Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:42

Недавно приобрел пряники этой фабрики и был сильно разочарован качеством.С виду хорош-печатный ,разрисованный,глянцевый,но внутри обычное песочное тесто без намека на присутствие меда и фирменных специй.Обычное печенье без определенного вкуса и запаха, да к тому же трех дней отроду,а его хоть об дорогу бей! Очень жаль,что знаменитое имя тульских пряников так обесценивается непрофессионалами .Не советую тратить деньги на подобные подделки.
Недостатки
  • отсутствие медового вкуса
  • черствый и невкусный
lukasне рекомендует
Вам явно попала подделка! Сколько езжу в Тулу, столько покупаю там пряники. Покупаю на фабрике в центре, где музей пряников. И никогда мне не попадались плохие. На подарки беру всегда много, угощаю друзей, родных - все очень довольны.
Наверное, очень много зависит и от места покупки.
03.02.2012
А какая может быть подделка,если стоит логотип и адрес производства и какое отношение здесь имеет место покупки. Или это очень известная фабрика и все стремятся подделывать ее продукт? Просто не надо называть громким именем "Тульский пряник" всякую дрянь, не имеющую отношения к этому. Вообщем, обидно за туляков.
А Вы думаете, что подделывают только водку? Налепить любую этикетку на любую дрянь сейчас умельцев - пруд пруди!
03.02.2012
Спасибо! Делаю вывод: впредь никаких пряников, дабы не нарваться на подделку.
Ну, это слишком жесткий вывод, пожалуй. Всё-таки попробуйте купить НАСТОЯЩИЕ тульские пряники.
04.02.2012
Спасибо за умный совет. В следующей жизни так и поступлю.
  • 25.01.2013
    Эти пряники производства тульской компании "Ясная поляна" мы покупаем сразу по 10 штук! До чего ж они вкусные. Пьем с чаем и киношку смотрим после вкусного ужина. Причем любят у нас его все разновозрастные члены семьи.Но самое главное - нам нравится его состав, который натурален.
  • 03.11.2013
    Этой весной посетила замечательный г. Тула, погуляла, съездила в Ясную Поляну . И, конечно, же накупила всяких разных пряников, и себе домой к чаепитию и родственникам и подругам. Естественно, в нашем городе продают тульские пряники, но не такие свежие и не в подарочных упаковках.
  • 18.05.2012
    Напишу свой отзыв о Тульском прянике , это давно и очень любимый мною продукт , изменился во вкусе не могу понять ,что случилось? Раньше я никогда не покупала такого невкусного тульского пряника , а теперь два раз попробовала и стала задумываться , а не подделка ли, что скорее всего ...
  • 29.10.2011
    Когда-то на работе нам привезли эти пряники как сувенир из Тулы. Было это давно, но пряники я запомнила, и с удовольствием ем их до сих пор. Всегда покупаю их при случае, если вижу в магазине (у нас они встречаются довольно редко).