы были "ах, какие", яркие, вызывающие . Посылка была с треком. Коробка в дороге немного помялась, углы все скосились. . Туфли пришли каждый в отдельном пакетике. Моя мечта сбылась.. отчасти.
  • 25.10.2016 - 10:09
    Красивые туфли под замшу! Только будьте внимательны при заказе с размером!
    Всем заглянувшим привет! Так получилось, что эти туфли мне пришлось заказывать 2 раза. Первый заказ оказался не совсем удачным, не подошел размер. А так как туфли мне понравились, я решилась на повторный заказ. В открытом споре касательно расхождений в размерной сетке продавца, мне было отказано.
  • 24.04.2017 - 22:11
    Понравились ли мне эти туфли? - Да. Купила бы если вернуть время назад? - Нет. Почему? Смотрите! +ФОТО, плюсы и минусы
    Хей, привет, девчат! Как вы? Я же знаю, что мы все точно любим всякие классные туфельки, не так ли? Вот и моя любовь к ним, привела к новой покупке) Мнение о ней двояко, не стану скрывать, что сразу, открыв, мне не очень понравилось, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону.
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 03.05.2021 - 10:30
    Белые ботинки с квадратным носом и цепями Zara с Алиэкспресс * Подробно о качестве * Активная ссылка * Уход * Много фото
    - Приветик, друзьяшки! -   Минувшей осенью я увлеклась белой обувью, преимущественно от бренда Zara: - Белые кеды Zara с контрастной деталью - Белые кожаные кеды Zara Помимо кед, мне очень понравились ботинки с квадратными носами, украшенные массивной цепью. Однако, стоимость кусалась - 6000 руб.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 01.03.2021 - 10:28
    На мой взгляд совершенно базовая футболка, даже не смотря на игривый принт. Винишка всем!)
    Привет!)   Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз? К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек