Туфли женские T.Taccardi Модель: 539-5D, Артикул: 27383874 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Туфли женские

• Удобные, недорогие туфельки из искусственной замши (микрофибра)
    Сегодня опишу вторую из двух купленных мной на прошлой неделе пар обуви в Kari: черные туфли из искусственной замши (микрофибра) от ТМ "Т.Taccardi". Цена без скидки составляла 1499 рублей, но была 30 скидочка (по акции). Страна-производитель туфель - Китай .
  • Туфли из искусственной замши на каждый день по большой скидке!!!
    Наконец дошла очередь до второй пары туфель, купленной мной в середине августа в Кари. Это черные туфли из искусственной замши и искусственной лакированной кожи, как говорят, на каждый день.
  • Очень красивые и совсем не удобные.
    Ещё одни мои красивенные босоножечки на лето. Достала сегодня из своей обувной заначки. Солнышко на улице греет и настроение совсем летнее. И вам, хорошего настроения. Покупала осень, по распродаже, в магазине "Кари", за 199 рублей. Фирму T.Taccdrdi очень люблю. Всегда качественная обувь.
  • Удобные летние сандалии по недорогой цене
    На прошлой неделе купила себе 2 пары обуви в Kari. В этом отзыве опишу первую пару: этой сандалии от ТМ "Т.Taccardi". Цена без скидки составляла 1299 рублей, нам была предоставлена 30 скидка, в рамках проводимой магазином акции. Страна-производитель - Турция. Начну с упаковки.
  • 14.11.2020 - 11:40
    Первая обувь на каблуках за 28 лет, купила и не прогадала.
    Вынужденные меры привели меня в магазин за обувью на каблуках. Первой за 28 лет. Так как эта обувь была исключительно на выход раз в месяц-полгода я посчитала, что тратить на нее баснословные деньги нет смысла, поэтому пошла в Kari.
  • Прекрасные летние удобные туфли по доступной цене! Отличная покупка! Много фото на ноге.
    Предлагаю Вашему вниманию потрясающие туфли женские T.Taccardi артикул: 27320780. модель: LJ17S-53, купленные мной в магазине Кари за 999 рублей. Упакованы туфли были очень хорошо: коробка, со всеми артикулами, внутри туфли в тканном мешке, и брошюра от производителя о способах ухода за обувью.
  • 06.03.2015 - 12:18
    Для полного счастья в декрете, нам нужно что??? Конечно, бежевые лодочки! + фото
    Есть такое дело у многих леди в декрете - начинает разрывать во все стороны и хочется скупать даже то, что скорее всего не пригодится (ну во всяком случае очень часто).Душа требует красоты, обычных привычных женских штучек, хоть большее количество времени ты и проводишь на детской площадке, а не в…
  • 22.11.2015 - 03:41
    Отличные туфли на все случаи жизни!
    Всем привет! Хочу вам рассказать еще об одной моей покупке в магазине Кари. Это Туфли женские на танкетке, бежевые, лакированные. Отличные туфли, просто идеально смотрятся на ноге! Очень удобный подъем, нога абсолютно не устает даже если носит эти туфли целый рабочий день.
  • 15.05.2016 - 20:09
    Взяла из-за красивого цвета, а оказались и очень даже удобными.
    Сегодня я хочу сделать обзор на коралловые туфли из магазина "Kari" , ставшие в последние недели одними из любимых. Изначально влюбилась в них из-за цвета, они красно-коралловые , подходят одинаково и под красную одежду, и под коралловую...и не только.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.