Туфли женские Remonte артикул D7312-01 - отзывы

Бренд: Remonte
Тип обуви: Туфли женские

• 23.07.2015 - 08:32
    Туфли Rеmonte,найдите 10 отличий от Rieker. а они есть
    Люблю я туфли фирмы Рикер. Зашла на днях в их магазин в поисках удобной сменной обуви на работу и не удержалась от покупки этих бордовых туфлей.Как я поняла Рикер и Ремонте это практически одно и то же.
  • 28.08.2018 - 01:52
    Компромиссный вариант
    Давно искала себе на осень закрытые туфли, близкие к классике, но "выделяющиеся". Случайно обратила внимание на этот вариант туфель от Vagabond. На длину стопы 24,5 см российский 37 размер идет 38 европейский. Туфли немного специфичные и зависит от ноги на сколько они будут хорошо смотреться.
  • 14.09.2018 - 14:45
    Женские туфли Tervolina из натуральной кожи, артикул: 5289023
    Недавно приобрела себе туфли в интернет магазине. Искала обычные осенние туфли в мужском стиле и вдруг увидела модель, которая поразила своей необычностью. Вроде ничего такого особенного, но тем не менее я не встречала на улице людей в такой обуви.
  • 10.05.2013 - 16:59
    Очень крутые!
    Попала в магазин "Kari" случайно и не жалею:) Прикупила себе вот такие замечательные туфельки на выпускной. Вот их коробочка: Вообще очень интересный дизайн. Очень красивый цвет. Очень - очень удобные. Каблук устойчив. Его высота 11 сантиметров. Такие туфельки были еще в кремовом цвете.
  • Tsy аватар
    07.06.2013 - 16:27
    эти так, для вида (фото)
    В магазине «Кари» купила вот эти туфли. Выходя из магазина заметила их, о как красиво они переливались на свету)) Мне показалось сначала это какой-то темно-синий цвет, но приглядевшись оказалось это черный. До выпускного месяц, и почему бы заранее не купить, да и за такую цену 499 рублей.
  • 25.03.2015 - 18:49
    Как завершитьть модный образ без значительных затрат? Невероятно симпотные бежевые туфли по привлекательной цене + МНОГО ФОТО!
    Приветики! Скоро весна, поэтому готовлюсь к смене сезона и запасаюсь новой обувью. В моем арсенале уже есть лаковые бежевые лодочки, на этот раз решила приобрести прелестные туфельки с бантиком. Помимо этого успела купить такие же туфли, но в классическом черном варианте .
  • 07.04.2015 - 18:00
    Двоякое ощущение от этих туфелек
    Я очень люблю обувь, люблю разную, разноцветную.Своего рода это наверное даже болезнь шопоголизм:)Когда только появились магазины Центро, это было что-то.Такая разноцветная, разная, красивая обувь, по низким ценам!!!Но постепенно цены там завысили и сейчас она достаточно велика по сравнению с тем…
  • 18.12.2018 - 10:22
    Туфли за 61 рубль? Возможно!
    Изящные чёрные туфли на шпильке - вещь без которой обойтись просто невозможно! Вряд ли кто с этим поспорит. Вот и я вспомнила, что именно таких мне не хватает.
  • 30.06.2015 - 10:41
    Еще одни туфли Kari, которые станут рабочей лошадкой
    Всем доброго времени суток! Это вторые мои туфли на каблуке из Kari. Первые были бежевые .На этот раз черные. Брать или не брать? Такой вопрос долго мучил меня, ведь мне на каблуках ходить пока я в декрете некуда.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 19.08.2020 - 21:21
    "А Пьер Карден знает, что его обувь продается в Кари?" - спросила я с недоверием. "Не сомневайтесь, это кожаная обувь премиального качества!"- с гордостью ответила продавец! Отличная модель на полную ножку!
    Привет! Хочу рассказать о своей удачной покупке, а скорее даже находке из магазина Кари! Туфли женские торговой марки Пьер Карден, модель JX20S-114.       В этот обувной магазин захожу иногда, но покупки делаю не часто. Хотя примеряю много чего.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.