Туфли женские Covani летние из натуральной кожи - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Covani
Тип обуви: Туфли женские

• 01.06.2013
    Как-то раз мне захотелось купить себе что-то открытое и, в то же время, закрытое. Что-то, чего я сама даже не представляла. Думаю, прекрасная часть человечества поймет, о чем я. Мне просто хотелось ЧЕГО-ТО. И я отправилась на поиски по маленьким бутикам ближайшего торгового центра.
  • Как Вы заметили, почти вся моя обувь - COVANI.Ведь если нас устраивает в первую очередь качество, а затем уже цена, то не изменяем при выборе товара!Эту обувь покупаю постоянно в ОБУФФКЕ или Лане.Обувь из натуральной кожи, во время носки храню коробки, потому что во все сезоны, кроме носильного,…
  • 02.06.2015
    Сovani - известный итальянский бренд. Туфли, которые я купила, изготовлены, по словам продавца, в Китае. Теперь многие фирмы размещают производство в Китае.Качество, на первый взгляд, неплохое. Материал - натуральная кожа внутри и снаружи.
  • 08.02.2020 - 16:06
    Классические лодочки с ремешком!
    Хоть я и перестала совсем носить каблуки, и ношу по случаю лоферы Massimo Dutti, но все таки надо, чтобы дома в наличии имелись классические туфли черного цвета на небольшом каблуке, которые подойдут ко всему и особенно к платьям.
  • 08.06.2013 - 20:44
    Туфли летние, легкие, мягкие для проблемных ног = фото
    Купила своей бабули в подарок туфли, у неё очень проблемные ноги, и выбирала я исходя из того натуральная кожа гибкая подошва сплошная подошва перфорированные легкие, невесомыеКупила в магазине ЮНИЧЕЛ, в настоящее время на них акция,для обуви из натуральной кожи, цена 1100 р.,замечательная.Подошва…
  • 23.09.2018 - 10:34
    Ботинки не на один сезон. Ботинки торговой марки Remonte, которые изготавливаются на фабрике вместе с обувью Rieker🍁.
    Здравствуй, читатель!   Есть вечная классика. Например, ботинки из коричневой кожи. Такие можно приобрести и у торгового бренда "Remonte". Обувь указанного производителя очень похожа на модельный ряд более известного магазина Rieker - простые формы, минимализм в деталях, удобство и комфорт.
  • 11.08.2014 - 12:00
    Кошелек, который не стыдно достать из сумочки.
    У меня очередная удачная покупка! А точнее подарок на д.р.от мужа, который я сама же выбрала и заказала. Так оно надежнее: мы оба знаем, что подарок мне понравится, и по этому поводу не переживаем)) А сюрприз все равно будет, ведь заказывала я через интернет, это так приятно - распаковывать…
  • 11.02.2015 - 15:40
    И красивый, и удобный, но не все так замечательно (пояснение+ФОТО)
    Несколько лет назад я очень захотела себе красный кожаный кошелек. Поэтому, когда Милый спросил, что мне подарить на День рождения, я заказала себе его. Предпочитаю небольшие кошельки, т.к.
  • 30.03.2017 - 17:47
    🔥Уверенные "пять звезд". Кошелек отличного качества. Ссылка на магазин. 🔥
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend и его гости!   Очередная посылка из зарубежного интернет- магазина меня очень порадовала. Рискнула заказать реплику мирового бренда и не ошиблась. Кожаный кошелек оказался неожиданно вместительным и хорошего качества!     Производитель: Китай.
  • 03.12.2017 - 16:04
    Мой любимый кошелек:)
    Около 10 месяцев назад приобрела на сайте WB этот чудный кошелек. Привлёк внимание оригинальный яркий принт и хорошая цена. Когда заказываю вещи на этом сайте, всегда обращаю внимание во что товар упакован.
  • 07.09.2020 - 13:58
    Кошелек для ярких девушек, которые любят вместительность и практичность.
    Всем добрый день и хорошего настроения !!!   К сожалению женские кошельки - вещь не вечная. Лично у меня кошелек из натуральной кожи в применении около 5 лет. Потом он становится потасканным и уже страшным на вид. И конечно я его выкидываю и покупаю новый.
  • 07.11.2020 - 23:39
    Девушка, у Вас кирпич в сумке?! - Нет, только самое необходимое, рулетка, велосипедный фонарик и бальзам звездочка =)
    Все мы девочки разные, но все, самые уникальные и обаятельные ) Я не люблю сумки. [жидкие аплодисменты в зале] ) Так случилось, что мне нужна одна сумка, удобная, компактная, вместительная, красивая и желательно, чтобы со мной до гроба...
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 26.05.2021 - 18:21
    Мечта сбылась — я там, где ветер уносит вдаль рыбацкий челн, но я бы мог прожить на свете, прожить без этих шумных волн*
    Как говорит мой муж - "дураки красное любят". При этом он намекает на меня. Здесь будет уместно вспомнить анекдот про ворону. Не знаете? Интернет-версии какие-то все длинные, я расскажу такой вариант (своими словами): В общем, это такой семейный юмор, а немного самоиронии еще никому не помешало,…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39