ТУНДРА. Grill & Bar, Мурманск - отзывы

• 23.08.2020
    В Мурманске следует есть рыбу. А рыбу следует есть в Тундре! Этот ресторан не зря считается одним из лучших заведений города, если не самым лучшим. Зашли мы сюда наобум, доверившись высокому рейтингу на Яндексе, и не прогадали.Как пишут о своем ресторане на официальной странице в ВК: Эти слова…
  • 16.04.2013 - 10:34
    Нам очень понравилось, все торжества проводили бы там!!!
    Поиск места проведения свадьбы, заняло у нас много времени и сил. Пока знакомые не посоветовали нам банкетный зал "Ажур" находится он не в центре, в старом кировске на суровцева 55, если не ошибаюсь. Нам было удобно это место. так как находится не очень далеко от дома.
  • Если заявлено название программы- почему нет этой программы???! Мне кажется, руководство спокойно относится к тому, что сотрудники ЛЕНЯТСЯ!!
    Пришла очередь мне рассказать о клубах, в которых я бываю. А бывала я уже во многих заведениях нашей необъятной Родины ( отзывы чуть позже!). Сравнить есть с чем. И, друзья, если я прихожу в клуб, я прихожу именно веселиться, а не искать недостатки!
  • 04.11.2013 - 12:36
    Великолепно!
    Кнайпа BierKeller открылась в Мариуполе еще летом, и с того момента стала одним из самых моих любимых заведений! Но обо всем по порядку. Несмотря на то, что кнайпа расположена в подвальном помещении, здесь очень уютно и нет проблем с вентиляцией. Благо сейчас запретили курить в заведениях.
  • 22.08.2014 - 18:28
    Объеденье!
    Идёте к пляжу в поселке Колва и по пляжу НАЛЕВО и метров 200-300. Уединённо достаточно и вкуснотища. Кафешки на пляже называются Шэки. лежаки принадлежат к шэкам.
  • TAS аватар
    16.02.2017 - 11:25
    Очень вкусные роллы, но есть подвох!
    В очередной раз пишу отзыв на службу доставки еды. (Прошлый отзыв: Аригато ). Увидела рекламу в лифте: Мега-сет 2 кг роллов за 990 рублей, но на сайте доставки не нашла его. Оператор сообщил, что еще не успели разместить свежую информацию, но сет можно заказать. Пообещали привезти через 1.30.
  • 04.02.2016 - 16:03
    Отгородить места, где можно сидеть с ногами, сунуть клиентам нарды и кальян - это еще не значит СОЗДАТЬ АТМОСФЕРУ
    В "Нарджилию" мы с супругом попали случайно - пригласили друзья. Находится этот бар недалеко от 45 Параллели, во дворах, и если бы меня туда не привезли, я бы в жизни не догадалась, что там может быть какое-нибудь заведение. Заходим: полуподвальное помещение, приглушенный свет, и все курят кальян.
  • 01.04.2016 - 11:23
    Уютно, дружелюбно, вкусно
    В середине марта ездили на футбол на пару дней из Москвы в Краснодар. Облазили несколько баров, наткнулись на 2 места с особой атмосферой. Одно из этих мест- Антракт бар.
  • Сервис? Не, не слышали! "Пьеса абсурда": "чефир", малахольные официанты, бермудский треугольник и... испорченный день рождения. Такого трэша я не видела даже по телевизору
    Всем привет! Мой сегодняшний разгромный отзыв будет посвящён гриль-бару ШашлыкоFF в г. Пермь. Отмечу, что я была во множестве заведений с аналогичной концепцией и аналогичным ценником, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 03.06.2017 - 22:31
    Хотите вкусно и недорого поужинать? Любите атмосферные заведения? Тогда вам в гастропаб "ЦЕХ!"
    Недавно с семьей открыли для себя гастропаб "ЦЕХ" в Евпатории. Открылось заведение летом прошлого года, но, почему-то, даже не замечали его, хотя 100 раз проезжали, оказывается, мимо:( Видимо, это из-за совсем неприметного расположения (находится заведение в здании торгового центра на улице…
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 04.10.2020 - 15:32
    Лучше не смотреть на акции, а идти сразу в другое место
    Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно.
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.