Туфли женские Tamaris 1963629 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Tamaris
Тип обуви: Туфли женские

• 23.07.2015 - 01:11
    Удобные туфли, хорошая колодка и красивый дизайн.
    Начну с того, что я люблю практичную обувь, которая долго и удобно носится. Но у нее непременно должен быть каблук, но с хорошей колодкой, на которой можно проходить весь день. В плане цвета и поверхности обуви могу назвать себя ханжой.
  • Во всем блеске! Серебряные лодочки.
    Добрый день, эти туфли я заказала на Wildberries по поводу одного торжества. Давно хотела серебряную обувь и вот, наконец, представился случайВыбирала я из вариантов с небольшим каблуком или вовсе без него, так как мне не хотелось быть обездвиженной) Ну и по внешним характеристикам.Итак, из двух…
  • 18.05.2013 - 16:57
    Второй сезон. Удобно и легко (фото)
    Прошлой весной с увлечением и азартом искала по обувным магазинам туфли красного цвета, подходящие под цвет вещей из гардероба. В магазине "Каблучок" на фоне черной и скучной обуви стояли они . Брать или не брать, вопрос даже не возникал.
  • 01.06.2013 - 17:57
    POLANN - Китай? (фото)
    Туфли POLANN я видела в магазинах один единственный раз в жизни - в 2012 году, когда приобрела свою пару. Может, хожу не по тем местам, ведь если верить всезнающему интернету, выбор моделей огромен. Я же тогда искала не слишком дорогие лаковые туфли. Ну вот люблю я лак, что поделаешь.
  • 01.06.2013 - 21:29
    Внимание обеспечено (фото)
    Недорогой и милой обуви сейчас полно, и все же так приятно иногда поторговаться с продавцом. Особенно, когда для себя давно решил, что возьмешь туфли даже по первоначальной цене. И когда видишь, что цена явно завышена. Когда я увидела эти красные туфельки, я их жутко захотела.
  • 22.07.2020 - 10:23
    Бюджетный комфорт для ваших ножек
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о находке с Wildberries , а именно о галошах. Да-да, о галошах, но об очень красивых и удобных галошах . Они произведены в Астрахане на Астраханском заводе резиновой обуви АстОбувь .
  • 25.06.2012 - 13:29
    Туфли-убийцы!!!
    Купила себе туфли этой весной в магазине немецкой обуви Tamaris за 2499 рублей, забежала туда после работы, вроде пока мерила были удобными, но... В процессе носки я поняла - немцы мстят нам за 1945 год!!!
  • 18.07.2014 - 08:55
    Для тех, у кого "ножка Золушки". Реально удобно, может не так красиво, но у кого проблемная нога-оценят. Фото
    Покупка обуви для меня-настоящая проблема. После родов моя и так неминиатюрная ножка с высоким взъемом выросла до 40 размера+пухлость. Вроде куча обуви,а когда дело касается покупки-то нога не лезет, то по краям все свисает. Сначала хотела отделаться дешево.
  • 21.07.2015 - 21:45
    Самые легкие и удобные босоножки на свете. Никогда бы не подумала что на танкетке можно порхать)
    Обувь - это моя слабость, а еще и огромная проблема - очень узкая нога. Босоножки на танкетке, каблуке, да и вообще, подобрать очень сложно - нога постоянно проскальзывает вперед и пальцы висят как "че попало"(( Есть у меня один любимый магазинчик в нашем городке.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 19.08.2020 - 21:21
    "А Пьер Карден знает, что его обувь продается в Кари?" - спросила я с недоверием. "Не сомневайтесь, это кожаная обувь премиального качества!"- с гордостью ответила продавец!
    Привет! Хочу рассказать о своей удачной покупке, а скорее даже находке из магазина Кари! Туфли женские торговой марки Пьер Карден, модель JX20S-114.       В этот обувной магазин захожу иногда, но покупки делаю не часто. Хотя примеряю много чего.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.