Туфли женские Tervolina Арт. 7679975 - отзывы

Бренд: Tervolina
Тип обуви: Туфли женские

• 14.09.2018 - 14:45
    Женские туфли Tervolina из натуральной кожи, артикул: 5289023
    Недавно приобрела себе туфли в интернет магазине. Искала обычные осенние туфли в мужском стиле и вдруг увидела модель, которая поразила своей необычностью. Вроде ничего такого особенного, но тем не менее я не встречала на улице людей в такой обуви.
  • 24.06.2013 - 15:03
    Сделано вручную
    Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на…
  • 21.08.2015 - 19:45
    Они прекрасны, но ...
    Приобретали данные туфли в известном интернет-магазине, сразу как увидела, поняла - они должны быть мои. Да и цена была со скидкой и в наличии только мой размер. Отзывы были тоже все положительные.И вот спустя неделю я бегу на почту за ними, представляя их на ножках, но....
  • 19.10.2015 - 18:01
    Хороши! но разносить придется !
    Привет Всем! Хочу рассказать про кожаные балетки FERTO. Купила их в конце мая в магазине Profmax (сайт [ссылка] ) в местном торговом центре за 1365 рублей, что не так уж и дорого для изделия из натуральной кожи (на скидке можно купить еще дешевле).
  • 06.10.2015 - 18:24
    красивые и удобные туфли моей любимой ТМ
    Когда-то я определила, что мне походит размер 38,5 ТМ Fabiani. Вся обувь, которую я приобрела этого брэнда, была такого размера. В большинстве случаев колодка различных моделей Fabiani мне удобна.
  • 26.10.2015 - 15:48
    Вечная классика! Хоть и прошло пару лет с момента покупки, а они все так же актуальны и нарядны!
    Эти туфельки купила пару лет назад в магазине "Мрия" по акции и цена была смешная на тот момент. Мне понравился их классический фасон и яркий, страстный цвет! Верхний материал очень похож на замшу своей ворсистостью, а внутри они кожаные, так что носятся очень комфортно.
  • Туфельки, в которых я себя чувствую Джекки Кеннеди
    Я конечно, большая лошадь, и мне не положено, но ведь так хочется! Да - на большой размер трудно подобрать обувь с открытым носиком, чтобы то не давило, то не уезжало, чтобы не выглядели как копытца - размер прибавляет хлопот.
  • 04.01.2018 - 17:26
    КОСМОТУФЛИ!!! Цвет в данной модели решает все! Он просто КОСМИЧЕСКИЙ!!!
    Туфелек, как и сумочек никогда не бывает много! Все девушки знают эту прописную истину! И вот, в момент осенней хандры, я увидела их... КОСМОТУФЛИ!!! В моем любимом ИМ Lamoda , была очередная распродажа! Туфли раскупались просто как горячие пирожки с нереальными скидками!
  • 21.03.2019 - 08:03
    Очень удобные и красивые. Ноги отдыхают.
    Давно присматривалась к осенней коллекции обуви данного бренда, который представил большой выбор обуви: на высоких каблуках, на среднем, низком, из эко-кожи, эко-замши. Заказала себе туфли коллекции " Olivia" под артикулом 88851, размер 38, выбранный цвет - чёрный.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • Классические туфли лодочки с потрясающим эффектом
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Однажды моей бабушке к важному мероприятию нужны были новые туфельки. Так как она у меня является модницей (да и слово бабушка, кстати говоря, к ней совсем не применимо))), мы с мамой подбирали для неё красивую и стильную обувь в подарок.