Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 11:03

65000 рублей

Добрый день, мой заказ TUI 4743829
Получен ответ от TUI оператора и также от администрации отеля что Sherwood Exclusive Lara что отель не откроется 05 января

Проданный тур недействителен. вылет через 3 дня - информации нет до сих пор.

В связи с этим мы запросили прислать мне варианты замены:

1. только Эквивалентного уровня
отель с равнозначными условиями в частности :
Вылет: 05.01.2021 на 5 ночей
1. Отель 5 звезд Первая линия песочный пляж

2 УЛЬТРА все включено, номер на двоих от 30 квадратных метров Тип номера: DELUXE SIDE SEA VIEW с балконом
3. обязательно наличие открытого подогреваемого бассейна так как в выбранном Sherwood Deluxe Lara заявлен открытый бассейн с подогревом с 05 января в 500 квадратных метров (цитата с сайта, могу предоставить скрин) И наличие большого крытого бассейна в не менее чем 250- квадратных метров, с джакузи

4. обязательно наличие A-la ресторнов и высокого стандарта качества питания (DELUXE)
Мы сообщили что рассмотрим без доппалты
На территории LARA
Adalya Elite Lara 5*
Barut Lara Collection 5*

На территории BELEK
Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5*
Voyage Belek Golf & Spa 5*
Однако 3 суток TUI Не выходит на связь фактически ставит нас в ситуацию неведения.

Внимание!

1. я юрист – TUI осуществили продажу заведомо недействительного тура. Более того есть скрины с сайта где отель висел в продаже хотя сам отель заявил о прекращении продаж. (это мошеннические действие – намеренное введение в заблуждение покупателей) Факт продажи тура в заведомо закрытый отель – это мошенничество ( я юрист и будет оформлена жалоба в Роспотребнадзор) и Ростуризм. Факт понесенных моральных и материальных издержек.

2. Standard Room Side Sea View With Balcony на данный момент доступен в отеле ADALYA ELITE LARA
Именно эта категория номера была у нас в SHERWOOD - при замене мы просили предоставить этот отель или перечисленные выше отели. Ответа до сих пор нет

3. я позвонила в отель SHERWOOD они сказали что TUI не связывался с ними - получается ввведение в заблуждение - я свободно говорю на англ яз и оператор отеля сообщил что идет введение в заблуждение – отель закрыт и общение с туроператорами не ведет. Отель сообщил что все отели партнерской сети закрыты SHERWOOD и альтернативу дает только сам TUI а не отель. Для меня по закону альтернативой может быть отель Barut Lara Collection или Adalya Elite Lara или Alva Donna Exclusive Hotel Belek или Voyage Belek Golf & Spa

Мне до сих пор НЕ предложили достойные отели на выбор.
Я Юрист и на данный момент идет нарушение моих прав. Идет нарушение договорных обязательств а именно не предоставилены варианты эквивалентные по качеству.

