Туфли женские CALIPSO 1873677 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: CALIPSO
Тип обуви: Туфли женские

• 27.08.2015
    Купила я как-то нечаянно себе платье. Думаю, девочки, вы меня понимаете. И, конечно же, к нему понадобились туфли. Я хотела именно красные лаковые на платформе и тонком каблуке, и открытым носком, но в магазинах ничего подходящего не было - то не тот оттенок красного, то каблук не той формы.
  • 29.05.2016 - 12:49
    Удобные туфельки сочного цвета
    Салют, друзья! Новый отзыв о туфельках Calipso, покупала их на сайте wildberries. Не думала , что так сильно влюблюсь в них, добавила в корзинку для ассортимента!
  • 03.07.2013 - 09:14
    Просто потрясные!
    История их покупки, вообщем-то, обычная: у меня был выпускной, нужна была какая-нибудь офигенная обувь, в магазинах искала, ничего подобного не было... Бороздила просторы Интернета, пока не увидела эти босоножки. Заказ сделала сразу, не раздумывая.
  • 18.05.2013 - 16:57
    Второй сезон. Удобно и легко (фото)
    Прошлой весной с увлечением и азартом искала по обувным магазинам туфли красного цвета, подходящие под цвет вещей из гардероба. В магазине "Каблучок" на фоне черной и скучной обуви стояли они . Брать или не брать, вопрос даже не возникал.
  • 01.06.2013 - 17:57
    POLANN - Китай? (фото)
    Туфли POLANN я видела в магазинах один единственный раз в жизни - в 2012 году, когда приобрела свою пару. Может, хожу не по тем местам, ведь если верить всезнающему интернету, выбор моделей огромен. Я же тогда искала не слишком дорогие лаковые туфли. Ну вот люблю я лак, что поделаешь.
  • 01.06.2013 - 21:29
    Внимание обеспечено (фото)
    Недорогой и милой обуви сейчас полно, и все же так приятно иногда поторговаться с продавцом. Особенно, когда для себя давно решил, что возьмешь туфли даже по первоначальной цене. И когда видишь, что цена явно завышена. Когда я увидела эти красные туфельки, я их жутко захотела.
  • 22.07.2020 - 10:23
    Бюджетный комфорт для ваших ножек
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о находке с Wildberries , а именно о галошах. Да-да, о галошах, но об очень красивых и удобных галошах . Они произведены в Астрахане на Астраханском заводе резиновой обуви АстОбувь .
  • 29.12.2014 - 17:09
    Красивая удобная обувь (фото) (третья попытка) :)))
    Однажды попав в этот фирменный магазин, стала его частой посетительницей. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров. У меня 35-35,5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще начинаются с 36, либо выбор очень небогат.
  • 26.09.2013 - 20:02
    Мои туфельки Calipso: красивые, но жутко неудобные
    Здравствуйте, девочки!   Сегодня хочу рассказать вам про мои новые туфельки от Calipso.     Эти туфельки я присмотрела в одном известном интернет-магазине.
  • 08.07.2017 - 00:08
    Красные босоножки от CALIPSO, помогут завершить Ваш образ и не оставят без внимания!.
    Доброго Времени Суток! Босоножки Женские CALIPSO Артикул: 3996292 Место приобретения: Легкий Шаг Размер: 37 Страна Бренда: Россия Производство: Китай Ссылка: (еще можно найти в ИМ Вайлдберриз) Тык   Данную модель босоножек изначально я нашла в ИМ, но все таки не решилась заказать, боясь не попасть…
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 19.08.2020 - 21:21
    "А Пьер Карден знает, что его обувь продается в Кари?" - спросила я с недоверием. "Не сомневайтесь, это кожаная обувь премиального качества!"- с гордостью ответила продавец! Отличная модель на полную ножку!
    Привет! Хочу рассказать о своей удачной покупке, а скорее даже находке из магазина Кари! Туфли женские торговой марки Пьер Карден, модель JX20S-114.       В этот обувной магазин захожу иногда, но покупки делаю не часто. Хотя примеряю много чего.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.