Тук-Тук, Славянск-на-Кубани - отзывы

• 05.02.2021 - 13:51
    Впервые столкнулась с такой ситуацией
    У данного магазина, который расположен в Славянске-на-Кубани, есть интаграм-аккаунт, где они также продают свои вещи. И вот я впервые заказала что-то из магазина и наткнулась на негативную ситуацию.Заказала комбинезон, пришел быстро, все отлично, но мне не подошел он по размеру.
  • 17.07.2019 - 14:26
    Банное место посреди частного сектора в Славянске - необычный отель мы нашли, однако, но и не плохой!
    Недавно мне довелось побывать в довольно необычном месте, оказавшись в Славянске на Кубани пришлось выбирать из довольно ограниченного количества отелей. Всего их здесь около 20, да и цены, кстати, не самые приятные.
  • 07.02.2020 - 17:54
    Современный интернет-магазин "Цветок" многолетних растений. Поставляют качественный посадочный материал.
    Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос? А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара.
  • 24.01.2012 - 19:41
    это реклама?
    Что за бред?вы что рекламируете свой салон?Там нет ни одного профессионального мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!я делала там педикюр.И разговаривала с девочками профессионалами своего дела их не назовешь!!!!!!!Моей подруге при маникюре занесли инфекцию ,она лишилась ногтя!!!!!!!!А про стражки или окраску…
  • 26.08.2011 - 15:56
    Нормальный боевик с мелодрамой, смотреть вполне можно
    Сериал посвящен жизни казачьей станицы, довольно хорошо показан антураж, есть огромное количество экзотических моментов, которые выглядят непривычно, но в общем и целом вполне пойдет для того чтобы скоротать вечер.
  • 11.09.2020 - 16:14
    Живу на море, но поехала отдыхать в Славянск-на-Кубани. Посмотрела все интересные места за один день
    В своем отзыве я не буду затрагивать всю дежурную информацию о населённом пункте, а просто поделюсь своими впечатлениями. Раньше я думала, что Славянск-на-Кубани недалеко ушел от деревни и что там нечего делать, кроме того, чтобы сидеть на участке у друзей, жарить шашлыки или ходить на рыбалку.
  • 15.10.2015 - 13:38
    Шоколад-открытие лета 2015
    Недавно я отдыхала в Краснодарском крае и там обнаружила интересный для себя шоколад кондитерской фабрики г. Тимашевска. Упаковка самая обычная в скромном зеленовато-бежевом тоне: Привлек меня этот продукт надписью Первым делом я ознакомилась с составом и он мне понравился - отсутствует сахар…
  • 07.10.2014 - 13:53
    Неплохая простыня с одним недостатком
    Простыню на резинке Satin торговой марки Славянский текстиль я покупала в Ленте. Стоила она совсем недорого плюс еще была скидка по акции. Простыни есть разных размеров, я выбрала необходимый мне 160х200 сантиметров.
  • 16.04.2016 - 23:44
    Как выбрать красивые обои? На что обратить внимание? Подробное описание + много фото в интерьере трех артикулов коллекции "Акварель": •L872-02, L872-10, L873-02•
    Для того, чтобы создать уют и комфорт в своей комнате, конечно же нужно переклеить обои)) При выборе "одежки для комнаты" мне захотелось поэкспериментировать с двумя оттенками разной цветовой гаммы (бежевый цветок и серый) из одной серии на противоположных открытых стенах + третий - однотонный…
  • 02.12.2020 - 12:52
    Причудливое место для любителей разной старины, и не только😎
    Всем привет! Сегодня я напишу отзыв про блошиный рынок в нашем городе, который находится на улице Путевой , прямо рядом с заправкой, напротив ТЦ "Центр города". Всё началось с того, что я решила реставрировать свою древнюю сумку.
  • 19.12.2020 - 17:27
    Отличные обои в своей ценовой категории. Легко клеить, удобны в эксплуатации, можно мыть
    Для ремонта мы с мужем очень тщательно выбирали материалы. Знаете, это когда бюджет ограничен, но и делать лишь бы что не хочется. Потому обои мы брали не самые дорогие, а примерно средние по цене. Отзывов о более дешёвых вариантах наслушались очень плохих, потому не рискнули.
  • 04.02.2021 - 22:17
    Место отдыха для молодёжи, детей, взрослых
    Добро пожаловать, если вы планируете приезд в город Нижнекамск, рекомендую Вам посетить парк Тукая. Парк назван в честь великого татарского писателя Габдуллы Тукая.   Поэт Габдулла Тукай — татарский Пушкин. Теперь его персонажи произведений «живут» в парке в виде скульптур и статуй.