Достоинства
  • Всё ужасно
Недостатки
  • Аферизм менеджера
  • Забывают о клиенте после оплаты тура
  • Кидают клиента с проблемами
  • Неверная информация об отеле
  • Одни недостатки
fg2011не рекомендует
Официальный представитель TUI Россия
31.12.2020
Спасибо, что поделились. Мы обязательно разберемся и скоро вам ответим Smile
  • 06.06.2018
    01.06.2018 я купила тур в Турцию с 06.06.2018. Так как еду с ребёнком обязательно выбирала ночной вылет, чтобы он поспал в самолёте и никому не мешал. Вылететь мы должны были в 3.30 утра.
  • 28.08.2020
    В общем, если вы хотите ИСПОРТИТЬ себе отдых, то вам к TUI. Вообще непонятно, за что мы им заплатили. 1. Абсолютно рандомное выставление якобы удобного времени вылета из отеля.
  • 23.12.2020
    Возникла проблемная ситуация с выездом. Долгими усилиями, с момента первого устного обращения в агенство-посредник прошло около 2-х недель до разрешения ситуации.
  • 01.10.2020 - 11:39
    TUI умеет делать отдых запоминающимся: отмена отеля за 2 дня до вылета, отказ возврата денег и игнорирование писем.
    Приветствую!   Моя история взаимоотношений с TUI началась в конце января этого года. Когда начали потихоньку появляться в продаже путёвки на лето по раннему бронированию. А мы с мужем еще в прошлом году решили, что в следующий отпуск поедем не на неделю, как обычно, а хотя бы дней на 10.
  • 16.02.2020 - 18:37
    Первый раз за границу с Интуристом. Отдых состоялся, но не тот который планировался и не в том отеле. А так же как может обмануть Интурист
    Привет всем. Я раньше никогда не была за границей. Поэтому перед тем, как решиться куда то съездить перечитала много информации о туроператорах, о самостоятельных путешествиях, и о местах отдыха. Вопросов была масса, но к сожалению, на многие, может быть глупые вопросы, я не нашла ответов.
  • 05.10.2010 - 14:58
    сорванный отпуск
    ВНИМАНИЕ! ТУРОПЕРАТОР ОТКРЫТИЕ! В Москве. В первых числах сентября 2010 года мы обратились в ООО ТО « Открытие» для организации поездки в Северную Корею, которая планировалась нами в течение 3 лет.
  • 10.08.2011 - 15:41
    Летали с ними 3 раза. Всегда без накладок!
    C туроператом Mostravel летали три раза два в Египет и один в Турцию.Путевки всегда заказываем сами через интернет на их сайте. Сначала смотрим предложения, потом изучаем отели (читаем описания, отзывы), выбираем отель и оформляем тур.
  • 13.10.2020 - 18:19
    Попался неадекватный озабоченный гид
    Записывалась в поход «Голубое ожерелье Архыза» в период с 27. 09.20-6.10.20. Группа не набралась, было решено меня вести одну. Так как меня были уже куплены билет на самолет я не отказалась, хотя такая перспектива меня уже напрягла. Боже мой!!! Как мне не повезло с гидом!!!
  • 11.06.2014 - 11:44
    Организация свадьбы на о. Санторини в Греции
    Мы с мужем обратились в агентство Континенталь АГ для организации нашей прекрасной свадьбы на острове Санторини в Греции. Мы планировали выехать 10 человек на 4 дня и на 2й день сыграть свадьбу. Площадка была выбрана у церкви Св.
  • 27.07.2017 - 19:33
    С Русью по Руси. Отличный сервис!
    С туроператором Русь мы столкнулись в прошлом году, когда решили вдвоем с дочерью совершить поездку по Золотому кольцу России. Этот туроператор специализируется на турах по России.
  • 28.05.2015 - 20:00
    Опыт двух поездок.
    Дважды ездила с туроператором Пантеон в Грецию, на остров Корфу. Впервые , мой выбор пал на этого туроператора, конечно же из за наиболее выгодных по цене предложений туров в выбранное мною место отдыха. Решив, что лучше всего купить тур у самого туроператора поехала по указанному сайте адресу.
  • 17.07.2017 - 21:01
    С Европортом Ваш отдых с комфортом! Как открыть окно в Европу не боясь "сквозняков"!
    Завершающим штрихом к описанию своего майского вояжа в Чешскую Республику, я решила сделать отзыв на Туроператора, организовавшего мне эту сказку. Знакомьтесь - Европорт!   Год образования компании:2004. Филиалы: Европорт занимался нашим отпуском "от" и "до". Т.е.
  • 21.10.2020 - 19:13
    Никогда сюда не вернусь, остался неприятный осадок.
    В этом году мы поставили с мужем антирекорд по путешествиям, просидев два летних месяца в холодном Питере, от безысходности в начале августа рванули на автомобиле к друзьям в Орёл.
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 07.11.2020 - 19:17
    Шашлык, армяне и странная музыка... или краткий путеводитель по Адлеру
  • 19.12.2020 - 22:55
    Мне понравилось, но атмосферой я не прониклась
    Любая туристическая поездка включает в себя много нюансов, поэтому чтобы быть краткой буду менее красочна в описательных эпитетах и постараюсь изложить все по существу. Выводы и рекомендации - субъективны! Я прекрасно понимаю что вкусы и предпочтения у всех разные, особенно, что касается отдыха.
  • 10.11.2020 - 22:59
    Никогда не говори "никогда". Или как мы отдохнули в Сочи по цене Доминиканы.
    "Я никогда не поеду на местный юг", - говорил мой муж. И вот в августе 2020 года мы летели самолётом "Москва-Сочи". Вернёмся немного в прошлое. Начало 2020 года, обстановка в мире спокойная, люди планируют свои отпуска, покупают билеты, бронируют отели.
  • 10.01.2021 - 22:08
    Выше только любовь❤❄🏔Подъём на высоту более 3 тысяч метров. Домбай отдых
    Хочу рассказать о горнолыжном курорте, который находится в Карачаево-Черкесской Республике. Там я побывала с удовольствием и спешу поделится своим отзывом.
  • 27.11.2020 - 19:50
    Полюбить город за один день? Легко, если это Светлогорск! Рай для любителей европейских городков. Самостоятельная поездка.
    Здравствуйте! В начале этой осени я впервые посетила Калининград. Как и у любого туриста, который приезжает куда-то в первый раз, у меня был довольно стандартный план "обязательного к посещению", куда, помимо непосредственно калининградских достопримечательностей, входило пару поездок по области.
  • 16.11.2020 - 22:04
    Для меня этот город - одно из главных открытий 2020 года (фото + видео)
    Для большинства путешественников (к коим я не отношусь, так как успел зацепить в январе Шри-Ланку) 2020 год выдался патриотическим. И в этом нет ничего плохого, так как страна у нас большая и интересная, а в последние годы многие российские города существенно изменились к лучшему.
  • 02.01.2021 - 05:22
    ✨Красивый город.Владивосток-это замена Сан-Франциско.Но хорош ли он для проживания?✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о прекрасном городе, который находится в Приморском крае—это Влдаивосток. Ну что же, давайте начнём. Расположение Владивостока Владивосток находится в Приморском крае (Приморье).