Туфли женские Kari Alessio Nesca 00825292 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Туфли женские

• Сразу обратила внимание на эти туфли в магазине сети Kari, сразу же захотела приобрести. Почитав отзывы о магазинах данной марки, не слишком хотела совершать там покупки, так как потребители отзывались о нем в основном не очень положительно из-за низкого качества товара.
  • 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 10.05.2013 - 16:59
    Очень крутые!
    Попала в магазин "Kari" случайно и не жалею:) Прикупила себе вот такие замечательные туфельки на выпускной. Вот их коробочка: Вообще очень интересный дизайн. Очень красивый цвет. Очень - очень удобные. Каблук устойчив. Его высота 11 сантиметров. Такие туфельки были еще в кремовом цвете.
  • Tsy аватар
    07.06.2013 - 16:27
    эти так, для вида (фото)
    В магазине «Кари» купила вот эти туфли. Выходя из магазина заметила их, о как красиво они переливались на свету)) Мне показалось сначала это какой-то темно-синий цвет, но приглядевшись оказалось это черный. До выпускного месяц, и почему бы заранее не купить, да и за такую цену 499 рублей.
  • 25.03.2015 - 18:49
    Как завершитьть модный образ без значительных затрат? Невероятно симпотные бежевые туфли по привлекательной цене + МНОГО ФОТО!
    Приветики! Скоро весна, поэтому готовлюсь к смене сезона и запасаюсь новой обувью. В моем арсенале уже есть лаковые бежевые лодочки, на этот раз решила приобрести прелестные туфельки с бантиком. Помимо этого успела купить такие же туфли, но в классическом черном варианте .
  • 18.12.2018 - 10:22
    Туфли за 61 рубль? Возможно!
    Изящные чёрные туфли на шпильке - вещь без которой обойтись просто невозможно! Вряд ли кто с этим поспорит. Вот и я вспомнила, что именно таких мне не хватает.
  • 30.06.2015 - 10:41
    Еще одни туфли Kari, которые станут рабочей лошадкой
    Всем доброго времени суток! Это вторые мои туфли на каблуке из Kari. Первые были бежевые .На этот раз черные. Брать или не брать? Такой вопрос долго мучил меня, ведь мне на каблуках ходить пока я в декрете некуда.
  • 12.06.2015 - 14:45
    Красивые туфли, довольно удобные.
    Добрый день! Хочу Вам рассказать о мой покупке в магазине Kari . Вчера увидела в официальной группе В контакте акцию, что Kari дарит скидку 500 рублей, по промо-коду, и сегодня же поехала покупать эти туфли и клатч.
  • 28.07.2015 - 18:50
    черные лодочки из Kari или еще одна сбывшаяся мечта
    Здравствуйте) Я очень сильно люблю разную обувь, есть у меня на этот счет небольшой переклин в голове. У меня очень много разных туфелек, но вот до сих пор не было черных лодочек. Странно, но факт, вроде бы самая базовая обувь, а в моей коллекции отсутствовала.
  • 06.09.2015 - 09:57
    Это чудо, а не туфли :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотела рассказать Вас о своей недавней покупке в магазине "Kari" . Я Вас надолго не задержу!!! Начну с небольшой предысторией. Мои ножки всегда были очень капризны, и найти подходящую обувь было не так просто. Плюс у меня ещё не маленький размер ноги, аж 41.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.