Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:12

✿ Всем привет!

Спасибо, что заглянули в мой очередной обзор. И по доброй традиции: снова китайский интернет-магазин! На этот раз Тинидил (или Тайнидил, как его иногда называют).

Предлагаю вашему вниманию неплохую тунику, довольно популярную, надо сказать. Я поносила ее как тунику, а потом легким движением руки переделала в платье Smile

Итак, по порядку...

Цена - 10,38$, примерно 355 рублей. Доставка, естественно, бесплатная.

Ссылка на вещь - здесь

Размер - свободный (40-46).

Цвет - черный (есть еще белый).

Материал - синтетика, мягкая, приятная к телу (заявлен, как водится, хлопок).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -

Пришла такая вот туника:

Как уже было сказано, размер свободный,объем в груди около 100см, так что прикидывайте. Но надо учесть, что подобные вещи не носятся в обтяжку.

Длина - 74см, при моем росте 158см туника сидела как туника, на уровне бедер резинка, так что высоту можно регулировать.

Вот как смотрится, подсобранное резинкой. Получается приличный напуск.

Вот как выглядит, если резинку опустить ниже.

В принципе, я поносила ее с джинсами. А потом мне надоело, что акцент получается на бедрах, и решила "сделать талию". Убрала резинку и ношу теперь как мини-платье с ремешком Smile На фото не очень видно, к сожалению, но думаю, понятно.

------------------------------------------------

Мой отзыв на сам сайт и на некоторые вещи оттуда здесь

Всем удачи! Smile

Настасья В.рекомендует
09.09.2013
Отличное платье-туника))) Расцветка мне такая очень нравится, и вам очень идет!!! Я, кстати, тоже иногда поднадоевшим вещам даю новую жизнь в виде изменения длины, ушивания или других подобных операций! Smile
Спасибо Smile Мне в черном цвете больше понравилась, чем в белом. Хенд-мейд фарева)))
Я сначала тоже хотела заказать эту вещицу, но ее не было в наличии...А потом переключилась на Али и совсем не заказываю на Тини Smile
11.01.2014
Красивая туника)
  • 24.07.2013
    Привет всем любителям интернет-шоппинга! Платье давно у меня болталось в списке желаний, стоит оно не дорого, я в конце зимы-2013 покупала за 300 рублей . Заказывала на лето, с завалами Почты России дошла посылка как раз к лету (шла 3 месяца). Выбрала белое, т.к.