Туфли женские Centro B-12-1 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Centro
Тип обуви: Туфли

• Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • 06.07.2014 - 18:37
    Удобные туфельки на платформе из Центро + фото
    Здравствуйте В Центро была Акция 2 пары по цене 1 за 349грн можно было взять две пары обуви. Я взяла вот эти симпотичные туфельки и беленькие балетки. Туфли сидят хорошо, ходить в них очень удобно. Платформа вообще не чувствуется, что в тапочках. Качество вроде хорошее.
  • 22.08.2015 - 11:23
    Centroрай
    Люблю сетевые магазины за то, что они всегда делают сезонную распродажу))))) Так приятно уходить с кучей покупок, не потратив при этом и 1000 рублей! Попала я под очередную распродажу.... И понеслось! Вот один из моих уловов Сделанные под замшу лодочки изумрудного цвета покорили меня сразу.
  • 18.05.2014 - 19:31
    Одна из самых удачных покупок в данном магазине)
    Эти туфли я не разлюблю никогда!!! Они настолько удобные и комфортные, насколько это вообще может быть. Вообще в центро стала опасаться покупать обувь, за чередой отличных покупок (эти туфли сюда входят) , пошла полоса невезения.
  • 06.02.2016 - 13:15
    Симпатичные и удобные
    Купила эти туфельки на мегараспродаже всего за 299 рублей. Вообще, я не любительница высоких каблуков (стараюсь беречь здоровье ножек), но в этот раз я себе изменила и прикупила модные туфляшки)).
  • 02.08.2013 - 16:42
    Качественные туфли! (фото)
    Около месяца назад попала на распродажу в Центро. На мое удивление нашла свой 36 размер (обычно во время распродаж его моментально сметают с прилавков). К обуви Центро отношусь не очень хорошо, но конкретно Ронзо уважаю больше, т.к качество намного лучше.
  • 04.03.2014 - 20:34
    Очень симпатичные и элегантные туфельки, но...
    Доброго времени суток и наступлением весны, дорогие девушки Туфли, о которых мой отзыв, я приобрела этой зимой совершенно случайно. Забрела в магазин Centro и увидела их. Быстренько примерив , прихватила туфли и пошла к кассе. Тем более цена их более чем располагала-199 рублей.
  • 31.03.2014 - 19:59
    Яркие летние туфли.
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить туфлям Centro из коллекции Vicini for Centro.   Случайно увидев рекламу по телевизору, я удивилась, что такой известный модный обувной бренд как Vicini решил сотрудничать с Centro.
  • 05.04.2014 - 17:02
    Очень удачная модель туфелек от CENTRO
    ..И все же я их купила...Эти туфли Centro ART YX 106-3 я приобрела , даже несмотря на противоречия внутри меня о цене. Цена данных туфелек 1399 рублей. Я , конечно, посомневалась : как -то цена для туфлей CENTRO дороговато ...но...я давно хотела туфельки с стразами .
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 05.12.2022 - 11:13
    Лодочки на небольшом каблуке для практически 42 размера - вы существуете! Как я вас долго искала!
    Здравствуйте! Мой рост не сказать, чтобы был особо большим. Всего 174 см. Но, вот размер ноги у меня как у 185 см барышни))) Левая нога 41,5, правая 41. Да, еще и разные)))) Обувь чаще всего покупаю в Кари, там 41 как настоящий 41. А не как китайские, где 41 это как наш 38.
  • 17.10.2022 - 11:52
    На Шоу Голос мне срочно нужны были удобные туфли под чернильное платье. Цвет сливовый.
    Красивое "королевское" платье вы уже видели (ссылка будет в конце на отзыв), но босиком по сцене кружиться не будешь. На первом месте в списке критерий были: цвет, каблук, комфорт.   На сайте Валдберрис я смогла найти обувь сливового цвета с открытыми боками.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 10.07.2022 - 16:46
    Сексуальные летние туфли без каблука 💜 за такие копейки
    Давненько я не приобретала обувь из искусственных материалов. Последние годы носила только кожу. И в Kari раньше был неплохой выбор обуви из натуральной кожи бренда Pierre Cardin. Кстати, она была достаточно приличного качества.   Сейчас в Kari практически нет натуралки.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 15.11.2022 - 14:33
    За 1699 руб. можно приобрести чёрные, стильные и удобные.
    Как не хватает для работы удобных чёрных туфель с ремешком. Решила попытать счастье в магазине Кари. А что?! Находится рядом, цены демократичные, выбор большой, бонусы от Сбера и Кари есть. Я за время существования этого бутика купила не более 5 пар обуви, редко, что подходит по комфорту.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 12.09.2022 - 06:51
    Первое правило одноразовых трусов - то, что случилось в трусах, остается в трусах! Эти труселя - маст хэв в роддоме!
    Всем привет! В апреле месяце я родила чудесного мальчика. Сумки в роддом я собирала заранее - где-то в феврале. В вещах, необходимых для родзала значились подгузники для взрослых или же одноразовые трусы.