Опубликовано 28 Май, 2019 - 10:30

Всем привет!☘️

Есть ли у вашего ребёнка любимые игрушки? Не просто любимые, а такие, с которыми он ни один год! Мне всегда казалось, что в роли таких могут выступать только «мимишные» мягкие игрушки, но нет, для моего ребёнка таким стало Чудо-деревце.

?Цена: 160₽ (цена три года назад, сейчас в районе 200₽).

?Материал: пластик.

Игрушка выполнена в виде дерева (дуба).

Цвет яркий - салатовый.

?На обратной стороне - отсек с батарейками.

?Звук достаточно громкий. Громкость не регулируется.

?Озвучка очень хорошая, не в пример китайской дряни: все слова понятны, никаких посторонних звуков, кроме музыкального сопровождения.

?Со звуков в первый раз у нас вышел прикол. Ребёнок попросил включить дубок. На картинке изображён жёлудь, и от него как будто отходят звуковые волны. Я нажала на жёлудь, но ничего не произошло, и я подумала, что батарейки не работают или, вообще, игрушка? Известным методом «тыка» я все же нашла нужную клавишу?

Но функция у жёлудя все же есть: когда играет песенка, он мигает желтым светом.

?Не сразу дошло, как включить ту или иную песенку. Чтобы прервать, остановить или включить другую песенку, нужно просто нажать на значок ноты.

?Задумка игрушки такая: есть дерево-теремок, в котором живут разные животные.

Сорока,

мишка,

белка, пчелка,

совушка. Перед каждой потешкой задается вопрос «Кто в домике живет?» Зверюшка отвечает, потом имитация звука, который обычно издаёт эта зверюшка (рёв медведя или жужжание пчёлы), потом играет песенка. Все песенки известные, хорошо запоминаются, ребёнок даже может подпевать.

Кроме песенок, есть ещё и сказка «Три медведя». Единственное, не очень понравилось, что она рассказывается очень быстро и кратко, но голос приятный, все слова понятные, проговариваются хорошо.

Ребёнку настолько полюбилась эта игруха буквально сразу, что он и спал с ней, и брал с собой на прогулку, и возил в машине, и в магазин с ней. И дело даже не в классных песенках, а в привлекательном внешнем виде. Меня привлекло ещё и то, что низ сделан широким и ровным, это позволяет поставить игрушку на ровную поверхность.

Игрушка нам очень понравилась, обязательно ее рекомендую. Песенки и яркий цвет поднимают настроение. Если ваше настроение с утра не айс, просто нажмите на нотку?

Всем любви и добра!?

Достоинства
  • Веселые песенки/потешки
  • Качество
  • Озвучка
  • Русская народная сказка
  • Цвет
Wander womanрекомендует