Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 16:29

Про этот аромат не может быть плохих отзывов! Ну просто нет недостатков!!! Конечно с тудей он вообще ничем не похож, да и не надо. Он сам по себе! Очень индивидуальный запах. Все началось так: заказала наугад, отзывов здесь о нем еще не было. Было лишь о тудей. Ну тудей почему то я хотела больше всего, а туморроу так...за компанию. Тем более первая скидка представителя и обошлось все очень выгодно, о чем я и не пожалела.Конечно я бы могла пройтись до ближайшего торгового центра, приобрести какой нибудь аромат по аналогичной цене и не заморачиваться. Но знаете как бывает порой тяжело оставить малыша с кем то, да и вообще на такие прогулки не люблю тратить время. Уж лучше дома посидеть, спокойно полистать каталог, без вечно мотающихся возле тебя консультантов, которые пихают невесть что. Тем более вкусы у всех разные. По описанию мне очень понравился набор составляющих этот волшебный сладкий букет. Но все же я его не представляла таким!!!!!
Пришла долгожданная посылочка и вот они два чуда! Today и Tomorrow! Ждала очень тудей, он мне понравился сразу практически...А вот туморроу сначала показался схожим с жевательной резинкой или какой то сладостью...Я его честно не поняла сразу. Была осень, октябрь. Начала пользоваться тудей. Я его обожала. Пока не повлияло множество факторов...Пришла зима. И вот мое открытие! Я влюбилась по настоящему и со всей душой в этот прекрасный ни с чем не сравнимый самый женственный аромат который когда либо у меня был! Самый нежный и экстравагантный! TOMORROW! Как же мне нравилось как пахнет моя шубка этой прелестью. Как он долго держится! такой стойкий. Заходишь с мороза в помещение и такое ароматное облако вокруг меня! Это нечто...Никому не советую!!! А то получится как с тудей, чего я боюсь...Так что не покупайте это совершенство))))) Скоро начнет холодать... И я стану опять снежной королевой этой зимой, вместе с моим любимым туморроу...
Достоинства
  • Потрясающий аромат
Noaрекомендует
23.09.2012
Noa, прочитала все Ваши отзывы. хорошо написаны. с душой. Вам, безусловно, плюс!
и ещё отдельно про фотографии... трудно сфотографировать флакон так, чтобы в кадре не было ничего лишнего и сложно изобразить его красиво. а у Вас получилось. продолжайте отзывы в том же духе - приятно читать, приятно смотреть!
23.09.2012
тоже мне нравится томороу.
10.11.2012
Отзыв просто супер как и фото собственно. Вы просто умничка !!!
04.12.2012
Отзыв супер Smile Теперь тоже его захотела Smile
подскaжитe,a сeйчaс в кaтaлогe он eсть?уж очeнь моeму пaрню хочeтся,что бы от мeня тaк пaхло
Noa
11.01.2013
Давненько не заказывала, но насколько я знаю их не сняли с производства. Должны быть в каталоге
27.04.2013
Действительно прикольные фотки
Как вы верно подметили!Я тоже только в прохладу покупаю водичку.Она изысканно раскрывается,в жару удушлива!
Noa
22.10.2015
Спасибо всем за приятные слова, неделю как у нас началась зима) Север - есть Север... И Тумороу. Он вообще такой же...Не меняемый и не изменяемый! Такая ностальгия, девочки. Блин, он вдохновляет мои разумы до сих пор...иногда...на минуту. стОит этого...почувствовать,прочувствовать, встретить, вдохновиться...