Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 17:15

Глазные капли Эмоксипин назначил невропатолог, у меня было внутричерепное давление и остались последствия. Мутность в глазах, не могу сосредоточится, все плывет и вот мне назначили как они говорят витаминки для глаз. Капли в маленьком флаконе, прозрачная жидкость. Капать по одной-две капли два раза в день. Я капала по одной капли, так как вторая всегда вытекала. Капли очень шипучие и первые секунд 30 ужасно шипит глаза и не возможно даже открыть. Мне хватило на три недели. Удобный флакон с капельницей, лишнего не нальешь.

Капли применяются при заболеваниях: кровоизлияние сетчатки, катаракты, глаукомы, при сахарном диабете.

Сейчас в глазах прошла мутность, появилась резкость. Глаза не устают так сильно после компьютера. Роль витамин для глаз они выполнили отлично.

Другие отзывы о проверенных препаратах

Витаминный бальзам

Мочегонные таблетки

От пробках в ушах

От грибка на ногтях

Достоинства
  • Быстро действует
  • Дешевое средство
  • Не дорогое
  • Рассасывает кровоизлияния
  • Сетчатку защищает
  • Снимает красноту глаз
  • Убирает мушки
  • Удобная пипетка
  • Улучшает зрение
лилечкарекомендует
01.10.2016
Ваши синптомы мне мои напомнили... Puzzled
01.10.2016
попробуйте купите капли
17.12.2017
У мужа тоже мутность появилась после ОРВИ...
  • 22.03.2018 - 06:19
    Ощущение будто мне установили новые глаза. Копеечные капли творящие волшебство 💦💦
    Привет !   Впервые этот невзрачный флакончик с каплями я увидела в доме у родителей. Ими пользовался папа и очень хвалил. Папе уже 62 и конечно же в этом возрасте зрение уже не ахти.
  • 21.01.2016 - 02:06
    "Сульфацил-натрия" не только от конъюнктивитов, лечим ЗЕЛЕНЫЕ сопли :)
    Думаю, что про глазные капли "Сульфацил-натрия", известные под названием "АЛЬБУЦИД" , наслышан почти каждый. Именно эти капли закапывали еще нам в глаза при рождении. Офтальмологи назначают "Сульфацил-натрия" капли после операций на глазах и при конъюнктивитах.
  • 21.01.2020 - 08:29
    Я использую многофункциональность препарата в  составе комплексной терапии  для лечения гипертонии и для  улучшения зрения. Нет побочного эффекта.
    Привет Всем! Мне за пятьдесят, и здоровье, к сожалению, подводит и чем больше возраст, тем больше проблем. Я для себя выделила несколько медицинских препаратов, которыми пользуюсь регулярно, пропивая или как в данном случае прокалывая уколы курсами.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Эти таблетки дают мне спокойно спать, и позволяют мне съесть что нибудь вредное. Длинное название, но чрезвычайно быстрое действие.
    Доброго Дня! Хочу рассказать, о своем опыте приема препарата метоклопрамид. Есть у меня небольшие проблемы с ЖКТ, а точнее гастродуодэнит. Живу я с этим уже много лет, и испробовала на себе уже не один десяток разных способов лечения. И вот примерно года 1,5 назад я зашла в тупик.
  • 14.10.2021 - 12:25
    Пора признать-мир изменился. Маски прочно вошли в нашу жизнь надолго. Расскажу какие выбрать, чтобы не иметь проблем с лицом
    Идея покупки стерильных масок продиктовала моя кожа. Обычные одноразовые маски для моей аллергичной кожи еще новыми были для меня уже грязными и пыльными. Я начинала чихать, а потом задыхаться. Вот такой я аллергик. Правильно, на производстве никогда не бывает чисто. В России по крайней мере.
  • 16.02.2018 - 09:25
    Капли, которые выручили меня после наращивания ресниц
    Здравствуйте! У моего мужа на работе часто случаются ситуации с попадание в глаза посторонних мелких предметов. Поэтому одним из важнейших препаратов в нашей домашней аптечке являются глазные капли Тиотриазолин. На днях мне и самой довелось опробовать на себе это средство.
  • 28.05.2019 - 15:29
    🤦‍♀️Дакреостеноз у грудничка. Капли для глаз ТОВ "Дз" "ГНЦЛС" Офтальмодек.👀 Бюджетное средство для профилактики/дополнения к лечению глазных заболеваний
    Доброе время суток!   Сегодня хочу поговорить с вами о заболеваниях глаз, а также бюджетных, но действенных средствах по уходу и лечению. В этом отзыве я писала о своей борьбе с ячменем, о том как можно за несколько часов снять его симптомы.
  • 09.10.2020 - 02:49
    Эмокси-оптик – в каких случаях он эффективен? Почему им так неприятно пользоваться? Нюансы применения и опыт от человека с близорукостью, линзами и постоянной работой за компьютером
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Давным-давно я написала отзыв о таком препарате, как Эмоксипин . Им я пользовалась очень долго, и, несмотря на все недостатки, средство мне сильно нравилось.
  • 19.11.2016 - 14:24
    Универсальные капли, подойдут при синдроме сухого глаза и при этом совместимы с линзами.
    Я уже не раз писала, что практически непрерывно ношу линзы уже 10 лет, но вот проблемы начали появляться не так давно. Несмотря на линзы и долгое сидение за компьютером, проблема сухости меня практически не тревожила, и я покупала специальные капли только в крайнем случае.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 30.11.2021 - 07:16
    От «Да это ведь всего лишь японские капли...» до «Ух ты ж ёханый бабай!» всего одно применение, но своя прелесть в этом есть
    Забежав в любой драгстор в Японии происходит желание сразу из него выйти! Десятки вариантов предложены даже в самых маленьких из этих магазинов. А понятия индексы свежести, категории препаратов или даже возрастные рекомендации и просто вгоняют в ступор.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 15.12.2021 - 11:10
    Патчи для глаз Filler code помогают улучшить внешний вид кожи
    Здравствуйте. Я уже не один раз говорила что люблю применять патчи в уходе за кожей вокруг глаз. Поэтому я не упустила возможности попробовать новинку от бренда итальянской профессиональной косметики Dibi Milano.
  • Бюджетные капли Искусственная слеза при синдроме "сухого глаза", кто много времени проводит за рулем и за компьютером. Есть малюсенький дискомфорт. Растут ли от капель ресницы, как некоторые тут в отзывах говорят
    Несколько лет тому назад, проходя очередной медосмотр, мне офтальмолог сказала, что раз мне приходится много времени на работе (да и дома тоже) находиться за компьютером, нужно в глаза закапывать увлажняющие капли и дала примерный список таких капель.