Туфли женские T.Taccardi (Kari) 00853938 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Туфли женские

• 12.06.2015
    В магазинах Кари проходит акция 1+13, естественно, захотелось воспользоваться такими условиями. Выбор, как обычно, очень большой, глаза разбегаются, часто выгодные акции проходят, продавцы всегда помогают, очень отзывчивые девушки.
  • Деловая классика для работы, недорого,качественно и очень удобно.
    Здравствуйте, классические черные туфли мне просто жизненно необходимы на работе. В босоножках и цветной обуви у нас ходить нельзя, требуют черной классики.
  • Taccardi by Kari - качество и великолепный стиль по доступной цене!
    Хочу написать отзыв о туфлях, приобретенных в фирменном магазине Kari. К слову скажу, что являюсь постоянным клиентом этого магазина уже 3 года, и очень довольна качеством и ассортиментом продукции. Обувь Taccardi by Kari стала одной из моих самых любимых марок.
  • 19.12.2015 - 18:40
    Обувь для летних прогулок!
    Всем привет! Совсем забыла рассказать Вам о своих "повседневных тапочках" по другому не могу назвать эти чудесные туфельки. Относила я их уже два сезона и сносу им нет! Относила я их уже два сезона и сносу им нет!Туфельки тканевые, полностью сделаны из джинса, ткань очень прочная!
  • 22.01.2016 - 18:45
    Суперские туфли!
    Мое знакомство с магазином Kari началось именно с этих туфель. Раньше обходила подобного рода магазины. Старалась покупать покачественнее и соответственно выходило подороже. В один прекрасный день понадобились сногсшибательные туфли, которые нужно было одеть раз или два. Переплачивать не хотелось.
  • 07.03.2016 - 20:22
    Удобные и изящные туфли-лодочки из Kari!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о классической модели лодочек на тонком каблуке с заостренным носком. Приобрела себе эти туфельки в любимом Kari, достались почти даром, их стоимость без учета скидок - 1299 руб, благодаря бонусам на карте за полцены - 649 рублей!!!
  • 04.10.2016 - 18:27
    Отличные туфельки!
    В очередной раз приобрела в магазине Кари себе туфельки для повседневной носки. Туфельки сшиты из мягкого кож зама бежевого цвета. Спереди имеется небольшое украшение что несомненно их украшает.
  • 14.10.2016 - 11:15
    Удобная и качественная классика для работы
    Здравствуйте всем!!! Классические туфли мне просто очень необходимы на работе. И вот в последний день отпуска мы с мужем отправились за покупочками в наш любимый магазин Kari. Выбирать долго не пришлось, я заранее посетила официальный сайт Кари и примерно знала, что хочу.
  • 09.01.2019 - 11:19
    Милые туфельки
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о туфлях T.Taccardi, приобретенных через интернет магазин WB. Увидела, понравились, неплохие отзывы, решила сделать заказ. Заказанный размер 35, мой размер 36. Параметры: И вот я примеряю туфельки и...на коробке красуется надпись Kari.
  • 27.05.2020 - 23:47
    Удобные женские туфли
    Добры день! Делюсь с Вами своим приобретением и всем советую приобрести для комфорта ! Это на мой взгляд идеальное решение для любой женщины. Легкие, удобные , не тяжелая обувь на лето. Покупаю уже ни в первый раз, только в этот раз взяла аж две пары бежевые и бело-черные.
  • 26.06.2020 - 23:51
    Неожиданная покупка
    Первый раз заказывала обувь через интернет, поскольку выбор обуви - процесс у меня долгий и мучительный. Обычно обойду много магазинов, прежде чем найду модель по себе. Связано это с особенностями стопы и ноги. Но вот настало лето, обувь нужна, а на дворе карантин..
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.