Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 08:40

Пишу отзыв о "планета холидей". Находится она рядом с домом на Гашека. Самый близкий супермаркет по этому хожу туда часто... за орехами и за заморозкой. Ах да и пиво.

Больше там нечего купить.

Печеньки там без даты изготовления,т.е. их не существует... недавно встретила молоко прошлого года... ну а хлеб из будущего там вообще обычное дело. Случалось мне там покупать сыр... дело было вечером после работы и я не сильно разглядывала то что покупала... принесла домой а сыр весь по бокам обрезанный. Этож каким он должен быть старым что пришлось обрезать края ? Фууу.

Курицу гриль я там даже не рискую брать.пряники всегда деревянные! Овощей и фруктов по одному виду и все!

Вспоминая хорошее что я там покупала -летом там можно встретить большой выбор фумигаторов и разнообразных репелентов . И мой любимый комарекс.

Еще иногда попадаю на акцию сыра олтермани. И тогда покупаю его за 60р примерно ...фундук там дешевле чем в ленте... но это все не товпры первой необходимости.... так что

Если у вас плохое зрение или нет желания вглядывать в качество продукта -не открывайте двери этого магазина !

Ты то , что ты ешь!

Достоинства
  • В шаговой доступности
  • Удобное время работы
Недостатки
  • Бывает просроченная продукция
Торнадо Евгеньевнане рекомендует
  • 24.03.2013
    Думаю, в каждом спальном квартале нашего города есть этот супермаркет. Как правило, располагается на первом этаже жилых домов, в шаговой доступности для населения.Магазин "Сибириада" относится к розничной сети "Компания Холидей".Начну с плюсов: Возле дома - все необходимое рядом; В ассортименте все …
  • 03.08.2014
    Цены нормальные,есть детские тележки,рассояние межу стелажами хорошее,спокойно проезжают две тележки. Просрочка встречается.((( Ценник инода сложно найти. Выбор товара нормальный. Мороженое дорогое. Есть скидочные картыскидка зависит от суммы покупки,у меня стабильно 8.
  • 25.10.2013
    По Омску разбросано много таких магазинчиков. Мне кажется, что это такая средненькая 4 - цены не на много выше, чем в сетевых маркетах, но выбора обычно очень сильно ограничен. Очень разочаровывают всегда овощи, и не только что-то не стандартное, а самая обычная картошка или помидоры.
  • 13.10.2009 - 06:38
    Работают профессионалы высокого класса
    В эту парикмахерскую всегда приятно приходить. Встречают здесь всегда приветливо, с улыбкой. И уходишь всегда в приподнятом настроении. Парикмахерская не из разряда «крутых», но все так качественно и недорого, я сама, и муж, и дети постригаемся там, все довольны.
  • 13.04.2011 - 12:53
    Прекрасный зоомагазин
    Зоомагазин в котором, я покупаю корм и всё остальное. Пришла по совету знакомых. В самом магазине тесно и всё заставлено товаром. Как я поняла эта такой маленький частный магазинчик. Меня приятно удивил цены. А ассортимент просто шокировал.
  • 22.06.2011 - 08:54
    Бегу туда за всякими раритетами и редкостями.
    Наряду с Летуалем, иль де Боте, Рив Гошем существует незаслуженно забытая сеть Дуглас. Вот даже на этом сайте нет ни одного отзыва про нее. Виной всему, по моему мнению - неудачное расположение магазина ( в Омске в модном доме Роба, и в Меге) и полное отсутствие рекламы и прочего(типа оповещения…
  • 30.06.2016 - 21:06
    Когда побывал в шкуре продавца-консультанта, или как через силу любить людей.
    Эта история началась в 2015 году. С работой в Омске тяжело, с временной и адекватно оплачиваемой еще тяжелее. Часто устраиваются "по блату", через знакомых и тд. Все давно перестали рассчитывать на свое высшее образование, каким бы престижным оно не казалось.
  • 13.07.2011 - 10:33
    Самые оригинальные дополнения к подарку здесь! Фото моих экземпляров
    Знакомство лично с этим магазином произошло у меня на днях. Я зашла и впала в ступор-столько всего милого, праздничного, необычного на витринах этой лавочки.
  • 08.01.2012 - 09:27
    приятное место. (фото с примерок)
    Вот, наконец-то руки добрались написать про этот замечательный салон. находится она на 2 этаже тц.Просто настоящей находкой для владельцев салона мне кажется стала девушка консультант!))) потому что не платья а именно она при входе производит такое впечатление что хочется остаться.
  • 08.01.2012 - 09:56
    отвратительный салон
    Ужаснее места я не встречала! Объездив весь город заехав во многие салоны, с уверенностью вам заявляю отвратительнее места нет!Я об этом салоне мечтала с привздыханием! Все ждала того дня когда уже будет не рано! Ехать за платьем!
  • 08.01.2012 - 10:41
    волшебный интерьер
    Девочки, не проходите это место стороной.Когда я нашла их группу в контакте- была уверенна что это убогий салон с платьями за 5т.р отличающиеся жуткой безвкусицей…. (кстати сейчас они добавили альбомы новые и не производят такое впечатление)) Но!
  • 10.01.2012 - 12:54
    Для покупок сама я его никогда не выбираю.Фото наших приобретений.
    Этот магазин открылся в аккурат перед моей беременностью. Первое время он действительно радовал оптовыми ценами и хорошим обслуживанием. Мы очень долго ездили, выбирали, приценивались, но к покупке не склонялись.Когда пришло время Х и дальше тянуть с приданным было нельзя, произошло повышение цен.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 29.09.2020 - 02:36
    Осталась без платья на кануне свадьбы. Деньги мои не возвращают.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о свадебном салоне "Княгиня Ольга" [ссылка] Во время карантина я искала свадебное платье, свадьба была 26.06.20. Нашла салон под названием "Княгиня Ольга" сотрудница сказала, что у них очень большой выбор платьев и недорого.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.10.2020 - 11:05
    Женский рай в отдельно взятом помещении. Красивые и недорогие платья, которые отшиваются по фигуре и выглядят на миллион.
    Я люблю красивые платья, просто обожаю. В моем гардеробе есть, конечно, и брюки, и юбки, и шорты, но по количеству все это вместе взятое не превысит число платьев. В Петербурге не всегда хватает теплых и солнечных дней, чтобы я выгуляла все платья хотя бы по одному разу. И это только о летних речь.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!