Туфли женские Centro Vicini for - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Centro
Тип обуви: Туфли

• Здравствуйте В Центро была Акция 2 пары по цене 1 за 349грн можно было взять две пары обуви. Я взяла вот эти симпотичные туфельки и беленькие балетки. Туфли сидят хорошо, ходить в них очень удобно. Платформа вообще не чувствуется, что в тапочках. Качество вроде хорошее.
  • 31.03.2014 - 19:59
    Яркие летние туфли.
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить туфлям Centro из коллекции Vicini for Centro.   Случайно увидев рекламу по телевизору, я удивилась, что такой известный модный обувной бренд как Vicini решил сотрудничать с Centro.
  • 04.03.2014 - 20:34
    Очень симпатичные и элегантные туфельки, но...
    Доброго времени суток и наступлением весны, дорогие девушки Туфли, о которых мой отзыв, я приобрела этой зимой совершенно случайно. Забрела в магазин Centro и увидела их. Быстренько примерив , прихватила туфли и пошла к кассе. Тем более цена их более чем располагала-199 рублей.
  • 05.04.2014 - 17:02
    Очень удачная модель туфелек от CENTRO
    ..И все же я их купила...Эти туфли Centro ART YX 106-3 я приобрела , даже несмотря на противоречия внутри меня о цене. Цена данных туфелек 1399 рублей. Я , конечно, посомневалась : как -то цена для туфлей CENTRO дороговато ...но...я давно хотела туфельки с стразами .
  • 18.05.2014 - 19:31
    Одна из самых удачных покупок в данном магазине)
    Эти туфли я не разлюблю никогда!!! Они настолько удобные и комфортные, насколько это вообще может быть. Вообще в центро стала опасаться покупать обувь, за чередой отличных покупок (эти туфли сюда входят) , пошла полоса невезения.
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 3 в 1)Звезда в шоке!(с)
    Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • Милые туфли:3
    Здравствуй, читатель. На этот раз я расскажу о чудесный туфельках, которые я приобрела в Centro за 1199 рублей. Туфли красивые, аккуратные. Колодка не давит, в меру жесткая. Длина платформы- 5 сантиметров.
  • 17.03.2015 - 18:24
    Йоги ходят по битому стеклу и по раскаленным углям. Русские девушки выносливее: они ходят в туфлях Centro.
    Наткнулась в кладовке на орудие пыток, на которое до сих пор смотрю с содроганием. Туфли Centro на шпильке. Несколько лет назад, когда я была моложе и беднее, и обувной магазин Centro в Меге казался мне почти от кутюр, я была вполне себе счастлива и довольна, купив там дешевые нежные…
  • 25.09.2013 - 22:52
    Прелестные туфельки для золушки!
    Очередной раз сделала свой заказ с Виктории Сикрет, могу бесконечно делиться отзывами о вещах с этого сайта, ибо заказано их было немеряно и продолжаю заказывать. В этот раз понравились туфельки. Заказывала не себе, а сестре.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 05.12.2022 - 11:13
    Лодочки на небольшом каблуке для практически 42 размера - вы существуете! Как я вас долго искала!
    Здравствуйте! Мой рост не сказать, чтобы был особо большим. Всего 174 см. Но, вот размер ноги у меня как у 185 см барышни))) Левая нога 41,5, правая 41. Да, еще и разные)))) Обувь чаще всего покупаю в Кари, там 41 как настоящий 41. А не как китайские, где 41 это как наш 38.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 17.10.2022 - 11:52
    На Шоу Голос мне срочно нужны были удобные туфли под чернильное платье. Цвет сливовый.
    Красивое "королевское" платье вы уже видели (ссылка будет в конце на отзыв), но босиком по сцене кружиться не будешь. На первом месте в списке критерий были: цвет, каблук, комфорт.   На сайте Валдберрис я смогла найти обувь сливового цвета с открытыми боками.
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 14.10.2022 - 21:27
    На что похожи через 3 месяца носки❓Обманчиво удобные и абсолютно непрактичные💔На фотках Супер, а в жизни не совсем…
    Чем дороже кроссы, тем больше расстройств. По крайней мере у меня почему-то так в последнее время   Протерев намерть свои кеды Puma в этом году я решила попытать счастья с брендом Адидас. Ну как решила, просто зашла в магазин и решила примерить. Без них, а точнее, не в них уйти просто не смогла.
  • 02.12.2022 - 18:46
    Зимние сапоги с резиновой подошвой, в которых абсолютно невозможно ходить зимой
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) Упаковка товара.