Туфли женские Centro из коллекции Vicini for Centro - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Centro
Тип обуви: Туфли

• 04.03.2014 - 20:34
    Очень симпатичные и элегантные туфельки, но...
    Доброго времени суток и наступлением весны, дорогие девушки Туфли, о которых мой отзыв, я приобрела этой зимой совершенно случайно. Забрела в магазин Centro и увидела их. Быстренько примерив , прихватила туфли и пошла к кассе. Тем более цена их более чем располагала-199 рублей.
  • 05.04.2014 - 17:02
    Очень удачная модель туфелек от CENTRO
    ..И все же я их купила...Эти туфли Centro ART YX 106-3 я приобрела , даже несмотря на противоречия внутри меня о цене. Цена данных туфелек 1399 рублей. Я , конечно, посомневалась : как -то цена для туфлей CENTRO дороговато ...но...я давно хотела туфельки с стразами .
  • 18.05.2014 - 19:31
    Одна из самых удачных покупок в данном магазине)
    Эти туфли я не разлюблю никогда!!! Они настолько удобные и комфортные, насколько это вообще может быть. Вообще в центро стала опасаться покупать обувь, за чередой отличных покупок (эти туфли сюда входят) , пошла полоса невезения.
  • 06.07.2014 - 18:37
    Удобные туфельки на платформе из Центро + фото
    Здравствуйте В Центро была Акция 2 пары по цене 1 за 349грн можно было взять две пары обуви. Я взяла вот эти симпотичные туфельки и беленькие балетки. Туфли сидят хорошо, ходить в них очень удобно. Платформа вообще не чувствуется, что в тапочках. Качество вроде хорошее.
  • 02.05.2014 - 19:07
    Очень удобные несмотря на каблук)
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о туфельках) Я очень люблю носить обувь на каблуках, она придает уверенности в себе, визуально делает ноги стройнее и в ней я чувствую себя более женственной.
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 3 в 1)Звезда в шоке!(с)
    Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • 08.02.2014 - 18:50
    Мое темно-вишневое счастье. Или новые туфли, странный предмет, дома - удобно, на улице...
    Здравствуйте, девушки! Скажу сразу, что обувь обычно стараюсь покупать из натуральных материалов и в проверенных магазинах. Но есть и не большое исключения в виде босоножек из всем известного магазина на букву "С" ("Ц"), которые к слову еще ни разу, спустя 2 года после покупки так и не"…
  • 13.07.2014 - 09:27
    Туфли Irregular Choice Stick of Rock в зеленом цвете
    Я очень люблю британскую фирму Irregular Choice. Irregular Choice знамениты своими уникальными дизайнами женской обуви, яркими цветами и китчевыми деталями. Цены обуви этой фирмы - от 50 до 250. Компания также имеет линии мужской обуви, женских аксессуаров и женской одежды.
  • 02.06.2022 - 18:26
    Легкие, удобные, кожаные кроссовки с перфорацией на лето. Красиво, стильно и качественно!
    Привет всем!   С приходом тепла я стала искать подходящую обувь. Мне были необходимы кроссовки, но только такие, в которых было бы уместно и на работу пойти. Мои привычные рибоки кажутся слишком спортивными.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 17.07.2022 - 12:56
    Стильные белоснежные летние туфли на низком каблуке из KARI, получающие комплименты и позволяющие буквально "летать" по городу. И всё это по весьма бюджетной цене.
    Доброго времени суток!   Увидела эти туфельки в отзыве у девушки и они мне так понравились, что на следующий день я отправилась в магазин Кари, чтобы их найти и примерить.
  • 06.05.2022 - 18:55
    АСМР вызывает зависимость📛, возможно навсегда!
    Привет всем а АСМР зависимым и тем кто ещё не в нашей упряжке! Семь лет назад я посмотрела одно видео… Почему я помню хорошо срок? Все просто, На тот момент была в положении и отёки на ногах докучали мне периодически. Дабы избавить себя от сего недуга решила делать массаж.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.