Туфли женские Lamania SS15LMS216 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Lamania
Тип обуви: Туфли женские

• 21.08.2015
    Приобретали данные туфли в известном интернет-магазине, сразу как увидела, поняла - они должны быть мои. Да и цена была со скидкой и в наличии только мой размер. Отзывы были тоже все положительные.И вот спустя неделю я бегу на почту за ними, представляя их на ножках, но....
  • 18.05.2013 - 16:57
    Второй сезон. Удобно и легко (фото)
    Прошлой весной с увлечением и азартом искала по обувным магазинам туфли красного цвета, подходящие под цвет вещей из гардероба. В магазине "Каблучок" на фоне черной и скучной обуви стояли они . Брать или не брать, вопрос даже не возникал.
  • 01.06.2013 - 17:57
    POLANN - Китай? (фото)
    Туфли POLANN я видела в магазинах один единственный раз в жизни - в 2012 году, когда приобрела свою пару. Может, хожу не по тем местам, ведь если верить всезнающему интернету, выбор моделей огромен. Я же тогда искала не слишком дорогие лаковые туфли. Ну вот люблю я лак, что поделаешь.
  • 01.06.2013 - 21:29
    Внимание обеспечено (фото)
    Недорогой и милой обуви сейчас полно, и все же так приятно иногда поторговаться с продавцом. Особенно, когда для себя давно решил, что возьмешь туфли даже по первоначальной цене. И когда видишь, что цена явно завышена. Когда я увидела эти красные туфельки, я их жутко захотела.
  • 22.07.2020 - 10:23
    Бюджетный комфорт для ваших ножек
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о находке с Wildberries , а именно о галошах. Да-да, о галошах, но об очень красивых и удобных галошах . Они произведены в Астрахане на Астраханском заводе резиновой обуви АстОбувь .
  • 24.06.2013 - 15:03
    Сделано вручную
    Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на…
  • 02.07.2013 - 16:32
    Удачный шоппинг поднимает иммунитет, проверено!!! Хочу поделиться радостью от выгодной и нарядной покупки!!! + фото туфель и всех приобретений
    У нас в городе есть один чудо- магазин обуви, с огромным выбором разных марок, разбросом цен и очень выгодными акциями, после их обнаружения (акций), (жаль, что не так давно) я практически перестала ощутимо тратиться на обувь, но стала обладательницей 5 пар кожаных изделий отличного качества и не…
  • 06.08.2013 - 23:29
    Klimini: стопроцентное попадание в fashion-цель! (Фото)
    В прошлом своем отзыве, рассказывая о стильных ботильонах бразильского бренда Klimini (Климини) , я пообещала продолжить тему знакомства с этой, широко известной, и популярной во всем мире, торговой маркой.
  • 04.03.2015 - 21:01
    Красивая и удобная обувь по приемлемой цене.+ФОТО 2 пар обуви
    Моя первая покупка обуви этого бренда. Много раз слышала о том, что Джессика выпускает обувь : красивую, удобную и не дорогую. Поисковики сразу выдали множество интернет-магазинов, где эту обувь можно приобрести. А как увидела - не могла долго оторвать глаз от монитора.
  • 06.03.2015 - 12:18
    Для полного счастья в декрете, нам нужно что??? Конечно, бежевые лодочки! + фото
    Есть такое дело у многих леди в декрете - начинает разрывать во все стороны и хочется скупать даже то, что скорее всего не пригодится (ну во всяком случае очень часто).Душа требует красоты, обычных привычных женских штучек, хоть большее количество времени ты и проводишь на детской площадке, а не в…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 19.05.2021 - 06:08