Туфли женские Rieker 58061-00 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Rieker
Тип обуви: Туфли женские

• 17.06.2015
    Обожаю удобную обувь! А как же иначе? Ведь ноги это "наше всё", так как на них мы «носим» всю свою - не побоюсь этого слова - красоту. Но «обувное» удобство это не только ощущение «как босиком». Это ещё и «глазу приятно».
  • 06.09.2013 - 10:42
    Туфли за 2600 руб. износила до дыр за 1 сезон - разочаровали(
    Не часто я позволяю себе купить такую не дешёвую обувь, но прошлой осенью не устояла. Первое впечатление от туфель было фантастическое - очень удобные,тёплые за счёт подкладки из чистой шерсти. Можно смело носить до зимних сапог и не замерзнешь.
  • 05.06.2015 - 13:32
    Хорошие туфли. но не обошлось без недостатков
    Обувь марки Rieker я покупаю не первый раз. До покупки этой пары туфлей мне как-то везло больше и я.в целом. была довольна. Я искала повседневные. если можно так выразиться.беговые туфли. Они должны были прилично выглядеть и быть максимум удобными.
  • 03.09.2017 - 18:58
    Опять двадцать пять
    Совсем недавно писала о босоножках торговой марки Rieker и вот еще одна обновочка - туфли женские. Купила их в фирменном магазине. Уже писала о том, что эта обувь уже давно производится из высококачественного кожзаменителя. И конечно, она дорогая как не для кожи, но все же хорошая обувь.
  • 11.09.2018 - 16:31
    Красиво, удобно, но… для полного комфорта мне кое-чего не хватило… И всё-таки исправляю четвёрку на пятёрку...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Нагрянул очередной сезон распродаж летней обуви. Ну, как тут не соблазниться и не купить себе что-нибудь новенькое? Вот тут и подвернулись мне эти белые туфли Rieker Antistress по весьма привлекательной цене всего 2000 р.
  • 21.08.2019 - 12:31
    Женские туфли Рикер антистресс
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о женских туфлях Rieker (Doris) артикул 537A6-10 . Ещё в самом начале лета попались мне эти туфли в нашем местном торговом центре, туфли безумно понравились, они оказались мягкими, удобными, то что я и искала.
  • 28.05.2020 - 13:00
    Обувь, в которой я готова щеголять с утра до вечера!☝
    Стартовал 4 сезон, как я с радостью прогуливаюсь в любимых "Rieker" . Это далеко не первая пара, купленная мной от этого бренда, поэтому, могу смело её отнести к категории комфортной.
  • 20.09.2013 - 11:01
    Узорчатые повседневные туфельки + фооото)
    Туфли привлекли дизайном - я очень люблю обувь с узорами. Цена - 2900 рублей без скидки. Материал верха - натуральная кожа. Материал подкладки - натуральная кожа. Каблучок 7,5 см, лаковый. В комплекте шли запасные набоечки. Очень удобная колодка, на ноге не чувствуется.
  • 30.04.2013 - 17:05
    Ношу уже 3 сезон+фотки
    Задача была, найти туфельки из натуральной замши, кожи, неважно, строгие лодочки-универсальные, и подходящие к любому наряду. Обошла кучу магазинов в тот день, и в одном увидела эти туфли стоили они тогда тысячу с чем-то, уже сейчас точно цену не назову.
  • 31.08.2014 - 19:37
    Если выбирать между комфортом, стилем и ценой, то я выберу комфорт. В туфлях от Корсо Комо все эти факторы собраны вместе. Вечерние туфли, в которых можно бегать, как в кроссовках! + ФОТО
    Доброго времени суток   Неожиданным сюрпризом оказалась для меня обувь от Corso Como. Привезла их мне в подарок сестра. Да еще и с размером угадала, как приятно То, что обувь этой марки хорошего качества, знала лишь понаслышке. Но, увидев эти туфельки, теперь убедилась и сама.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 09.02.2021 - 12:14